Гороскоп на май 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В мае Солнце переходит ко Львам в 10 дом - сектор профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на май 2020 Лев предупреждает, что в этом месяце вам придется много сил и внимания отдавать своей работе. Вполне возможно, что руководство давно уже наблюдает за вами, и именно сейчас оно захочет узнать, насколько полностью вы выкладываетесь и не зря ли получаете сою зарплату. Лев в мае 2020 может пережить несколько неприятных моментов, но, при должном подходе все они, в конечном итоге, обернутся к вашей пользе.

Если сейчас вам предложат пройти обучение на курсах повышения квалификации или отправиться в командировку - не отказывайтесь. Это будет еще одним этапом для успешного построения вашей карьеры. А вот в отпуск сейчас лучше не уходить. Постарайтесь не оставить своим конкурентам ни единого шанса. Если будет нужно - защищайте свои позиции в корректной, но жесткой форме.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет первую половину мая 2020 год у Льва в 10 доме. Затем он передвинется в 11 дом - сектор друзей, единомышленников и социальной жизни. В начале месяца Лев будет демонстрировать свойственную ему невозмутимость и рассудительность. Сейчас не время для лозунгов, вашим партнерам может потребоваться от вас вполне конкретная информация. Если вы захотите продвинуть какие-то новые идеи, будьте готовы к тому, чтобы подкрепить их убедительными фактами, не ожидайте, что вам просто поверят на слово. В случае, если вы почувствуете, что обстановка становится напряженной, лучше отступить, и снова вернуться к разговору в более подходящее время. Уже спустя неделю Лев в мае 2020 может почувствовать, что контакты с людьми значительно облегчаются. Во второй половине месяца у вас будет много контакты с друзьями, единомышленниками, вышестоящими персонами, в этот период вам будет намного проще найти спонсора для своего бизнеса, если он вам понадобится. Под этим транзитом Меркурия люди часто вступают в какую-то организацию или записываются на различные курсы.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ЛЕВ

Венера в мае будет продолжать находиться у Льва в 11 доме. Но во второй половине месяца она становится ретроградной. Поэтому представители знака могут почувствовать, что им сейчас оказывается особенно важно точно знать, что люди думают о них на самом деле, что они чувствуют по отношению к ним. И в первую очередь это, конечно, касается близкого любимого человека. Если Лев в мае 2020 почувствует, что что-то его не устраивает, он легко может разорвать даже длительные отношения. А вот одинокие представители знака, скорее всего, так и останутся одинокими, потому что сейчас они будут чувствовать себя не слишком уверенно при общении с противоположным полом. Если что-то не складывается, Лев будет искать причину, в первую очередь, именно в себе. Сейчас ему будет важно разобраться именно в своих мыслях. Возможно, что Лев сейчас согласится на какой-то странный необычный сексуальный опыт - это тоже будет попытка исследования собственных глубин.

В начале этого месяца Львы могут заключить очень выгодную сделку, которая обеспечит им финансовую независимость на длительное время. А вот во второй половине мая 2020 года лучше не одалживать денег знакомым и родственникам. Иначе к концу этого периода вы сами будете вынуждены обращаться к кому-то за финансовой помощью.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ЛЕВ

Первую половину мая 2020 года Марс будет сохранять свои позиции у Льва в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Затем он передвинется в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций и наследства. Мощная марсианская энергия наделит Льва особенной храбростью - сейчас многие представители знак могут решиться испытать свои силы в каких-то экстремальных видах спорта. Хотя для кого-то окажется экстремальным уже просто регулярное посещение спортивного зала.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Будет возможность спокойно и без спешки завершить дела, начатые раньше, решить текущие задачи и повседневные вопросы. Если вы планируете взяться за что-то новое, будьте осторожны и не торопитесь: не исключены ошибки из-за спешки и невнимательности. Возможны разногласия с коллегами и руководством; придется потрудиться, чтобы вернуть взаимопонимание. Благоприятный месяц для поездок, смены обстановки. Вероятны интересные знакомства. Есть шанс найти единомышленников, встретить людей, разделяющих не только ваши увлечения и интересы, но и взгляды на жизнь.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Месяц складывается неплохо. Дела, особенно важные, лучше планировать на первую его половину, поскольку именно она будет особенно плодотворной. Чем дальше, тем сильнее хочется отложить все начатое и просто отдохнуть, приятно провести время, помечтать о том, как все проблемы решатся сами собой. Во второй половине месяца не исключены острые моменты, разногласия и споры. В это время многим мужчинам Львам нужно быть особенно тактичными и деликатными, чтобы избежать конфликтов с близкими. Часто выручает чувство юмора: шутки помогают сгладить многие острые углы.


Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.