Гороскоп на май 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце большую часть мая 2020 год проведет у Овна во 2 доме - секторе денег и имущества. Поэтому основная задача этого месяца для представителей знака будет состоять в поиске способов улучшить свое финансовое положение. Неудивительно, что, как говорит гороскоп на май 2020 Овен, сейчас вы можете стать несколько более практичными и рациональными, любые проекты вас будут интересовать в первую очередь с точки зрения того, какую выгоду они могут вам принести. Вероятно, кому-то из представителей этого знака придется подумать и о возможности поиска дополнительного заработка - что поделаешь? Такова жизнь.

Конечно, Овен в мае 2020 будет совершать покупки, но сейчас он не готов тратить деньги бездумно, выбрасывать их на развлечения. Напротив, если речь пойдет о каких-то приобретениях, являющихся, по сути, вложением денег, например, о недвижимости, антиквариате или предметах искусства, то об этом, безусловно, стоит подумать. Самое главное, чтобы вы были точно уверены в том, что приобретаете, если в этом есть необходимость, лучше обратиться за советом к надежному оценщику или специалисту.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину мая 2020 год Меркурий проведет у Овна во 2 доме. Затем он переходит в 3 дом - сектор ближайших родственников и информации. Это означает, что в начале месяца у Овна может появиться несколько неплохих идей по поводу того, как можно увеличить свои доходы. Возможно, что Овен в мае 2020 займется поисками новой, более денежной работы или же сумеет изыскать какие-то дополнительные денежные ресурсы. Определенную помощь вам могут в этом вопросе оказать ваши ближайшие родственники, например, братья и сестры. Или - ваши соседи.

Во второй половине мая Овнам придется много ездить по работе и общаться с разными людьми. У представителей этого знака может появиться много новых полезных знакомств. Студенты и учащиеся будут готовиться к предстоящим экзаменам и заниматься поисками необходимой им информации. Благодаря такому транзиту Меркурия, вы сможете находить ее практически без усилий, иногда будет достаточно только правильно сформулировать вопрос, определить, какую задачу вы собираетесь решить, как нужная информация сама поступит к вам, буквально из ниоткуда.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ОВЕН

Венера весь этот месяц проведет у Овна в 3 доме. Но есть одна неприятная новость - во второй половине месяца она становится ретроградной. Это означает, что если в первой половине месяца одинокий Овен в мае 2020 не сумеет завязать романтические отношения, то в его второй половине, шансы на какое-то благоприятное знакомство существенно уменьшаются. Представители знака будут чувствовать себя значительно менее уверено при общении с противоположным полом, возможно, они все чаще будут возвращаться своими мыслями к прошлому неудачному роману и последовавшему за ним разочарованию.

Что касается денег, то в целом в этой области никаких сюрпризов ожидать не приходится. Хотя ближе к концу месяца ваши доходы могут сократиться. Вот только гороскоп на май 2020 Овен рекомендует представителям этого знака при проведении переговоров и заключении сделок внимательно проверять имеющуюся у них информацию. При ретроградной Венере возрастает вероятность того, что она может оказаться неточной. И не потому, что кто-то хочет вас обмануть, скорее всего, человек, который вам ее предоставил, сам ошибся или был введен в заблуждение.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ОВЕН

Первую половину мая Марс проведет у Овна в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Затем он перейдет в 12 дом - сектор страхов, тайных врагов и ограничений. Честно говоря, 12 дом - это не самое подходящее место для Марса, поэтому во второй половине мая Овны, скорее всего, снизят свою физическую активность. Сейчас их будет больше интересовать духовное развитие. Если же говорить в целом о здоровье, то Овнам в этом месяце следует избегать стрессов и постараться не впадать в уныние.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Месяц непростой, но нет сомнений в том, что вы справитесь со всеми испытаниями и трудностями, которые он готовит. В решении многих проблем помогают друзья, часто их даже просить об этом не приходится. Будет возможность решить какие-то давние проблемы, распрощаться с заблуждениями, которые мешали вам двигаться вперед. Осторожность не будет лишней на деловых встречах, при общении с руководством. Старайтесь не давать обещаний, не связывать себя обязательствами. С близкими легко поладить, договориться о совместных планах, достичь взаимопонимания. Разногласия остались в прошлом, от обид не осталось и следа.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Этот месяц подарит отличные идеи, после воплощения которых в жизнь перед вами откроются новые горизонты. Появится возможность реализовать какие-то давние планы, исполнить желания людей, которые для вас особенно важны. Интуиция и практичность помогают найти выход из самых сложных ситуаций, решить свои и чужие проблемы. Благоприятный месяц для общения с союзниками и единомышленниками, обсуждения важных вопросов. Будет возможность научиться чему-то новому, получить знания, которые потом не раз пригодятся.


Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.