Гороскоп на ноябрь 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть ноября 2020 года Солнце проведет у стрельца в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на ноябрь 2020 Стрелец предсказывает, что именно в этом месяце вы можете узнать, кто из находящихся рядом с вами является вашим истинным другом, а кто, на самом деле строит козни за вашей спиной. Сейчас вам нужно быть предельно собранными и внимательными - ваши недоброжелатели и завистники только и ожидают удобного случая для того чтобы подставить вам ножку. Чтобы сохранить хорошее расположение духа, не следует оказывать легкомысленного доверия новым знакомым и, по возможности, избегать конфликтных ситуаций - особенно в вашей профессиональной сфере. А их в этом месяце может оказаться немало. Хуже всего, что когда руководство заинтересуется накалившейся обстановкой в рабочем коллективе, именно Стрелец в ноябре 2020 будет объявлен зачинщиком и виновником.

Не пытайтесь протестовать и доказывать свою правоту. Возможно, наилучшим решением будет взять небольшой отпуск или даже уволиться. Очень скоро удача снова окажется на вашей стороне.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2020 года будет находиться у Стрельца в 11 доме - секторе друзей, помощников, единомышленников и социальной жизни. В этом месяце вам не следует оставаться наедине со своими проблемами, обратитесь за помощью и советом к друзьям - они помогут вам выпутаться из неприятной ситуации, найти новую работу или вы даже сможете открыть с ними совместный бизнес, который будет приносить стабильный доход.

Те, представители знака, которые занимаются бизнесом, могут в этот период найти спонсора, готового поддержать интересную идею реальными деньгами. Количество деловых встреч может возрасти, Стрелец в ноябре 2020 будет активно посещать различные собрания, клубы, ассоциации, где можно пообщаться со старыми знакомыми и найти новых, поделится с ними своими мыслями и соображениями.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

С самых первых дней месяца Венера займет положение в вашем 11 доме, в котором она будет соседствовать с Меркурием. Если одинокие представители знака хотят встретить свою настоящую любовь, им придется сейчас приложить для этого определенные усилия. По крайней мере, подняться с дивана и выйти из дома, пойти куда-нибудь развеяться, прогуляться, туда, где можно приятно провести время в хорошей компании. Не бросайтесь в новый любовный роман сломя голову, постарайтесь подойти к выбору потенциального партнера более разумно, проанализировать его реальные поступки, а не только слова.

Тем же, кто уже находится в отношениях, тем более - в браке, следует меньше внимания уделять противоположному полу. Стрелец в октябре 2020 может столкнуться с сильной ревностью со стороны своей второй половинки. И, похоже, что у нее окажутся для этого все основания. Даже если вы сами будете полагать, что все вполне невинно и в пределах приличий.

Ваше финансовое положение сейчас продолжит оставаться довольно неустойчивым. Если у вас есть постоянная работа, то вы будете получать стабильную зарплату, но ваши доходы не увеличатся, а вот расходы в этом месяце могут возрасти.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс все так же будет оставаться в 5 доме вашей натальной карты - секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. К счастью теперь, в начале второй декады он снова начинает по нему прямое движение. И сейчас представители знака смогут вернуться к привычным спортивным нагрузкам, которые в прошлом месяце несколько пришлось сократить. Гороскоп на ноябрь 2020 Стрелец призывает вас в этом месяце быть осторожнее, не только при занятиях своим любимым видом спорта, но и в быту - сейчас повышается вероятность получить травму.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Первая половина месяца хорошо подходит для общения, встреч с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Можно напомнить о себе старым знакомым: они будут рады пообщаться, поделятся хорошими идеями, а возможно, и сделают какие-то заманчивые деловые предложения. Многих Стрельцов ждут приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение, если представители знака захотят этого. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях, можно открыто говорить о своих чувствах и переживаниях.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Обстоятельства могут сложиться не самым благоприятным образом, но вы все равно добьетесь поставленных целей. Вы не отказываетесь от задуманного, даже если на пути возникают преграды, проявляете редкую изобретательность, не отказываетесь от помощи, которую предлагают друзья. Возможны денежные поступления, ценные подарки. Во второй половине месяца вы получите хорошие новости или приятные известия от близких. Хорошо заниматься ремонтом и обновлением жилища, домашними делами, покупать мебель и предметы интерьера.

Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.