Гороскоп на август 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В августе 2020 Солнце будет находиться у Овна в 5 доме - секторе развлечений, удовольствия, секса и детей, а это означает, что сейчас представители знака с удовольствием отодвинут на задний план рабочие проблемы и бытовые хлопоты. Гороскоп на август 2020 Овен обещает, что сейчас вы будете полны оптимизма, находиться в прекрасном настроении и стараться брать от жизни все лучшее, что она сможет вам преподнести. Не только одинокие Овны, но и те, которые уже находятся в длительных отношениях или в браке, будут напропалую флиртовать с противоположным полом, их будет увлекать сам процесс. Берегитесь - вашей второй половинке это может прийтись совсем не по вкусу.

Одинокий Овен в августе 2020 вполне может с головой погрузиться в красивый роман, который впоследствии действительно перерастет во что-то серьезное. Впрочем, в большинстве случаев мимолетные интрижки не получат какого-то долгосрочного развития. Женщины-Овны могут в этом месяце узнать о своей беременности. Вообще тема детей будет иметь для вас большое значение - в этом месяце вы будете проводить с ними много времени, играть в различные игры и проч.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады августа 2020 год Меркурий тоже перейдет к Овнам в 5 дом, где и проведет весь этот месяц. Под его влиянием обстановка вокруг вас станет активной и динамичной. Сейчас представители знака будут просто переполнены различными идеями, некоторые из которых могут действительно оказаться весьма полезными, и будут способствовать развитию и продвижению вашего бизнеса. Впрочем, Овен в августе 2020 не будет склонен к тому, чтобы продумывать свои идеи тщательно и до конца, поэтому большинство этих ценных мыслей так и не будут иметь своего реального воплощения. А жаль.

Что касается детей - они тоже могут подарить вам какую-то ценную информацию. Важно только, чтобы при общении с ними вы не отделывались чисто формальными прогулками или подарками, в действительно принимали участие в жизни своих отпрысков. Излишняя холодность или прагматичность могут только нанести вред вашим отношениям.

Для тех, кто увлекается азартными играми, у нас есть хорошие новости -вероятность выигрыша в этом месяце значительно повышается.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ОВЕН

Венера переходит в середине первой декады месяца в ваш 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на август 2020 Овен говорит о том, что сейчас вы в полной мере сможете насладиться своей семейной жизнью - конечно, если она у вас есть - здесь установятся мир и покой. Даже если у вас в последнее время и были какие-то конфликты с вашей второй половинкой или с вашими родителями, то сейчас они уйдут в прошлое, хотя бы на некоторое время. Представители знака в августе будут с удовольствием проводить время в кругу своей семьи, принимать здесь гостей, устраивать семейные праздники, покупать в дом какие-то красивые вещи, возможно, даже предметы роскоши. Одинокие Овны тоже займутся обустройством своего семейного гнезда. А потому, скорее всего, в этом месяце вас ожидают значительные траты. Постарайтесь разумно распорядиться своим бюджетом, чтобы впоследствии не залезать в долги.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ОВЕН

Марс в августе 2020 продолжит оставаться у Овна в 1 доме - секторе личности человека. Как и прежде, представители этого знака будут сейчас полны энергии - и физической и духовной. А потому Овен в августе 2020 будет с удовольствием заниматься любой физической активностью - бегать по утрам, посещать тренажерные залы, плавать в бассейне или колоть дрова на даче. Вы будете чувствовать, что вам все по плечу, однако чтобы не надорваться и избежать переутомления не следует забывать о необходимости давать отдых своему организму. Поэтому немного сбавьте темп.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для деловых переговоров, встреч с потенциальными партнерами и работодателями. Можно обсуждать условия сотрудничества, однако стоит иметь в виду, что решения, принятые в этом месяце, едва ли будут окончательными. Возможны неожиданные предложения, у некоторых Овнов появится шанс взяться за совершенно новое, но очень перспективное дело. Не исключены любовные увлечения, вероятно начало служебных романов. Вы нравитесь людям, и они не скрывают этого. Вторая половина августа обещает приятные сюрпризы.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Очень удачный месяц для работы: вы энергичны и полны сил, находите нестандартные способы решения профессиональных задач, в одиночку справляетесь с трудностями. Легко найти общий язык с коллегами и руководством. Ваши успехи не останутся незамеченными; некоторым Овнам именно достижения в этом месяце откроют путь к карьерным вершинам. С близкими не всегда легко найти общий язык; некоторых обижает ваша прямолинейность. В первой половине месяца стоит воздержаться от любых критических замечаний и двусмысленных шуток, поскольку они могут стать причиной ссор.

Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.