Гороскоп на май 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В последний месяц весны Солнце перекочует к Раку в 11 дом - сектор друзей, единомышленников и социальной жизни. Гороскоп на май 2020 Рак рекомендует в представителям знака в этом месяце не стараться все сделать самостоятельно, наиболее эффективной окажется именно совместная работа. Постарайтесь выработать такую манеру общения с коллегами по работе или со своими подчиненными, чтобы не подавлять их своим авторитетом, а, напротив, стимулировать своим примером, создать команду, в которой вы можете стать лидером и организатором.

Рак в мае 2020 должен будет демонстрировать дружелюбие и непредвзятость в суждениях, принимать участие в общественной жизни, больше бывать в обществе, где он сможет завязать какие-то полезные для себя знакомства. Это будет хороший месяц для привлечения спонсоров в свой бизнес, построения планов и продвижения новых идей. При решении каких-то проблем не стесняйтесь обратиться за помощью к своим друзьям.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину месяца Меркурий проведет у Рака в 11 доме, затем он передвинется в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. В начале мая 2020 год Раки могут демонстрировать независимость и оригинальность суждений, что будет нравиться окружающим и поможет вам привлечь их на свою сторону. Во второй половине месяца ситуация может несколько измениться. Возможно, Рак в мае 2020 будет вынужден скрывать что-то от окружающих или, наоборот, узнает какую-то тайну, которая будет его тяготить. Если вы учитесь, то вряд ли в этот период вы сможете продемонстрировать блестящие результаты, во всяком случае, они о кажутся несколько ниже, чем вы могли ожидать. Если же вы только собираетесь поступать в какое-то учебное заведение, будет лучше, если перед сдачей экзамена пройти дополнительное обучение, например, позаниматься с репетитором.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РАК

Венера в мае 2020 года продолжит оставаться у Рака в 12 доме. К тому же, в середине месяца она становится ретроградной. Это окажется не самый лучший период для вашей личной жизни. Одинокие представители знака, скорее всего, так и останутся одинокими - Рак в мае 2020 предпочтет замкнуться в себе и переживать свои чувства самостоятельно. Кто-то из представителей знака будет сейчас мысленно возвращаться к прошлому роману, снова и снова раздумывая о том, как можно было не допустить печального финала, или, возможно, желая возобновить отношения с бывшим возлюбленным.Что касается семейных Раков, то они могут заметить некоторое охлаждение в отношениях со своей второй половинкой. Возможно, оно будет лишь надуманным, просто партнеры окажутся не готовы к тому, чтобы демонстрировать свои печали открыто.

Ваше материальное положение продолжит ухудшаться. Денежные поступления сократятся, кроме того, кому-то из Раков во второй половине месяца придется расплачиваться по каким-то старым долгам. Ограничьте свои расходы, чтобы не оказаться в финансовой яме.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА РАК 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Первую половину этого месяца Марс проведет у Рака в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства, затем он передвинется в 9 дом - сектор философии и путешествий. Сейчас вы будете полны энергии, следует только направить ее в положительное русло, в чем вам помогут какие-то активные виды спорта или силовые упражнения. Гороскоп на май 2020 считает этот месяц довольно благоприятным в отношении вашего здоровья, важно только, чтобы вы соблюдали элементарные правила техники безопасности, иначе не обойдется без каких-то мелких травм. Избегайте переедания, а в заграничных поездках, не стремитесь попробовать все экзотические блюда.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Есть шанс добиться больших успехов. Вы энергичны и полны сил, с энтузиазмом беретесь за любые дела, даже самые сложные, не боитесь брать на себя ответственность и в одиночку решаете важные вопросы. Вероятны интересные деловые предложения, не исключено начало длительного плодотворного сотрудничества. Появятся новые идеи, будет возможность сосредоточиться на деле, которое вам особенно интересно. Нестандартные методы оказываются эффективными, благодаря своей изобретательности некоторые Раки добьются значительного увеличения доходов.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РАК МУЖЧИНА

Много времени отнимают домашние дела и заботы, часто из-за них трудно сосредоточиться на работе. Непросто складываются отношения с членами семьи; вы не получаете поддержки, в которой нуждаетесь, зато слышите много критики в свой адрес. Важно обращать внимание на мелочи, незначительные факты, совпадения – они могут подсказать, как лучше действовать дальше, что предпринять, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Во второй половине месяца появятся новые интересные идеи, благодаря которым вы быстро настроитесь на позитивный лад.


Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.