Гороскоп на август 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Основную часть августа 2020 года Солнце проведет у Водолея в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Гороскоп на август 2020 Водолей говорит, что сейчас многие представители знака станут более честолюбивыми, вместе с тем - великодушными, способными проявить благородство, защитить слабого и помочь тому, кого несправедливо обидели. В профессиональной области вам следует обратить внимание на свои отношения с коллегами или подчиненными, если здесь имелись какие-то конфликты, постарайтесь их уладить. Сейчас вам следует нацелиться не на противостояние, а на сотрудничество, Водолей в августе 2020 должен стремиться к взаимодействию с окружающими, достижению взаимопонимания с любимым человеком. Это поможет ему получить ответы на многие вопросы и добиться определенных успехов на работе и в личной жизни. Кт-то из представителей знака может в этом месяце вступить в брак, а кто-то получить известие о предстоящем пополнении семейства.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале августа 2020 года Меркурий также переходит к вам в 7 дом, где благополучно пробудет до конца этого месяца. Похоже, что вам в этом месяце предстоит активное общение, вы с интересом будете прислушиваться к разговорам, принимать в них участие, получать информацию и передавать ее другим людям. Транзит Меркурия по 7 дому благоприятствует журналистам, писателям, людям, оказывающим различные посреднические и информационные услуги. Водолей в августе 2020 будет охотно посещать различные светские мероприятия и вечеринки, встречаться там с разными людьми, устанавливать деловые связи и завязывать нужные знакомства. Бизнесмены могут провести несколько удачных переговоров, в результате которых сумеют заключить выгодные контракты, дающие основания рассчитывать на хорошую прибыль. Месяц отлично подходит для проведения рекламной деятельности и социологических и других опросов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВОДОЛЕЙ

В середине первой декады этого месяца Венера переходит в 6 дом персонального гороскопа Водолея - сектор работы и здоровья. Она принесет с собой дружелюбную и мирную обстановку на работе, но вот на какие-то существенные подвижки в личной жизни одиноким представителям знака рассчитывать пока не приходится. Разве что, Водолей в августе 2020 может завязать служебный роман. Но вряд ли у него будет какое-то серьезное продолжение.

Если вы уже находитесь в длительных отношениях, то можете почувствовать, что между вами и вашим избранником появилось какое-то напряжение. И даже если он будет вас уверять, что все в порядке, скорее всего, это не так. Подумайте, возможно, вы сами начали уделять ему меньше внимания? А еще постарайтесь определиться, действительно ли вы хотите связать свою жизнь с этим человеком. Иногда, для того чтобы разобраться в этом нелегком вопросе, требуется расстаться на какое-то время.

Что касается вашей финансовой ситуации, то она пока не будет внушать опасений. Более того, в конце месяца вы можете получить от руководства премию за успешную работу. Или обещание рассмотреть вашу кандидатуру на ближайшее повышение.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ВОДОЛЕЙ

Март в этом месяце продолжит находиться в вашем 3 доме - секторе ближайших родственников и информации. Вероятно, кто-то из родившихся под этим знаком в это месяце окажется разочарован тем, что его результаты при занятиях спортом оказались значительно скромнее, чем он ожидал. Гороскоп на август 2020 Водолей обещает, что сейчас со стороны вашего здоровья не окажется ни каких препятствий для занятий. И даже хронические проблемы будут вас беспокоить намного меньше, чем обычно. Разумеется, при условии, что вы придерживаетесь необходимой диеты.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Начало месяца может быть напряженным. Старайтесь не нервничать из-за пустяков, сосредоточьтесь на том, что действительно важно для вас и ваших близких. Проблемы, возникающие в этом месяце, решатся в ближайшее время, если вы не потеряете голову, сохраните спокойствие и рассудительность. Нежелательно начинать работу над долгосрочными проектами, связывать себя обязательствами, особенно финансовыми. Старайтесь сохранить свободу действий: обстоятельства вскоре могут измениться, это повлияет на ваши намерения и приоритеты.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Нелегко будет сосредоточиться на работе: мешают семейные заботы и домашние дела. Может потребоваться помощь для решения привычных профессиональных задач; хорошо, если рядом будут коллеги, на которых можно положиться. Споры не исключены, но вам удастся сгладить острые углы, избежать конфликта. Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны относиться к ним легкомысленно, тратить слишком много. Покупки, особенно сделанные в первой половине августа, едва ли будут удачными. Конец месяца подходит для поездок. Путешествие будет незабываемым, если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком.

Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.