Гороскоп на март 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В марте 2020 Солнце переходит ко Льву в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Оно наделит вас мощной энергией для осуществления ваших планов, хотя гороскоп на март 2020 Лев советует вам отложить великие свершений до второй половины месяца. Решая какие-то проблемы, представители знака проявят поистине пробивные способности, и, если действительно захотят, то смогут в этом месяце добиться чего угодно. Иногда Лев в марте 2020 может вести себя несколько агрессивно, но, это скорее всего, будет происходить только тогда, когда он окажется неуверен в собственных силах или в ответ на нападение.

Чтобы испытать свои силы и возможности, кто-то из Львов может заняться какими-то экстремальными видами спорта. Или поступит на работу в соответствующие структуры, например, устроится пожарным или в МЧС. Вас в этом месяце может привлекать все, что связано с магией, оккультизмом, экстрасенсорикой и т. п. Большой проблемой марта может стать то, что, несмотря на все свои успехи и достижения, вы так и останетесь недовольны. Это помешает вам расслабиться и получать удовольствие от жизни.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в марте 2020 вернется в 7 дом вашего персонального гороскопа, сектор супружества и дружбы, затем, в его второй половине, он снова перейдет в 8 дом. Сейчас представители этого знака будут готовы вступать в споры и дискуссии при решении каких-то вопросов, они охотно выслушают советы от своего собеседника и поделятся с ним своими соображениями. Месяц отлично подойдет для начала нового бизнеса, особенно, если вы сможете опереться на поддержку своей второй половинки или кого-то из друзей. Лев в марте 2020 может столкнуться с какой-то тайной, он не успокоится до тех пор, пока полностью в ней не разберется. Во второй половине месяца ваше беспокойство могут вызвать какие-то дела, касающиеся совместных финансов, уплаты налогов или по лучения наследства. Банковские операции в этот период обещают быть успешными - вы можете получить неплохую прибыль.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ЛЕВ

Венера в марте 2020 поселится у Льва в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Это говорит о том, что ваши амурные дела в этот период могут послужить вашему профессиональному развитию или продвижению, Возможно, ваш любимый человек или супруг поможет вам устроиться на более выгодную работу. Или вы начнете какую-то совместную деятельность. У одиноких представителей знака появится еще один шанс на встречу со своей второй половинкой. Но только при условии, что Лев в марте 2020 будет сам этого хотеть. В противном случае, дело так и ограничится какой-то легкой интрижкой. Вообще же, при желании представители этого знака могут в этом месяце вскружить голову кому угодно. Особенно, если они сами будут проявлять инициативу, не ожидая пока предполагаемы избранник сам обратит на них внимание.

Брак, заключенный под таким транзитом Венеры, часто способствует приобретению более высокого социального положения.

Финансовая ситуация вас в этом месяце не будет беспокоить. Сейчас вы сможете не экономить и позволить себе несколько больше, чем обычно. Если вас не устраивает ваша зарплата, смело отправляйтесь к начальству и требуйте прибавки.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ЛЕВ

Марс в марте 2020 года будет по-прежнему находиться у Льва в 6 доме - секторе работы и здоровья. Сейчас вы можете заниматься любой физической активностью, любым видом спорта, вы обязательно добьетесь хороших результатов. Гороскоп на март 2020 Лев говорит, что это будет отличный период для того чтобы вплотную заняться своим здоровьем, избавиться от вредных привычек, например, бросить курить, в марте это окажется особенно легко.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Очень благоприятный месяц с деловой точки зрения, есть шанс добиться больших успехов. Вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач, охотно экспериментируете, не боитесь идти на риск, пользоваться оригинальными методами. Чутье не подводит, часто вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Вероятны незапланированные поездки. Они могут занять много времени и показаться утомительными, но все же не будут напрасными; вы не пожалеете о том, что отправились в дорогу. В конце месяца возможны денежные поступления, возвращение старых долгов.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Отдохните – месяц как нельзя лучше подходит для этого. Попытки развернуть бурную деятельность, решить какие-то важные вопросы едва ли окажутся удачными. Особенно трудно придется мужчинам Львам, которые рассчитывают на чью-то помощь и поддержку: чтобы добиться цели, нужно действовать самостоятельно. Люди, обещавшие оказать вам какие-то услуги, едва ли смогут это сделать. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Не стоит особенно расстраиваться из-за этого, поскольку вскоре вы получите деньги, и даже больше, чем ожидали.


Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.