Гороскоп на март 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце проведет этот месяц у Овнов в 12 доме - секторе ограничений, страхов и тайных недоброжелателей. Неудивительно, что Овен в марте 2020 будет избегать обширного общества, предпочитая проводить время дома, по возможности - в уединении, предаваясь размышлению о том, что уже было сделано, чего они сумели достичь и какое место они занимают в окружающем мире. Возможно, кто-то из представителей знака захочет заняться благотворительностью, а кто-то просто начнет помогать старенькой бабушке, которая живет по соседству. Во всяком случае, гороскоп на март 2020 Овен говорит, что сейчас представители этого знака будут склонны особенно остро чувствовать чужую боль и чужие беды. Будьте внимательны, избегайте ненужных конфликтов - если у вас есть недоброжелатели - именно сейчас они могут перейти к активным действиям.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады марта 2020 год Меркурий снова возвращается в ваш 11 дом - сектор друзей и единомышленников. Скорее всего, в этом месяце вы предпочтете общаться с теми, кто так и ли иначе разделяет ваши идеи, неважно, касается ли это бизнеса, карьеры или общих взглядов на мир. Возможно, что Овен в марте 2020 захочет присоединиться к какому-то сообществу или же откроет с друзьями какое-то совместное предприятие. Нахождение Меркурия в этом секторе особенно способствует расширению контактов в Интернете, поэтому кто-то из представителей знака может создать собственный блог, в котором будет делиться своими мыслями и идеями, а также активно общаться со своими последователями. Или же у вас завяжется активная переписка в одной из социальных сетей. Не исключено, что в этот период вам будет предложено прочитать лекцию студентам или выступить перед аудиторией, значительно младше вас по возрасту.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ОВЕН

В первых числах марта 2020 год Венера перейдет у Овна во 2 дом - сектор денег и имущества. Гороскоп на март 2020 Овен обещает, что сейчас ваши доходы могут несколько возрасти, например, вам увеличат оклад или же вы найдете какой-то дополнительный источник доходов. Однако одновременно ваши расходы тоже увеличатся, сейчас вы сможете позволить себе приобрести то, что давно хотели - представители знака начнут тратить больше денег на какие-то приятные мелочи, например, на красивую одежду или на вещи, помогающие создавать уют в доме, какие-то произведения искусства или предметы роскоши. Возможно, вам придется потратиться на подарки для своей второй половинки - причем вы будете делать это с удовольствием. При прохождении через этот сектор, Венера способствует пробуждению тяги к различным удовольствиям, в том числе - и сексуального характера. Неудивительно, что сейчас у вас то и дело могут завязываться новые романтические контакты, впрочем, скорее всего эти романы окажутся кратковременными и не будут иметь серьезного продолжения.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ОВЕН

Марс в течение всего этого месяца сохранит свои позиции у Овнов в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Поэтому физическая активность представителей этого знака, скорее всего, окажется связана именно с мероприятиями корпоративного характера - это могут быть какие-то спортивные соревнования или совместные вылазки за город. Марс наделит вас решительностью и волей к победе, а это поможет вам продемонстрировать себя с самой лучшей стороны.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Несмотря на трудности, которых едва ли удастся избежать, вы проведете март очень приятно и даже сможете добиться успеха в делах, требующих решительности, настойчивости и стремительности. Там, где нужны внимание и аккуратность, вы быстро начинаете скучать, и поэтому можете допустить ошибки. Будет возможность завязать интересные знакомства и наладить уже существующие отношения — это касается и деловой, и личной сферы. Проявите внимание к окружающим: они не останутся равнодушными и найдут способ выразить свою благодарность.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Месяц складывается неплохо, серьезных проблем и значительных потерь можно не опасаться. Будет возможность найти новых союзников, вместе с ними взяться за какое-то интересное дело. Многие Овны завязывают полезные знакомства, встречаются с людьми, с помощью которых вскоре смогут покорить карьерные вершины. Возможны неожиданные открытия, получение важной информации, ответов на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Март подходит для крупных покупок и инвестиций в бизнес, вероятны ценные подарки.


Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.