Гороскоп на май 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц весны Солнце проведет у Козерога в 5 доме - секторе развлечений, игры, удовольствия, секса и детей. Гороскоп на май 2020 Козерог предполагает, что для обычно строгих и практичных, твердо стоящих на земле представителей знака этот месяц может оказаться немного странным и нетипичным. Сейчас вас будет переполнять оптимизм, а значит, настало время для того, чтобы продемонстрировать этому миру свои лучшие стороны. На некоторое время вы можете забыть о проблемах на работе - позвольте себе немного отдохнуть и развлечься, тем более, что в этот период у вас может появиться немало поводов или возможностей.

Козерог в мае 2020 станет на удивление романтичным и нежным, он будет стремиться к любви, ведь это послужит доказательством его собственной значимости. Кто-то из родившихся под знаком может пуститься в любовную авантюру, не предполагая ничего серьезного. Просто потому, что это будет приятно. А у кого-то могут завязаться и более серьезные отношения. Юмор и игра воображения станут вашими обычными спутниками. И конечно, в этом месяце очень важным вопросом будет общение с детьми.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Май 2020 года Меркурий встретит также находясь в 5 доме вашего персонального гороскопа. Затем, в начале второй декады он перейдет в 6 дом - сектор работы и здоровья. Это будет отличный период для небольшого отпуска, который можно провести вместе с друзьями или со своим любимым человеком. Лучше всего, если вы отправитесь в туристическое путешествие, туда, где никогда до этого не бывали. Такая поездка окажется очень познавательной и обогатит вас новой информацией. А вот для учебы этот месяц не очень благоприятен: Козерог в мае 2020 окажется совсем на нее не настроен, потому может показать значительно худшие результаты, чем обычно. Те представители знака, которые намеревались сейчас поступать в высшее учебное заведение, могут столкнуться с какими-то непредвиденными задержками или трудностями - не паникуйте и не меняйте свои планы, просто отложите их еще на какое-то время. Лучше займитесь сейчас изучением подходящих вариантов.

Хороших результатов могут добиться те, кто занимается каким-то видом творчества - сейчас они могут создать одно из лучших своих произведений, во всяком случае - в этом году.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 КОЗЕРОГ

Венера в этом месяце будет по-прежнему находиться у Козерога в 6 доме - секторе работы и здоровья. Но в середине мая она становится ретроградной, на что обязательно нужно обратить внимание. Козерог в мае 2020 может внезапно осознать, что отношения, которые казались поначалу такими легкими и приятными, налагают на него определенные обязанности. И это станет не слишком приятным сюрпризом, особенно для тех представителей знака, которые не предполагали заводить ничего серьезного. В этом месяце вам придется решить - нужно ли продолжать эти отношения дальше? Вполне возможно, что вы предпочтете просто их разорвать. Или это сделает ваш партнер, поняв, что не получит от вас того, что ему было нужно. В общем, многие Козероги скоро снова окажутся в свободном поиске.

А вот в финансовом отношении май 2020 года окажется довольно благополучным. Ваши доходы заметно увеличатся - при условии, что вы сами не будете лениться. Поэтому на конец месяца можете планировать что-то из крупных покупок.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 КОЗЕРОГ

Во второй половине мая 2020 год а Марс перейдет к Козерогу в 3 дом - сектор близких родственников и информации. Прежде, чем приступать к какой-то чудодейственной диете и заняться каким-то новым комплексом упражнений, посоветуйтесь со специалистами, иначе результаты ваших трудов окажутся несколько разочаровывающими.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Месяц складывается непросто. Порой ситуация выходит из-под контроля, приходится приспосабливаться к обстоятельствам, и это раздражает многих Козерогов. Однако представители знака не сдаются, и правильно делают – к концу мая звезды непременно наградят их за настойчивость. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества, встречаться с потенциальными работодателями. При этом, однако, нужно иметь в виду, что окончательное решение будет принято позже, так что лучше запастись терпением.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Начните месяц с важных дел: у вас есть шансы отлично справиться с ними. Появляются новые, оригинальные идеи, реализация которых может положить начало переменам в жизни. Будет возможность заметно увеличить доходы, заключить выгодные сделки. Многие мужчины Козероги получат приятные новости издалека. Вторая половина месяца будет более сложной и напряженной. Придется заниматься делами, которые вам не по душе, решать вопросы, о которых вы предпочли бы просто забыть. Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки.


Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.