Гороскоп на сентябрь 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В сентябре 2020 рак встретится с Солнцем в 3 доме своей натальной карты - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на сентябрь 2020 Рак обещает, что это будет довольно насыщенный месяц, в котором окажется всего понемногу - и приятных событий, и неожиданных сложностей, а возможно - и разочарований. В вашей профессиональной области наступает горячее время - сейчас вам придется подтвердить свою квалификацию и доказать, что вы не зря получаете зарплату. Вполне возможно, что ответственности и обязанностей у вас прибавиться, вам могут поручить руководство каким-то ответственным проектом. Если Рак в сентябре 2020 встретится с происками тех, кто ему завидует, ему нужно не бежать с жалобами к руководству, а проявить решительность и твердо указать недоброжелателям их настоящее место. Помните, что вашим сильным козырем является ваша хорошая информированность, опыт и профессиональное мастерство.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет этот месяц у Рака в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Очевидно, в сентябре 2020 года именно домашние дела будут отнимать у Рака большую часть времени. В этот период возможны встречи с родителями или переписка с ними, общение по телефону. Вообще общение с родственниками, контакты с ними и решение каких-то вопросов, совместные поездки и мероприятия могут выйти на первый план. Рак в сентябре 2020 может переехать на новую квартиру или начать перестраивать имеющееся у него жилье, чтобы сделать его более комфортным и уютным. Не исключено открытие семейного бизнеса или присоединение к тому, что уже имеется. Возможно, в этот период вас заинтересует история вашей семьи, вашего рода, вы можете начать разыскивать какие-то архивные справки или снова навестить город, в котором прошло ваше детство.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РАК

Венера в начале сентября 2020 года перемещается к Раку во 2 дом - сектор наличных денег и собственности. Находясь в этом поле, она оказывает самое благоприятное влияние на вашу финансовую ситуацию. В этом месяце ваши доходы могут значительно увеличиться, если вы не ленились в недавнем прошлом, то будете получать выплаты по каким-то уже завершенным проектам, одновременно работая над новыми, которые тоже принесут вам финансовую удачу.

Что касается вашей личной жизни, то Рак в сентябре 2020 постоянно будет находиться в приподнятом настроении, чему будет сопутствовать чувство легкой влюбленности. Возможно даже, что не в конкретного человека, а в целом. Даже если вы по натуре относитесь скептически ко всей этой романтике, сейчас вы с большим удовольствием будете флиртовать и принимать ухаживания от лиц противоположного пола. Одно из таких знакомств вполне может закончиться серьезным романом. Семейные отношения тоже оживятся, в них вернутся романтика и былая страсть. Хорошее время для примирения, улаживания конфликтов.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 РАК

Марс в сентябре 2020 года продолжит находиться у Рака в 10 доме. Но сейчас он становится ретроградным. Очевидно, сейчас вам придется пересмотреть какие-то свои успехи, может быть, придется вернуться по своим следам и исправить ошибки, которые вы совершили в недавнем прошлом. Старайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок и не стремитесь установить рекорды - в этом месяце вы будете склонны переоценивать свои силы. Гороскоп на сентябрь 2020 Рак предупреждает, что сейчас ваши энергетические запасы истощаются, из-за чего вы можете ощущать определенную тревогу, по большей части, не имеющую под собой серьезных оснований.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Подходящий месяц для новых дел, смелых экспериментов и творческих поисков. Занимаясь тем, что вам действительно интересно, вы добьетесь отличных результатов. Будет возможность получить ответы на вопросы, которые беспокоили вас в течение нескольких последних недель. Середина сентября – благоприятное время для сделок и покупок. Многие Раки найдут новых союзников, которые со временем станут настоящими друзьями. Не исключены служебные романы. Внезапно вспыхнувшая симпатия может положить начало отношениям, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Беспокойный месяц. Возможны неожиданные перемены в жизни, удивительные события. Приходится менять планы, приспосабливаться к ситуации; сначала это может огорчать, но позже вы поймете, что все складывается не так уж плохо. Месяц подходит для встреч с друзьями, неформального общения, посещения развлекательных мероприятий. Вы быстро учитесь, легко запоминаете важную информацию, находите применение своим знаниям и талантам. Старайтесь избегать переутомления, больше отдыхайте, не отказывайтесь от прогулок. Эффективны оздоровительные и косметические процедуры.

Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.