Гороскоп на июль 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце перейдет ко Льву в 12 дом натальной карты - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на июль 2020 Лев рекомендует представителям этого знака сейчас немного расслабиться и отдохнуть. Возьмите отпуск и съездите куда-нибудь к морю или в горы, побудьте на природе, в тишине, забудьте о неотложных делах и насущных проблемах. Отложите их до более благоприятного момента, который обязательно наступит в августе и сентябре. Лев в июле 2020 может заняться благотворительностью, потому что такой транзит Солнца помогает острее воспринимать чужие беды.

На работе в этот период можно не ожидать каких-то кардинальных подвижек или изменений в лучшую сторону, поэтому кто-то из представителей знака может разочароваться в своих усилиях, а наблюдая за успехами своих конкурентов, он будет чувствовать себя несправедливо обойденным. Не следует ковыряться в себе и в своих обидах на мир, просто наберитесь терпения, очень скоро вы снова займете место, которое вам принадлежит по праву.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этом месяце продолжит занимать место у Льва в 12 доме личного гороскопа. И уже в конце первой декады он снова начнет двигаться в прямом направлении. Возможно, Лев в июле 2020 при общении с людьми больше будет обращать внимание не на слова, а на интонацию собеседника. Обострившаяся интуиция подскажет вам, что стоит за его показной доброжелательностью и поможет распознать истинное отношение к вам. Проблема заключается в том, что если человек окажется вам, по каким-то причинам, неприятен, то даже какую-то положительную информацию от него вы будете воспринимать негативно, пытаясь отыскать в ней какой-то подвох. Этот месяц совершенно не подходит для начала нового бизнеса или смены работы, Лев сейчас окажется не расположен к проведению переговоров, презентаций или к тому, чтобы обивать пороги в государственных структурах. Если у него и появятся какие-то ценные идеи, то он предпочтет их держать при себе, а не делиться с окружающими.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ЛЕВ

Венера в июле 2020 года по-прежнему будет находиться у Льва в 11 доме гороскопа. Сейчас она становится директной, а значит, может привнести в вашу личную жизнь какие-то новые события. В июле, где-то на отдыхе, вы можете познакомиться с человеком, который покажется вам очень приятным, у вас будет много общих взглядов, и такое знакомство вполне может перерасти в крепкие длительные отношения. Вообще знакомства в этот период завязываются очень быстро, хотя Лев в июле 2020 будет скорее настроен на легкий необременительный флирт и прогулки под луной, не строя действительно серьезных планов и ничего не ожидая. Семейные представители знака будут часто выходить в свет со своей второй половинкой, или навещать общих друзей, ведя с ними задушевные разговоры. А может быть, вы всей семьей отправитесь в гости к вашим родственникам.

Ваша финансовая ситуация окажется в этом месяце несколько нестабильной. Поэтому звезды рекомендуют вам сейчас не планировать каких-то крупных покупок. Иначе к концу июля вам придется залезать в долги. Не стоит также рассчитывать на кредит в банке - взять его в этом месяце, скорее всего, не получится.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 ЛЕВ

В начале июля 2020 год Марс будет находиться у Льва в 9 доме - секторе философии и путешествий. Находясь в этой области, Марс часто пробуждает у человека любовь к поездкам и путешествиям. Поэтому неудивительно, что многие из представителей знака решат отправиться в отпуск за границу или проведут этот месяц в туристических походах.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Дел будет много; в июле вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. К счастью, это не покажется утомительным, вы будете рады помочь окружающим, поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Удастся решить какие-то важные организационные вопросы, избежав суеты и неразберихи. Благоприятна финансовая картина. Будет возможность сделать выгодные покупки, вложить деньги и вскоре получить прибыль. Вторая половина месяца подходит для романтических свиданий; это время приятных сюрпризов и любовных признаний.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

События развиваются значительно медленнее, чем вам хотелось бы. Часто приходится откладывать запланированные дела и переносить встречи, возможны задержки в оформлении документов. Многих Львов это заставляет нервничать; теряя терпение, представители знака совершают одну ошибку за другой. Возможны крупные финансовые потери, напрасные траты. Вы слишком легкомысленно относитесь к деньгам, стараетесь ни в чем себе не отказывать, даже если это обходится дорого. Во второй половине месяца возможны неприятные встречи, неожиданные визиты, которым вы не будете рады.

Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.