Гороскоп на апрель 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть апреля 2020 год Солнце проведет у Водолея в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на апрель 2020 Водолей советует вам в этом месяце уделять больше внимания развитию имеющихся у вас навыков. Больше читайте, собирайте нужную вам информацию из разных источников. Большое значение могут иметь в этот период и взаимоотношения с вашими ближайшими родственниками, в первую очередь - братьями и сестрами. Месяц отлично подходит для смены работы, профессии или переезда в другой город. Ситуация в профессиональной области активизируется, могут появиться какие-то новые обязанности, в связи с чем Водолей в апреле 2020 будет должен чаще ездить в командировки или общаться со многими людьми. Если сейчас вам предложат временно выполнять работу ушедшего в отпуск коллеги, не отказывайтесь. Это не только даст вам необходимый опыт, но и будет хорошо оплачено в конце месяца.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады апреля 2020 года Меркурий также перейдет в 3 дом вашего персонального гороскопа. Он принесет с собой довольно хлопотный, но и продуктивный период, когда представителям знака придется совмещать сразу несколько видов деятельности в различных областях своей жизни. Студенты могут сейчас посещать какие-то собрания, на которых будут решаться важные вопросы, связанные с процессом обучения, сдачей экзаменов и защитой дипломных работ. Бизнесмены будут заняты обустройством своего офиса - сюда нужно приобрести компьютеры и оргтехнику. Может встать вопрос и о покупке какого-то оборудования для вашего дома.

Водолей в апреле 2020 будет больше общаться с друзьями и близкими родственниками, встречаться с ними, принимать участие в каких-то совместных мероприятиях, прогулках, если позволит погода - в выездах на природу. Месяц отлично подходит для проведения переговоров, производственных совещаний, составления планов и принятия важных решений.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Уже в самом начале месяца Венера передвинется в 5 дом личного гороскопа Водолея - сектор удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Она наделит представителей знака особой чарующей привлекательностью в глазах противоположного пола, у них появится много поклонников и поклонниц. Водолей в апреле 2020 будет получать настоящее удовольствие от флирта и кратковременных, ни к чему не обязывающих романов. Его будет привлекать, в первую очередь, сам процесс, а не то, сколько продлятся эти отношения . Вместе с тем, под этим транзитом Венеры легко встретить свою настоящую любовь, но так же легко и потерять ее из-за собственного легкомыслия.

Что касается уже сложившихся пар или семейных Водолеев, то им сейчас стоит подумать о том, как сделать свою сексуальную жизнь более разнообразной. Поговорите со своим партнером и, если вы оба придете к согласию, начинайте экспериментировать. Ваши отношения станут более живыми и страстными.

Ваша финансовая область не будет испытывать никаких проблем. Доходы останутся высокими и стабильными. Возможно, у вас даже появится некая сумма, корой можно будет рискнуть в биржевой игре, тем более что шансы на получение прибыли в это месяце очень высоки.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс в апреле 2020 переедет в 1 дом вашей натальной карты - сектор личности человека. В этом месяце Водолеи обязательно захотят попробовать что-то новое для себя, они могут заняться какой-то необычной физической активностью. Для кого-то это будет катание в парке на роликах или сегвее, а кто-то может прыгнуть с парашютом или заняться дайвингом. В любом случае, что бы вы для себя ни выбрали, в этом месяце вы можете добиться потрясающих результатов.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Месяц пройдет удачно, если вы будете действовать самостоятельно, ни от кого не станете ждать помощи, одобрения и поддержки. Могут возникать сложные, неоднозначные ситуации, но жизненный опыт поможет вам найти выход. Вероятны небольшие финансовые потери; переживать из-за них не стоит, вскоре вы получите деньги. Благоприятный месяц для домашних дел, обустройства жилища, покупки мебели и предметов интерьера. В конце апреля появятся новые идеи и планы; не спешите обсуждать их с близкими, пока сами все как следует не обдумаете.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

В первой половине месяца возможны трудности. Иногда причиной их становится ваша собственная невнимательности: вы упускаете из виду что-то важное, а потому допускаете ошибки. Стоит быть внимательнее и осторожнее, в этом случае месяц сложится куда удачнее. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, и решать любые возникающие вопросы становится все легче. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Стоит повидаться с друзьями – вы отлично проведете время, получите массу полезной информации и позитивных эмоций.


Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.