Гороскоп на октябрь 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Когда наступит октябрь 2020 года, Солнце будет находиться в у Водолея в 9 доме - секторе философии и путешествий, где и проведет большую часть этого месяца. В целом, этот период окажется для представителей знака спокойным и благоприятным, хотя гороскоп на октябрь 2020 Водолей не исключает, что у кого-то из них может возникнуть несколько сложных моментов. Справиться с ними окажется легче, если вы сумеете выйти за рамки своих привычных представлений, взглянете на проблему шире и как бы со стороны. Постарайтесь не следовать на поводу у собственных обид и эмоций, а руководствоваться чувствами рациональности и справедливости. Водолей в октябре 2020 может поехать в заграничное путешествие или начнет изучение иностранного языка для того чтобы напрямую общаться со своими зарубежными заказчиками и партнерами. . Если вам укажут на ошибки в работе или вашего рабочего опыта окажется недостаточно для того чтобы занять освободившуюся должность, не стройте козни своим более удачливым конкурентам, а лучше запишитесь на курсы повышения квалификации.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В октябре 2020 Меркурий будет находиться в 10 доме вашего персонального гороскопа - секторе профессионального успеха и карьеры. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. Этот месяц поможет представителям знака сделать какие-то открытия относительно своего дальнейшего карьерного продвижения и профессионального роста и подарит им несколько свежих идей. Например, Водолей в октябре 2020 может обнаружить, что знаний, которыми он обладают в своей профессиональной сфере, оказывается явно недостаточно для того чтобы подняться на еще одну ступеньку по лестнице успеха. Кто-то, возможно, с этим смирится, а кто-то решит двинуться дальше, для чего подаст документы на поступление в высшее учебное заведение или запишется на соответствующие курсы, возможно и за свой счет. Но дело будет того стоить.

Во второй половине месяца вы можете столкнуться с неприятной ситуацией, в которую попадете по собственному легкомыслию. Постарайтесь действовать решительно и быстро. Или обратитесь за помощью к своим друзьям.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

В самом начале месяца Венера перейдет в 8 дом вашей натальной карты - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Водолей в октябре 2020 может вести активную светскую жизнь, у него увеличится количество романтических приключений и сексуальных контактов. Неразборчивость в половых связях может привести к возникновению каких-то неприятных и даже экстремальных ситуаций в вашей жизни. Это в равной степени касается, как одиноких представителей знака, так и тех, которые уже находятся в устойчивых отношениях. Будьте благоразумны - не всегда следует идти на поводу у собственных инстинктов.

Если вы уже находитесь в длительных отношениях, ожидайте, что в этот период в них наступят определенные перемены. Например, ваш партнер может вам намекнуть на то, что ему надоела неопределенность, и что пора бы уже придать вашему роману официальный статус. Вам придется решать - действительно ли вы готовы прожить с этим человеком всю жизнь. Если нет, то очевидно, лучшим решением окажется расставание. Или же на горизонте появится ваш прежний партнер, к которому вы когда-то питали глубокие чувства. И вы решите к нему вернуться. Тем более, что он тоже окажется не против.

Октябрь 2020 года подарит вам немало возможностей для улучшения финансовой ситуации. Кто-то сможет хорошо заработать, используя личные знакомства или любовные связи. Кто-то с успехом вложит деньги в совместное предприятие, кто-то вступит в брак по расчету, а кто-то может получить неожиданное наследство.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Этот месяц Марс также проведет в вашем 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на октябрь 2020 Водолей предупреждает, что многие представители знака заметят в этот период определенное ухудшение самочувствия. Справиться с недомоганиями поможет лечебная физкультура, соблюдение необходимой диеты. Не нарушайте режим и используйте хорошую погоду для прогулок на свежем воздухе.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Месяц будет беспокойным и напряженным, многим представителям знака придется принимать непростые решения, иметь дело с людьми, от которых хочется держаться подальше или заниматься тем, к чему не лежит душа. Хорошая новость заключается в том, что труды ваши не напрасны, и награда за них будет очень щедрой. Будет возможность встретиться с друзьями, весело провести время в хорошей компании, вернуться к давнему хобби. Во второй половине месяца вероятны романтические сюрпризы, приятные знаки внимания и любовные признания.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Сохраняйте спокойствие. Это нелегко, потому что многое идет не так, как вы ожидали, а задуманное не всегда удается воплотить в жизнь. Но если вы дадите волю эмоциям, легче не станет, а проблемы лишь усугубятся. Очень важно сохранять реалистичный взгляд на вещи, не переоценивать своих возможностей. Вероятны неожиданные расходы, спонтанные покупки. Финансовая ситуация достаточно благоприятна, вы можете позволить себе небольшие траты; если речь идет о крупных суммах, стоит посоветоваться с близкими.

Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.