Гороскоп на февраль 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц зимы Солнце проведет у Льва в 7 доме - секторе семейных ценностей, супружества и дружбы. Гороскоп на февраль 2020 Лев предупреждает, что если в этом месяце вы хотите добиться успеха, вам придется быть дисциплинированным и собранным. Расслабляться пока рано. Хотя начальство относиться к вам благосклонно, отношения с коллегами по работе могут оставлять желать лучшего, ваши недоброжелатели только и ждут, когда вы ошибетесь, хотя вряд ли они сейчас перейдут к каким-то активным действиям. В трудной ситуации вам может понадобиться совет и поддержка близкого человека. Возможно, это окажется ваша вторая половинка или кто-то из друзей. Ваши партнерские отношения тоже могут потребовать много энергии, Лев в феврале 2020 должен будет вложиться по полной, но это обязательно даст свои результаты.

В этом месяце у вас может появиться много новых друзей, а кто-то из представителей знака именно на февраль назначит свое бракосочетание.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в феврале 2020 года будет находиться в 8 доме вашего персонального гороскопа - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Обратите внимание, во второй половине месяца он становится ретроградным. В этом месяце представителей знака могут занимать вопросы, связанные с получением наследства, налогообложением, страхованием, банковскими вкладами. Заемные деньги, которые вы вложите в свой бизнес, помогут его дальнейшему развитию и принесут впоследствии хорошую прибыль. Лев в феврале 2020 может начать интересоваться вопросами эзотерики, астрологии, в частности - контактами с загробным миром. Во второй половине месяца не следует начинать новые проекты или запускать бизнес, покупать оргтехнику или искать новую работу. Лучше сейчас заняться тем, что вы не успели доделать - например вернуться к каким-то отложенным сделкам, еще раз пересмотреть старые документы и избавится от ненужных, очистить компьютер от лишней информации.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ЛЕВ

В феврале 2020 Венера поселится у Льва в 9 доме - секторе философии и путешествий.

Одинокие представители знака могут в этот период познакомиться с человеком, с которым они обнаружат необычайную общность интересов. Вы сможете поговорить с ним о каких-то философских вопросах, о любви к искусству, о религии - в общем, обо всем, что вас интересует, и на все он будет высказывать похожие взгляды. Венера при транзите через 9 дом часто дает возможность романтического знакомства в каких-то путешествиях и поездках, возрастает также вероятность начала романа с человеком другой национальности, расы или культуры, проживающим в другой стране.

Лев в феврале 2020 установит особенно теплые отношения с родителями своей второй половинки. В то же самое время сейчас вы сможете открыть своего супруга с кокой-то новой, неизвестной вам до сих пор стороны.

В финансовом отношении февраль 2020 год окажется для Льва непростым месяцем. Увеличения ваших доходов пока не предвидится, впрочем, начинать новые проекты в этом месяце не следует так же, как и менять работу. Поэтому просто наберитесь терпения.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ЛЕВ

Первую половину февраля этого года Марс проведет у Льва в 5 доме - секторе развлечений, игры и удовольствия, затем он передвинется в 6 дом - сектор работы и здоровья. Он подарит представителям знака много энергии для занятий спортом, где они сумеют достичь хороших результатов, какие бы цели перед собой ни ставили.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Месяц складывается удачно. Действуя решительно, вы сможете достичь отличных результатов, решить рабочие проблемы, укрепить свои профессиональные позиции. Влияние позитивных тенденций сказывается и на личных отношениях: вы хорошо ладите с близкими, важные вопросы удается обсудить, избежав разногласий и взаимных претензий. Хорошо складываются поездки, в том числе незапланированные. В новых местах одни Львы смогут завязать интересные знакомства, другие – заключат выгодные сделки, третьи – получат деловые предложения, от которых не захотят отказываться.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для общения. Вы хорошо ладите с людьми, часто с полуслова понимаете даже тех, кого видите впервые; удачно проходят и личные, и деловые встречи. Вероятны плодотворные переговоры, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам. Окружающие ждут от вас многого; постарайтесь не разочаровать их. При этом месяц не лишен переживаний. Многие мужчины Львы будут вспоминать о каких-то неприятных событиях прошлого, беспокоиться о том, как бы ни раскрылись случайно давние секреты. Стоит еще раз спокойно обдумать события минувших дней – не исключено, что вы поймете: они были не так уж важны.


Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.