Гороскоп на май 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Май солнце встретит, находясь в 8 доме вашей натальной карты - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег, банковских вкладов и наследства. Гороскоп на май 2020 Весы предсказывает, что в этом месяце, несмотря на возможные проблемы - а у кого их нет? - вы будете находиться в состоянии значительного душевного подъема, который будет способствовать улучшению ситуации во всех областях вашей жизни. Возможно, именно сейчас в ы встретите человека, который будет по-настоящему вас любить, а это поможет проявлению ваших творческих способностей. Транзит Солнца через 8 дом гороскопа наделяет человека невероятными пробивными способностями, Весы в мае 2020 будут хорошо знать, как нужно действовать в любой экстремальной ситуации, они возьмут на себя ответственность, тогда как кто-то другой может растеряться или запаниковать.

Это месяц окажется особенно благоприятным для проведения каких-то финансовых операций, особенно, связанных с совместным капиталом. Занимаясь чужими финансами, наследственными делами, страхованием вы тоже можете получить хорошую выгоду. Кто-то из Весов захочет в этом месяце получить необычные экстремальные ощущения, для чего займется каким-то необычным и просто опасным видом спорта.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады месяца Меркурий поселится у Весов в 9 доме - секторе философии и путешествий. Здесь он получает значительную свободу, а потому представители знака станут особенно раскрепощенными, они будут полны любопытства, общение с разными людьми помогает им узнать массу новостей. В сущности, Весы в мае 2020 даже не будут искать какую-то особенную тему для разговора, им подойдет любая, самое главное - это сам процесс общения.

В этот период в вашем кругу могут появиться люди из других стран или придерживающиеся какой-то иной религии, философии, политических взглядов. Общения с иностранцами, деловые партнеры из-за рубежа будут способствовать расширению вашего бизнеса и выводу его на новый уровень. В этом месяце Весы могут начать изучение иностранного языка, чтобы облегчить себе международное общение. Хороший период для обучения, общения с преподавателями, лекторами, вообще с людьми, имеющими высокий уровень образования.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВЕСЫ

Венера в мае 2020 года продолжит находиться у Весов в 9 доме. Обратите внимание на то, что со второй декады месяца она становится ретроградной. Скорее всего, Весы в мае 2020 будут стремиться к личной свободе, отказываясь от всего, что может ее стеснять. Неудивительно, что кто-то из представителей знака предпочтет расстаться со своим партнером, хотя бы на время , и все только для того чтобы получить возможность побыть в одиночестве. Ваш партнер может не понимать сейчас ваших действий или образа мыслей, поэтому этот месяц может оказаться очень сложным для брака или отношений. Одновременно Весы будут нуждаться в уверенности в чувствах своей второй половинки, ему будет очень важно получить одобрение с ее стороны.

Пожалуй, единственная хорошая новость, это то, что ваше финансовое по-прежнему не будет внушать никаких опасений. В этом месяце Весы могут рассчитывать на получение доходов от каких-то проектов, которые они успели завершить в недавнем прошлом.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Трудности не исключены, но отказаться от задуманного они вас не заставят. Добиться отличных результатов помогут друзья; они же дадут отличные советы, следуя которым, вы сможете избежать многих ошибок. Что бы ни происходило, старайтесь сохранять спокойствие или хотя бы его видимость: пусть недоброжелатели будут уверены в том, что у вас все идет по плану. Во второй половине мая нужно будет сосредоточиться на решении каких-то семейных проблем; вы справитесь с ними, хоть и не сразу. Возможны небольшие денежные поступления.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Первая половина месяца обещает легкие успехи, неожиданные совпадения, удачное стечение обстоятельств. Пользуйтесь тем, что звезды на вашей стороне, и не упускайте возможности реализовать давно задуманное. Вероятны интересные знакомства, приятные встречи, плодотворные переговоры. Вы нравитесь людям, со многими легко находите общий язык. Во второй половине месяца эмоциональный фон будет более напряженным, вам станет гораздо труднее сохранять спокойствие. Многие мужчины Весы в это время будут склонны сердиться из-за пустяков, спорить с близкими по любым поводам, даже таким, на которые в другое время не обратили бы внимания.


Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.