Гороскоп на май 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц весны Солнце встретит, будучи у Девы в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на май 2020 Дева предрекает, что в этот период у вас появится сильное желание воплотить все свои мечты в реальную жизнь. Впрочем, в вашей профессиональной области ситуация может складываться не самым лучшим образом. А все потому, что вы, в нарушение всякой субординации, будете вступать в пререкания с начальством. С другой стороны, кто-то из коллег по работе может вам предложить какую-то сомнительную схему, пообещав, что она принесет хорошую выгоду. Если Дева в мае 2020 на это согласится, то ее могут ожидать большие неприятности. Лучше всего, если в этом месяце вы просто будете придерживаться имеющихся у вас должностных инструкций и не нарушать нормы действующего законодательства.

Кто-то из представителей знака может в мае 2020 отправиться в заграничную поездку, связанную с бизнесом или с какими-то личными целями. Это окажется прекрасная возможность для вас, чтобы набраться новых впечатлений, которые могут заставить вас взглянуть на собственную жизнь под другим углом.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Быстро проскочив 9 дом вашего персонального гороскопа, Меркурий в начале второй декады месяца окажется в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Находясь в этой области, он наделит вас пытливостью и живостью ума, вы с большим удовольствием будете прислушиваться к любой новой для вас информации, даже не задумываясь о том, есть ли в ней рациональное зерно. Впрочем, действительно важных новостей Дева в мае 2020 может не ожидать, скорее всего, они будут мелькать, словно в калейдоскопе, сменяя одна другую и быстро забываясь. Тем не менее, существует вероятность того, что благодаря какой-то случайной информации или неожиданно завязавшемуся знакомству, вы действительно сможете реализовать какое-то из своих пожеланий и ли еще немного продвинуться к поставленной цели. Например, в этом месяце вы можете получить выгодное предложение о смене работы или, волей случая, заключить многообещающий контракт в бизнесе.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА

Венера в мае 2020 года продолжит находиться у Девы в 10 доме. Однако в середине месяца она становится ретроградной, и на это обязательно нужно обратить внимание. В начале месяца вы можете завязать какие-то многообещающие любовные отношения с человеком, который может оказать вам существенную профессиональную поддержку - например, это может быть роман с кем-то из руководства. Или с человеком, готовым поддержать ваш бизнес материально. Но уже во второй половине мая 2020 год вы поймете, что это была ошибка. И захотите разорвать отношения, основанные только на материальном расчете. Или же потому, что неожиданно встретите своего бывшего возлюбленного, и между вами снова вспыхнут чувства, которые, по сути, и не угасали.

Что касается семейных представителей знака, то Дева в мае 2020 может быть вынуждена вернуться к решению какой-то старой проблемы, о которой в свое время она предпочла забыть или не замечать ее. И вот неожиданно призраки прошлого снова встанут перед вами в полный рост.

Хотя ваши доходы в этом месяце не уменьшатся, расходы тоже окажутся не маленькими. Например, вам придется потратить крупную сумму на ремонт или приобретение мебели. Будьте благоразумны, и постарайтесь не залезать в долги

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ДЕВА

В первой половине мая 2020 года Марс продолжит находиться у Девы в 6 доме - секторе работы и здоровья. Но уже в середине второй декады он переходит в 7 дом - сектор брака и дружбы. При правильном использовании энергии планеты, в этом месяце вы можете достичь многого из того, что было задумано, касается это вашей работы или занятий спортом - результаты будут поистине впечатляющими. Если только не помешает лень и привычка все откладывать на потом. Гороскоп на май 2020 Дева настоятельно рекомендует вам в этом месяце придерживаться принципов здорового питания.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Насыщенный и интересный месяц, щедрый на приятные сюрпризы. Вы не только успешно справитесь с делами, начатыми раньше, но и добьетесь успеха в чем-то совершенно новом. Будет возможность найти новых союзников или восстановить отношения с людьми, вместе с которыми вы когда-то преодолели немало трудностей. Благоприятный месяц для общения в неформальной обстановке. Хорошо проходят встречи с друзьями, семейные мероприятия, романтические свидания. Будет возможность порадовать тех, кто вам дорог, помочь близким.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

В первой половине месяца возможны большие удачи и важные победы. Будет шанс воплотить в жизнь то, что было задумано раньше, решить сложные вопросы, касающиеся не только вас, но и ваших близких. Строит объединить усилия с единомышленниками для достижения общих целей: договориться о совместных действиях будет легко, конфликтов не возникнет. Во второй половине месяца заметно снизится деловая активность, возрастет потребность в отдыхе. В это время лучше размышлять, чем действовать. Можно мечтать, строить планы и обсуждать их с друзьями – такое времяпрепровождение окажется не только приятным, но и полезным.


Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.