Гороскоп на май 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Этот месяц обещает быть для вас особенно удачным - гороскоп на май 2020 Телец говорит, что Солнце сейчас будет находиться в вашем 1 доме - секторе личности человека. Оно подарит вам энергию, необходимую для того, чтобы при любых обстоятельствах вы не теряли бодрости духа и оптимизма. В мае 2020 вы всегда будете прийти на помощь окружающим, потому что будете чувствовать, что именно вы сейчас можете справиться с любой задачей. Телец в мае 2020 будет с удовольствием браться за любую работу, даже самую рутинную и неинтересную, и благодаря своим усилиям, сумеет значительно упрочить свое социальное или материальное положение. Окружающие будут к нему тянуться, потому что сейчас Телец будет просто-таки переполнен благородством и великодушием. Вы и сами с удовольствием будете находиться в центре внимания, потому что будете уверены в собственных силах.

Сейчас вы сможете легко обойти всех своих конкурентов и прислонить недоброжелателей. Впрочем, вряд ли Телец будет ввязываться в какие-то разборки и склоки: он будет знать себе цену и этого окажется вполне достаточно.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину этого месяца Меркурий также проведет у Тельца в 1 доме, затем он перейдет во 2 дом - сектор денег и собственности. Он подарит представителям знака веселый нрав, живость и гибкость ума, умение общаться с окружающими. В первой половине мая вы можете отправиться в какую-то поездку просто для того чтобы навестить своих друзей, а возможно, что вы успеете побывать даже сразу в нескольких местах. Телец в мае 2020 будет демонстрировать особую ловкость во всем, что будет касаться денежных вопросов - сейчас он будет интуитивно чувствовать, каким путем можно заработать деньги и постарается не упустить ни одной подходящей возможности. Не исключено, что именно сейчас вы приобретете какое-то средство передвижения, которое сделает вас более мобильным. И совершенно неважно, о чем будет идти речь - об автомобиле или о велосипеде, самое главное, что оно подарит Тельцу необходимую свободу. Хороших результатов можно будет добиться в бизнесе, связанном с транспортными средствами, с информированием населения, организации трансферов и поставок.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера в этом месяце продолжит удерживать свои позиции у Тельца во 2 доме, но во второй половине месяца она становится ретроградной. Находясь в этом секторе, она оказывает большее влияние именно на вашу финансовую сферу, чем на любовные дела. Однако под ее влиянием Телец в мае 2020 станет более привлекательным для противоположного пола, хотя сам будет демонстрировать непостоянство и поверхностность в отношениях. Представителей этого знака может потянуть на какие-то эксперименты, их будет угнетать монотонность и однообразие. Неудивительно, что кто-то из Тельцов может в этом месяце сменить своего партнера, а кто-то лишь ограничится мимолетной интрижкой на стороне. У одиноких представителей знака может быть несколько быстрых романов, но не стоит рассчитывать на то, что они перерастут во что-то серьезное.

Ваша финансовая ситуация продолжит сохранять тенденцию к улучшению. Хотя во второй половине месяца могут быть какие-то задержки с выплатами или же вы получите меньше денег, чем ожидали.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ТЕЛЕЦ

Первую половину мая 2020 год Марс проведет у Тельца в 10 доме, затем он перейдет в 11 дом - сектор друзей и единомышленников. Представители знака в этом месяце по-прежнему будут полны энергии, и с многие из них с большим удовольствием будут заниматься любой физической активностью, касается ли это занятий спортом, физической работы или вылазок на природу. Хотя во второй половине месяца они могут обнаружить, что делать это в хорошей компании оказывается значительно приятнее.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Плодотворный, многообещающий месяц. Все складывается хорошо, есть шанс добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. За дела вы беретесь с энтузиазмом, проявляете редкую работоспособность; ничто не заставит вас отказаться от поставленных целей или сбиться с пути. При этом легкие победы маловероятны: нужно приложить усилия, сосредоточиться, постараться. Если вы участвуете в каких-то совместных проектах, будьте готовы к тому, что именно вам придется вдохновлять союзников, помогать им, напоминать о делах и нерешенных задачах.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

На начало месяца лучше не планировать важных дел. Это напряженное и сложное время; многим мужчинам Тельцам придется преодолевать испытания, бороться с неблагоприятными обстоятельствами, отстаивать свою точку зрения в ссорах. Трудно сохранять спокойствие и быть в ладу с собой, чаще обычного появляются какие-то неприятные мысли. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре вы заметите перемены к лучшему. Во второй половине месяца будет возможность помочь окружающим, поддержать тех, кто оказался в сложном положении. Чем больше полезного вы делаете для других, тем лучше себя чувствуете. Вероятны события, которые помогут по-иному взглянуть на существующие проблемы и найти их решение.


Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.