Гороскоп на январь 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В начале 2020 года Солнце будет находиться у Льва в 6 доме - секторе работы и карьеры. Гороскоп на январь 2020 Лев предупреждает, что несмотря на желание строить грандиозные планы, сейчас вам придется разобраться с нерешенными проблемами и доделать какие-то мелкие дела, на которые вы до сих пор не находили времени. Ваши союзники - внимание, трудолюбие и строгое соблюдение законодательства. Решение каких-то повседневных вопросов поможет представителям знака лучше разобраться в том, как именно они могут влиять на тех, кто находится рядом. Сейчас у вас может появиться множество текущих хлопот, и для того чтобы выпутаться из них вам потребуется найти наиболее рациональные способы. Не пытайтесь переложить ответственность на кого-то другого, в этом месяце не получится, и вы рискуете только усугубить ситуацию.

Кроме того, Лев в январе 2020 может столкнуться с проблемами здоровья. Не обязательно своего собственного - возможно вам придется держать под контролем состояние здоровья кого-то из своих близких. Включая - домашних животных.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 года Меркурий тоже проведет у Льва в 6 доме. Затем он передвинется в 7 дом - сектор супружества и дружбы. Представители знака в этом месяце могут понять, что для достижения профессиональных успехов им не хватает знаний или образования - тогда они не опустят руки, а запишутся на курсы повышения квалификации или подадут документы в высшее учебное заведение. Впрочем, сейчас у вас появится немало шансов для того чтобы проявить себя и раскрыть свои таланты. Лев в январе 2020 сможет выдвинуть немало конструктивных идей, которые будут отмечены руководством, что в дальнейшем повлияет положительно на его карьеру. Самое главное, чтобы вы не стеснялись выдвигать свои рационализаторские идеи. А может быть, вы откроете для себя какой-то новаторский способ ведения собственного бизнеса? Во второй половине января вам придется обратиться за какой-то помощью в работе к своему супругу, и он вам ее обязательно окажет.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ЛЕВ

Венера проведет первую половину января 2020 года у Льва в 7 доме. Затем она переходит в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Брак и отношения с партнером в начале месяца будут имеет для вас важное значение. Конечно, у всех это будет проявляться по-разному. Кто-то из представителей знака будет отчаянно искать пути примирения со своей второй половинкой. Кто-то будет проводить с ней больше времени, чем обычно, а кто-то в этом месяце решит покончить с одинокой жизнью и вступит в брак.

А вот во второй половине месяца ситуация может измениться в худшую сторону. Возможно, Рак в январе 2020 будет испытывать недоверие к своему партнеру, которое окажется чрезвычайно трудно преодолеть. Не бойтесь дать выход своим чувствам и эмоциям, может быть стена между вами появилась именно благодаря вашей скрытности.. Чтобы ее разрушить, нужно приложить определенные усилия.

Что касается финансовой стороны, то, хотя в этом месяце деньги не будут сыпаться на вас с неба, ваше материальное положение останется достаточно стабильным. Во второй половине января возрастает вероятность получения прибыли от каких-то финансовых операций.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 ЛЕВ

Марс проведет январь 2020 года у Льва в 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Это будет хороший период для участия в каких-то спортивных играх, эстафетах, состязаниях. Представители знака имеют большие шансы на то, чтобы показать в них отличные результаты.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц с точки зрения бизнеса, коммерческой деятельности. Будет возможность заключить выгодные сделки, удачно распорядиться имеющимися средствами, купить то, что необходимо для работы. Вероятно начало плодотворного сотрудничества; деловые встречи проходят удачно, некоторые Львы могут рассчитывать на стремительный карьерный рост. Возможны интересные знакомства. Вы не производите хорошее впечатление на окружающих, но не всегда можете правильно оценить, с кем имеете дело. Прежде чем делиться важной информацией, убедитесь, что человеку можно доверять.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц, обещающий успехи в делах и открывающий новые возможности. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык даже с теми, чьи цели и приоритеты совсем не похожи на ваши. Будет возможность заключить выгодные сделки, осуществить какие-то амбициозные рабочие планы. Возрастает ваш авторитет; окружающие то и дело обращаются за советами, ждут от вас поддержки. Вы сможете помочь родственникам, укрепить семейные отношения, помирить ссорящихся. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок: в январе вы больше обычного склонны к переутомлению, может ухудшиться самочувствие.


Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.