Гороскоп на июнь 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Почти весь июнь 2020 год Солнце проведет у Овна в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на июнь 2020 Овен предупреждает, что сейчас представители этого знака могут тяготиться повседневной рутиной, они захотят каких-то перемен, кого-то разнообразия. И звезды пойдут вам навстречу - в этом месяце вам придется много ездить по делам, встречаться с самыми разными людьми и решать большое количество самых разнообразных вопросов. Возможно, Овен в июне 2020 захочет сменить место работы - вы будете ходить по собеседованиям, заполнять различные документы, заниматься поисками нужной информации. Другие представители знака и вовсе захотят сменить место жительства - тогда вам предстоят хлопоты, связанные с переездом на новую квартиру или в другой город. Много времени будет отнимать и общение с вашими близкими людьми - возможно, кому-то из ваших ближайших родственников потребуется ваше внимание или ваша помощь. В общем, этот месяц обещает быть очень хлопотным и очень продуктивным.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Весь этот месяц Меркурий будет гостить в вашем 4 доме - секторе родителей и домашнего очага. Обратить внимание нужно на то, что во второй половине июня Меркурий становится ретроградным. В начале месяца вас могут ожидать какие-то важные известия от ваших родителей, вы можете подучить какую-то важную информацию, касающуюся вашей семьи или вашего происхождения, какие-то новости, которые будут иметь для вас большое значение. Либо же Овен в июне 2020 решит заняться благоустройством вашего собственного жилища - сделать ремонт, перестановку, сменить мебель. К сожалению, вы вряд ли успеете сделать многое в этом отношении, потому что уже во второй половине месяца вас будут интересовать совсем другие вещи - вам захочется вырваться из обыденности, из родного дома, возможно, вы решите отправиться в какое-то путешествие, просто для того чтобы сменить обстановку. Что касается бизнеса или каких-то профессиональных дел, то сейчас они окажутся у вас не в приоритете.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ОВЕН

Венера в июне 2020 продолжит свое ретроградное движение по вашему 3 дому, и такое положение сохранится до самого конца месяца. Поэтому у одиноких представителей знака в личной жизни, скорее всего, не произойдет никаких существенных изменений. На романтические свидания сейчас рассчитывать не приходится, даже если они и будут происходить, то, вероятно, не принесут ничего кроме разочарований. Гороскоп на июнь 2020 Овен предупреждает вас, чтобы вы были осторожны и не пускались в легкомысленные приключения - велика вероятность того, что одно из них может завершиться финансовыми потерями. У семейных Овнов возрастает вероятность конфликтов по пустякам. Они могут быть не особенно серьезными, но эмоционально выматывающими.

Также в этом месяце не следует ожидать каких-то серьезных финансовых поступлений. А потому Овнам следует быть более бережливыми и не тратить деньги по пустякам. Иначе к концу июня вы можете оказаться на мели.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 ОВЕН

Весь июнь 2020 год Марс будет занимать устойчивую позицию в вашем 12 доме - секторе страхов, тайных врагов и ограничений. В этом месяце вы будете слишком утомлены, чтобы заниматься какими-то активными видами спорта. Да впрочем, сейчас этого и не следует делать - просто постарайтесь расслабиться и помедитировать.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Приятный спокойный месяц. Он едва ли будет особенно плодотворным, головокружительных успехов ждать не стоит. Будет возможность довести до конца начатые раньше дела, решить бытовые вопросы, повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, заняться тем, что давно вызывает у вас интерес. Очень хорошо июнь подходит для работы по дому: она не кажется ни утомительной, ни скучной, вам нравится наводить порядок, украшать свое жилище и делать его более уютным. Конец месяца – отличное время для приема гостей или небольшого праздника для близких.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Прекрасный плодотворный месяц. Многие мужчины Овны ощутят прилив жизненных сил, самочувствие и настроение представителей знака заметно улучшатся. Однако правильно оценить сложившуюся ситуацию может быть нелегко. Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Нежелательно в этом месяце принимать важные решения – они, скорее всего, окажутся ошибочными. Можно рассчитывать на поддержку старых друзей, проверенных союзников. Близкие охотно помогут вам и советами, и делами, если вы расскажете о своих проблемах и трудностях. В конце июня возможны денежные поступления, дорогие подарки.


Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.