Гороскоп на август 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В августе 2020 Солнце переместится у Раков во 2 дом - сектор наличных денег и собственности. Оно подарит вам немало возможностей для заработка, хотя гороскоп на август 2020 Рак предполагает, что представители этого знака, наученные горьким опытом, предпочтут сейчас не тратить, а копить деньги. Уж слишком долго они ожидали улучшения своей финансовой ситуации в этом году. Хотя, если вы будете ставить именно материальные ценности во главу угла, это может оказаться большой ошибкой. Не следует забывать, что помимо денег в этом мире существуют и другие значимые вещи, например, собственные принципы или взаимоотношения с любимым человеком. Рак в этом месяце может слишком давить на своих подчиненных или деловых партнеров, подгоняя их и требуя слишком много, это вызовет негативную реакцию и приведет к конфликту.

Если Рак в августе 2020 и будет совершать какие-то крупные покупки, то, скорее всего это окажется недвижимость, антиквариат, предметы искусства, акции, в общем, все то, что является не только приобретением, но и вложением денег, а со временем увеличивается в цене.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в августе 2020 года также переходит к Раку во 2 дом персонального гороскопа, где он и проведет большую часть этого месяца. Это обеспечит представителей знака острым экономическим мышлением, они будут хорошо видеть, где именно можно получить выгоду, а за какие дела лучше не браться, в какие ресурсы вкладывать деньги, а с чем лучше подождать. Такое положение планеты исключительно полезно для бизнеса. Рак в августе 2020 будет обладать чутьем на выгодные сделки и всегда сумеет договориться с потенциальными деловыми партнерами, установить с ними хорошие отношения. За что бы вы ни брались, скорее всего, вы сумеете выполнить это наиболее рациональным способом, понеся наименьшие затраты. Такой транзит Меркурия может также наделить представителей знака несколько завышенной самооценкой, уверенностью в собственных силах, высоким уровнем интеллекта и способностью практически моментально обрабатывать в уме полученную информацию.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РАК

В самом начале месяца Венера перейдет в 1 дом персонального гороскопа Раков. Кажется, период проблем и неудач в вашей жизни подошел к концу. Сейчас представители знака будут находиться в хорошем настроении, им захочется нравиться окружающим. А это, несомненно, скажется и на их внешности, и на успехе у противоположного пола. О своей внешности Рак в августе 2020 будет заботиться в первую очередь. Он всегда будет красиво одет, женщины не забудут наложить макияж, представители знака будут напропалую кокетничать и кидать во все стороны многообещающие взгляды. Ради справедливости, нужно сказать, что вас сейчас больше будет увлекать сам процесс, чем его результат. Хотя, кое-кто из одиноких Раков могут действительно одновременно закрутить несколько романов. Возможно, это поможет вам залечить раны на сердце и поднять самооценку, но придавать большого значения новым знакомствам пока не стоит.

Ваша финансовая ситуация тоже начинает потихоньку выравниваться. В этом месяце вы можете провести несколько выгодных сделок, которые принесут вам неплохую прибыль уже в самое ближайшее время.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 РАК

Марс прочно обосновался у Рака в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Можно утверждать, что представители этого знака будут нацелены на успех, они будут стремиться обойти своих конкурентов или соперников во всем, за что бы они ни брались, чем бы ни занимались. Гороскоп на август 2020 Рак призывает вас правильно рассчитывать собственные силы и возможности. Усталость, нервное перенапряжение, стрессы, выбросы адреналина - все это может сказаться на вашей нервной системе не в лучшую сторону.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся смены работы или начала сотрудничества с новыми партнерами. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, произвести самое благоприятное впечатление на новых знакомых, а старым напомнить о своих талантах и умениях. Многие Раки будут активно участвовать в делах других людей, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации, причем совершенно бескорыстно. В конце августа возможны приятные известия, а также случайные встречи с людьми, которых вы будете очень рады видеть.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РАК МУЖЧИНА

Противоречивый и непростой месяц. Возможны неприятные происшествия, известия, которые заставят поволноваться. Некоторым Ракам придется быстро менять планы, откладывать назначенные встречи, и это очень огорчит представителей знака. Но вероятны и приятные события – например, интересные деловые предложения, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали, денежные поступления. Будьте терпеливы с близкими; не стоит ссориться из-за пустяков, лучше отложить обсуждение сложных вопросов, воздержаться от разговоров на неприятные темы. Месяц подходит для отдыха, небольших поездок, смены обстановки.

Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.