Гороскоп на август 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в августе 2020 переходит в 1 дом вашей натальной карты - сектор личности человека, а это значит, что наступает ваш звездный час. Гороскоп на август 2020 Лев предсказывает, что в этом месяце представители знака снова займут свое место на троне, который положен им по праву рождения. Когда Солнце появляется в 1 доме, человек получает много возможностей для улучшения собственного имиджа и поднятия самооценки. Почему бы вам в этот период не заняться собственной внешностью? Возможно, вы давно уже хотели в ней что-то изменить или полностью поменять свой имидж?

Лев в августе 2020 будет активно браться за дела, у него появятся напористость и целеустремленность. Не следует в этом месяце ожидать немедленного продвижения своей карьеры, однако вы сможете заложить хорошую базу для своего будущего благополучия. Представители этого знака обязательно сумеют выделиться из толпы, сейчас они будут особенно заметны, и руководство возьмет их кандидатуру на заметку. Усердная работа и стремление любой ценой добиться нужного результата будет способствовать достижению ваших целей.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале августа 2020 года также перемещается в 1 дом вашего персонального гороскопа. Здесь он будет находиться в одной из лучших своих позиций. Представители вашего знака будут легко и просто устанавливать контакты с людьми, у них может появиться немало полезных для бизнеса связей, среди которых окажутся и высокопоставленные лица или руководители организаций. Лев в августе 2020 проявит в суждениях блестящую логику, демонстрируя собеседникам свой интеллект, проявит таланты оратора и преподавателя. С другой стороны, информацию, которую Лев будет получать в этом периоде, он будет относиться с определенной долей критичности, не принимая на веру то, что не подкрепляется фактами. Возможно, в августе 2020 вы сможете познакомиться с какими-то новыми передовыми технологиями, во всяком случае, у вас появится сильный интерес к этой теме. Месяц окажется очень плодотворным для учебы и для продвижения собственных идей.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ЛЕВ

Уже в середине первой декады августа 2020 года Венера переходит ко Льву в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений, где она и останется до начала следующего месяца. С одной стороны, она сделает представителей этого знака более ответственными и сентиментальными. Одинокий Лев в августе 2020 может испытывать сильное желание завести семью. С другой стороны, сейчас вы можете испытывать неловкость в обществе незнакомых представителей противоположного пола, а это может затруднить общение и будет препятствовать установлению близких отношений. На самом деле, сейчас вы будете больше мечтать о любви, чем делать какие-то реальные шаги к реализации вашего желания. Даже если Лев в этот период и сумеет влюбиться, скорее всего, он пока предпочтет сохранить свои чувства в тайне.

А вот у семейных Львов все будет в порядке. Сейчас они с большим удовольствием будут радовать свою вторую половинку каким-то приятными мелочами, вечерами будут спешить домой для того чтобы провести время в обществе любимого человека, попить саю, посмотреть телевизор или просто поговорить по душам.

Ваши финансовые перспективы пока остаются не слишком радостными. Несмотря на то, что вам придется в этом месяце много работать, реальной отдачи от своих проектов вы пока не получите. Это означает, что придется экономить и потуже затянуть пояса.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ЛЕВ

Марс в течение всего месяца плотно обоснуется у Льва в 9 доме - секторе философии и путешествий. Возможно, кто-то из Львов сейчас захочет отправиться в туристическую поездку. А кто-то откроет для себя какие-то необычные духовные практики, совмещая из с физическими упражнениями. Гороскоп на август 2020 Лев обещает, что в целом этот месяц окажется благоприятным для вашего здоровья. Следует только опасаться укусов ядовитых насекомых, особенно - при путешествии в экзотическую страну.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Будет возможность решить рабочие проблемы, беспокоившие вас в последнее время, и взяться за реализацию новых перспективных и интересных проектов. Не исключены приятные знакомства, встречи с незаурядными людьми. Возможно начало романтических отношений, которые повлияют на ваше отношение к жизни, заставят изменить планы на будущее. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться больше, чем вы ожидали. Воздержитесь от поспешных покупок и необдуманных расходов: вскоре вы сможете потратить полученную сумму с большей пользой.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Месяц складывается непросто, но огорчаться и опускать руки не стоит: несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, вы сможете добиться успеха. Во многом помогают друзья; вы можете рассчитывать на их поддержку и хорошие советы. Будет возможность возобновить какие-то давние деловые связи, наладить отношения с партнерами. Вероятны денежные поступления, некоторые Львы заключат сделки, которые вскоре принесут большую прибыль. Во второй половине августа будет возможность посетить необычные, но очень интересные мероприятия, познакомиться с людьми, которые по достоинству оценят ваши таланты.

Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.