Гороскоп на август 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В августе 2020 Солнце перейдет к Тельцам в 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на август 2020 Телец говорит, что в этом месяце для вас особое значение приобретут отношения в вашей семье в ее широком значении, то есть, включая родственников и особенно - родителей. Представители знака должны будут осознать себя частью этого большого коллектива, оказаться готовыми принять на себя ответственность за его благополучие, если понадобится. Возможно, тем, кому приходится разрываться между работой и домом придется особенно нелегко, но Телец в августе 2020 при выборе между семьей и карьерой должен будет сделать выбор именно в пользу семьи.

Но может случиться и так, что такое положение Солнца будет свидетельствовать только о том, что в этом месяце все основные события в вашей жизни будут происходить именно дома, на работе же вас ожидает обычная рутина, здесь вы не будет происходить чего-то действительно важного, что будет заслуживать вашего внимания.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет большую часть августа 2020 год у Тельцов тоже в 4 доме и только в последней декаде он переместится в 5 дом - сектор удовольствия, развлечений, секса и детей. Такое положение планеты свидетельствует о том, что сейчас вас мало будет интересовать бизнес ил работа, деловые контакты окажутся минимальны. Возможно, в этом месяце вы поедете навестить родителей или вас потянет снова оказаться в местах, где вы родились, где прошло ваше детство. Иногда при транзите Меркурия через 4 дом люди начинают собирать книги, обустраивают домашнюю библиотеку. Возможно Телец в августе 2020 узнает какую-то важную информацию, которая заставит его заинтересоваться историей своей семьи, или же он захочет познакомить с этой историей своих детей. Это может быть особенно вероятно именно в конце месяца, когда Меркурий переместится в соответствующий сектор. Успех в бизнесе придет к тем Тельцам, которые занимаются вопросами недвижимости, организуют квартирные и офисные переезды, занимаются ландшафтным дизайном и организацией пространства.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера в первой декаде августа 2020 год переместится у Тельца в 3 дом - сектор общения и коммуникаций, где и останется до начала следующего месяца. Благодаря Венере представители знака получат способность не только налаживать взаимодействие в отношениях, но и сохранять в них необходимое равновесие. Телец в августе 2020 будет проявлять чудеса дипломатии в любой конфликтной ситуации, он будет исключительно дружелюбен, проявляя искренний интерес к тем, кто находится рядом, но особенно к своему партнеру. И, конечно, это обязательно скажется на ваших отношениях в лучшую сторону. У одиноких представителей знака снова появятся шансы на интересное знакомство, тем более, что сейчас они могут быть особенно в этом заинтересованы. Обаяние, легкость в общении и разговорчивость, которую будут демонстрировать Тельцы, легко помогут им привлечь внимание и завоевать интерес представителей противоположного пола.

Финансовая ситуация Тельца продолжит оставаться стабильной. Если же у них и возникнут какие-то денежные затруднения, сейчас они смогут обратиться за помощью к родственникам и те им не откажут.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ТЕЛЕЦ

Марс в августе 2020 прочно закрепится у Тельца в 12 доме. Представителям знака по-прежнему не рекомендуются какие-то активные физические нагрузки. Лучший отдых - это уединение и медитация. Гороскоп на август 2020 Телец предупреждает, что вам сейчас следует быть особенно внимательными к своему здоровью.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Неоднозначный месяц. Могут неудачно проходить деловые встречи, не исключены конфликты и споры с коллегами и руководством. Вы сможете достичь больших успехов, если сосредоточитесь на самостоятельной работе, будете сами принимать важные решения и действовать, не ожидая советов. Вероятно получение неожиданных известий, которые заставят вас скорректировать планы на будущее, отложить на неопределенный срок дела, которыми вы рассчитывали заняться в ближайшее время. В конце августа будет возможность заключить выгодные сделки, не упустите ее.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц, позволяющий добиться больших успехов в работе. Вы готовы экспериментировать, действовать на свой страх и риск, не ожидая поддержки и одобрения окружающих; именно такой подход позволяет быстро достичь поставленных целей. Возможны разногласия с деловыми партнерами и руководством, однако вы сможете доказать свою правоту, а все споры пойдут лишь на пользу делу. Возможны неожиданные знакомства, незапланированные встречи. Вы многому учитесь у людей, с которыми имеете дело. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень динамично и принесут много радости.

Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.