Гороскоп на ноябрь 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце для Тельцов особую значимость могут приобрести вопросы, связанные с семьей и браком, потому что, как говорит гороскоп на ноябрь 2020 Телец, Солнце сейчас будет у них находиться в 7 доме - секторе супружества и дружбы.

Представителям этого знака придется учитывать не только свои, но и чужие интересы во всем, что качается брачного или делового партнерства. В вопросах работы, бизнеса или в семейных делах Телец в ноябре 2020 будет чувствовать себя намного увереннее, если рядом с ним окажется надежный партнер, пусть даже его участие в общем деле окажется чисто номинальным. Одинокие Тельцы в этом месяце должны будут постараться использовать все возможности для того чтобы найти себе подходящую пару, тем же, кто уже состоит в браке нужно будет урегулировать имеющиеся разногласия со своей второй половинкой. Благодаря найденному компромиссу вы легко сможете принять решение, которое будет устраивать вас обоих. Если этого не сделать, ваш союз может развалиться, в результате чего Телец понесет, как эмоциональные, так и финансовые потери.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады ноября 2020 года Меркурий тоже выдвинется у Тельца в 7 дом. Он сделает представителей знака особенно дипломатичными и наделит способностью идти на контакт практически в любой ситуации. Телец в ноябре 2020 окажется ориентированным на партнерство, касается ли это деловых или личных отношений. Возможно, в этом месяце вам будет намного легче общаться с собеседниками младше вас по возрасту, чем со своими ровесниками. Они будут привлекать вас своим свежим взглядом на жизнь и нестандартным подходом к решению многих вопросов. Телец и сам сейчас будет открыт всему новому, а потому он охотно будет впитывать новые знания, новую информацию, что, несомненно, благотворно скажется на результатах его учебы. Благодаря новым знакомствам Телец в этом месяце может достичь значительных результатов в бизнесе, у него появятся перспективы на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице, вы откроете в себе какой-то новый потенциал. Особое значение сейчас вы можете придавать тому, чтобы вы с вашим контрагентом не просто обменивались информацией, но и установили с ним эмоциональный контакт, были, что называется, на одной волне.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Большую часть ноября 2020 год Венера проведет у Тельца в 6 доме - секторе работы и здоровья. Если вы до сих пор одиноки, то в этом месяце вы вполне можете надеяться на еще одну интересную встречу. Телец в ноябре 2020 будет особенно нежным и внимательным по отношению к своему партнеру, он постарается окружить его заботой и участием, уделяя особенное внимание мелочам. В то же самое время, если вы не уверены в своих чувствах по отношению к человеку, который находится рядом с вами, то лучше не продолжать эти отношения - отпустите его с миром, позвольте ему и себе обрести новое счастье. Вполне возможно, что именно в этом месяце вы встретите человека, с которым у вас установится настоящая душевная близость.

А вот ваша финансовая ситуация сейчас может оказаться довольно нестабильной. Ваши доходы снизятся, кроме того возникает опасность потери денег в результате необдуманной финансовой операции или участия в каком-то проекте сомнительного характера.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Марс продолжит находиться у вас в 12 доме - секторе страхов и ограничений. Гороскоп на ноябрь 2020 Телец предупреждает, что сейчас ваши силы могут быть подорваны постоянными стрессами или душевными переживаниями. Если у вас есть возможность взять отпуск и отдохнуть - сделайте это. Не злоупотребляйте жирной и тяжелой пищей, не забывайте о пользе диеты и разгрузочных дней. Включите в свое меню большее количество фруктов и овощей, не злоупотребляйте алкоголем и постарайтесь отказаться от вредных привычек.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Месяц будет необычным и запоминающимся, потому что вы захотите нарушить привычное течение событий, совершите поступки, на которые в другое время не решились бы. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Многим Тельцам удастся завоевать симпатию и уважение новых знакомых, вскружить кому-то голову. Не исключены удивительные совпадения, странные происшествия, которых вы не могли ожидать. Обращайте внимание на мелкие происшествия – возможно, это подсказки судьбы, которые будут вам полезны.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для того, чтобы принять какие-то важные решения: вы правильно оцениваете и свои силы, и сложившуюся ситуацию, хорошо понимаете, чего хотите добиться и как будут развиваться события. Многие представители знака удивят окружающих своей острой интуицией. Будет возможность выгодно вложить деньги или сделать удачные покупки, в том числе крупные. Месяц подходит для домашних дел, решения семейных проблем, укрепления родственных связей. В конце ноября хорошо принимать гостей, устраивать вечеринки для друзей – вы получите много позитивных эмоций.

Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.