Гороскоп на апрель 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В апреле 2020 Солнце перейдет в 9 дом вашей натальной карты - сектор философии и путешествий. Гороскоп на апрель 2020 Лев предупреждает, что ваши успехи в этом месяце напрямую будут зависеть от того, насколько быстрой и точной окажется ваша реакция. Шансов у вас окажется достаточно много, самое главное не проспать и не упустить своей выгоды. Постарайтесь не распыляться и сосредоточиться на чем-то одном.

Между тем, Лев в апреле 2020 будет мало обращать внимания на какие-то повседневные мелочи. Сейчас его будут занимать глобальные вопросы. Хотя, если он поставит перед собой какую-то цель, то обязательно ее добьется. Кто-то из представителей знака может в этом месяце отправиться в заграничное путешествие, а кто-то решит ввести свой бизнес на новый международный уровень. Кто-то же просто перейдет на новую работу - в любом случае. Львам сейчас нужно стараться максимально расширять собственные возможности, не бояться браться за что-то новое и непривычное для себя.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады этого месяца Меркурий также поселится в 9 доме вашего персонального гороскопа. Вероятно, для того чтобы лучше понять имеющиеся у него перспективы, Лев в апреле 2020 будет вынужден выйти за рамки привычного для себя окружения. Очень часто при таком транзите Меркурия у людей просыпается интерес к изучению философии, религии, каких-то духовных наук. Кто-то может задуматься о смысле жизни, а кто-то поймет, что для установления более тесных контактов с зарубежными партнерами ему очень не хватает знания иностранного языка. Не исключено, что именно сейчас у вас появится возможность отправиться в заграничную командировку. Или вы сможете поступить в какое-то учебное заведение за границей. В любом случае, этот месяц обещает быть для вас очень интересным и насыщенным. Конечно, если вы сами окажетесь открыты для всего нового и неизвестного, что собирается войти в вашу жизнь.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ЛЕВ

Венера перейдет в этом месяце в 11 дом персонального гороскопа Льва - сектор друзей, единомышленников и социальной жизни. В этом месяце у представителей знака может быть множество новых знакомств, которые они будут заводить просто так, без всякой задней мысли. И, конечно, это значительно увеличивает их возможности на встречу с тем самым, единственным человеком. Причем она может произойти как раз тогда, когда Лев в апреле 2020 окажется к этому меньше всего готов. Впрочем, большинство таких контактов так и закончатся ничем, в лучшем случае, они приведут к необременительным приятельским отношениям.

Семейные представители знака будут с удовольствием выходить в сет со своей второй половинкой. Или навещать своих родственников, с которыми у них тоже могут установиться теплые отношения.

Деньги в апреле тоже могут приходить к вам из нескольких источников. Единственная проблема, что и исчезать они могут так же быстро, как и появились. Поэтому сейчас вам лучше избегать каких-то непродуманных спонтанных покупок. Иначе концу месяца вы легко можете оказаться на нуле.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ЛЕВ

Тяжелый Марс, наконец-то, сдвинется со своего места и в апреле 2020 перейдет у Льва в 7 дом - сектор супружества и дружбы. Нахождение Марса в этой области часто провоцирует скандалы между друзьями и супругами. Чтобы избежать ненужных ссор и дать выход своей агрессивной энергии гороскоп на апрель 2020 Лев советует вам чаще заниматься спортом, требующим больших энергетических затрат. В первую очередь, конечно, это касается мужчин.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Очень плодотворный месяц. Вы быстро решаете сложные задачи, добиваетесь успеха в делах, которые другим оказались не по плечу. Полезны обмен информацией и опытом, участие в семинарах и конференциях. Участвуя в обсуждении рабочих вопросов, вы не прислушиваетесь к мнению своих оппонентов и находите способ переубедить их. Благоприятный месяц для решения каких-то давних семейных проблем, урегулирования затянувшихся конфликтов. Вы способны помирить ссорящихся, помочь близким найти общий язык. Несмотря на то что вы делаете для окружающих много хорошего, в ваш адрес звучит больше критики, чем обычно; старайтесь относиться к этому философски.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Месяц сложится неплохо, если вы будете осторожны и благоразумны. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, не рискуйте слишком многим. Возможны разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Вы неохотно идете на уступки, и это не идет на пользу отношениям. Поездки едва ли сложатся удачно, окажутся более утомительными и долгими, чем вам хотелось бы. В дороге особенно внимательно следите за деньгами и документами: есть опасность потерь. В этом месяце не стоит принимать важных решений, последствия которых могут быть важными и для вас, и для ваших близких.


Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.