Гороскоп на апрель 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Весна в апреле вступает в свои права, а Солнце переходит к вам в 5 дом - сектор развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на апрель 2020 Стрелец предсказывает, что это окажется для вас очень удачный месяц, полный если не счастливых, то просто приятных событий. Представители этого знака станут настоящими баловнями судьбы, у них будет исполняться многое из того, что они задумают. Руководство будет держать вас на хорошем счету - вы сумели себя проявить за последние несколько месяцев, а потому сейчас самое время для того чтобы попросить о прибавке к заработной плате. Кто-то из представителей знака может даже получить выгодное предложение от конкурирующей фирмы, что станет еще одним весомым аргументом при разговоре с начальством. Впрочем, если Стрелец в апреле 2020 действительно задумается о смене работы, то делать этого пока не следует - уже очень скоро вам предложат участие в знаковом проекте, который принесет вам не только заслуженное уважение, но и ощутимый материальный доход.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в конце первой декады месяца тоже перейдет к Стрельцу в 5 дом, который он разделит вместе с Солнцем. Повинуясь его влиянию, Стрелец в апреле 2020, в зависимости от своих предпочтений, будет с удовольствием ходить по театрам, концертам, ресторанам, посещать спортивные состязания, парки, казино - в общем, все, что входит в его понятия развлечений. Кстати, вероятность выигрыша в это время действительно увеличивается. Также, как и какого-то легкомысленного знакомства, в результате которого может завязаться любовная интрижка. Впрочем - довольно легкомысленная. Не стоит тратить на нее свое драгоценное время, будет лучше, если вы постараетесь познакомиться с серьезными людьми, способными оказать вам необходимую поддержку в делах.

Транзит Меркурия по 5 дому часто приводит к проявлению литературных талантов, поэтому кто-то из представителей знака может начать писать книгу, а кто-то ограничится написанием небольших стихотворений. Хороший период для общения с детьми и молодежью, между вами устанавливаются доверительные отношения, сейчас они окажутся наиболее восприимчивыми к вашим советам и рекомендациям.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

С самых первых дней этого месяца Венера будет находиться у Стрельца в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Одинокие представители знака могут заметить, что в этом месяце им будет особенно легко даваться контакты с противоположным полом. Сейчас вы сможете завязать разговор буквально где угодно - на выставке, в дороге, даже в магазине. К сожалению, не все подобные разговоры приведут к продолжению знакомства, а знакомство само по себе еще не означает установления романтических отношений. В большинстве случаев, дело окончится действительно просто разговором. Стрелец в апреле 2020 должен помнить о том, что легкомысленные знакомства часто приводят не только к ненужным переживаниям, но и к материальным потерям.

Те же представители знака, которые уже находятся в устоявшихся отношениях, наконец-то смогут принять решение о вступлении в официальный брак. И даже объявят о своей помолвке. Кстати, брак, заключенный под таким транзитом Венеры, обычно, оказывается счастливым и долгим. Что касается денег, то с ними в этом месяце будут происходить странные вещи. Они будут появляться буквально из ниоткуда, но также неожиданно и исчезать. Поэтому внимательно следите за тем, чтобы не выйти за пределы своего бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс в апреле 2020 будет находиться у Стрельца в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Если в этом месяце у вас что-то не будет получаться, результаты занятий в спортзале оказываются ниже, чем вы надеялись, очевидно, вы что-то делаете неправильно. Обратитесь за советом к опытному тренеру.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Вы настроены более легкомысленно, чем обычно; именно это может стать причиной недоразумений на работе и дома. Относитесь ко всему, чем занимаетесь, более серьезно, и вы сможете избежать ошибок, сохранить хорошие отношения с окружающими, добиться лучших результатов. Возможны неожиданные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Отношения, начинающиеся в этом месяце, будут яркими и запоминающимися, но едва ли продлятся долго. Во второй половине апреля возможны недомогания; сократите нагрузки и берегите себя.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Не все складывается так, как хотелось бы, и едва ли удастся быстро добиться успехов. Стоит запастись терпением: именно благодаря ему вы сможете получить то, к чему стремитесь, и даже больше. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати – вы сможете помочь близким. Нелегко найти общий язык с женщинами, они предъявляют к вам больше претензий, чем обычно. Зато мужчин вы понимаете с полуслова, легко завоевываете их симпатию и расположение. Возможно начало романтических историй, которые подарят много позитивных эмоций.


Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.