Гороскоп на сентябрь 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть сентября 2020 года Солнце проведет у представителей знака в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на сентябрь 2020 Козерог обещает, что этот месяц для вас окажется достаточно благоприятным, при условии, что вы сумеете ценить то, что у вас есть и не станете разбрасываться деньгами. В этот период вы должны стать более рассудительными, ответственными, трудолюбивыми. Или же вас к этому вынудят обстоятельства. Тщательное соблюдение инструкций и установленных правил поможет вам не попасть в неприятную ситуацию или выпутаться из нее.

Козерог в сентябре 2020 может отправиться за границу. С какими бы целями не предпринималось это путешествие, будет ли это отпуск или деловая поездка, несомненно, оно окажется успешным. Кто-то из представителей знака может в этом месяце задуматься о каких-то высших материях, например, о смысле своего существования или о доказательствах существования высших сил. А кто-то приобщится к религии или начнет изучение каких-то духовных практик.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады сентября 2020 года Меркурий перейдет в 10 дом вашего персонального гороскопа - сектор профессионального успеха и карьеры. Благодаря этому транзиту, в области карьеры или бизнеса вам будет сопутствовать определенная удача. Возможно, уже в этом месяце вы получите должность, на которую рассчитывали или же сумеете найти более выгодное во всех отношениях место работы. Трудолюбивый и настойчивый Козерог в сентябре 2020 будет пользоваться особенным расположением начальства и уважением коллег по работе. Возможно, в этом месяце вам придется принимать участие в урегулировании какого-то конфликта - если вы сумеете учесть разные точки зрения, то разрешите его ко всеобщему удовлетворению и еще раз подтвердите свой профессионализм. Те, кто занимается бизнесом, смогут добиться его расширения или даже вывести его на более высокий уровень, например, заключив контракт с международной компанией. Впрочем, это и неудивительно, в последнее время вам пришлось много потрудиться, сейчас вы получаете то, что заслужили.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Уже в конце первой недели месяца Венера перейдет к Козерогу в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Те представители знака, которые так до сих пор и остались одинокими, сейчас могут захотеть возобновить какие-то прошлые отношения - помните о том, что в одну воду нельзя войти дважды. Между вами накопилось столько взаимных обид, что забыть их окажется нелегко. Впрочем, если между людьми действительно существует притяжение, нет ничего невозможного. А кого-то в этом месяце ожидает и новое знакомство. Здесь главное не перестараться и не окружать с самого начала своего нового знакомого чрезмерной заботой - это его может испугать. Поэтому сдержите свои эмоции и не торопите события.

Семейный Козерог в сентябре 2020 то и дело будет ссориться со своей второй половинкой. Стремление во всем контролировать своего партнера и ревность без причины, могут только усугубить этот конфликт. Проявите терпение и благоразумие, уже очень скоро вы сумеете во всем разобраться.

Ваше финансовое положение в этом месяце может слегка пошатнуться - и все из-за того, что сейчас вам предстоит много денежных трат. Пережить месяц без особых потерь смогут только те Козероги, у которых уже была отложена какая-то сумма. Остальным, похоже, придется залезать в долги.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Марс в сентябре продолжит находиться у вас в 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Вот только во второй декаде он становится ретроградным, на что обязательно нужно обратить внимание. В этом месяце вам следует быть особенно внимательными при выполнении какой-то физической работы и избегать экстремальных видов спорта.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для покупки дорогих вещей, заключения крупных сделок. Ваше деловое чутье очень остро; там, где дело касается финансов и имущества, вы не допустите ошибок. Работа может отнимать больше времени и сил, чем обычно. Не забывайте делать перерывы, чтобы отдохнуть и восстановить силы: переутомление может стать причиной недомогания. Возможны неожиданные приглашения и предложения, некоторые Козероги возьмутся за совершенно новые и очень интересные дела, необычные творческие проекты. Сентябрь подарит немало ярких эмоций.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Стоит сосредоточиться на работе: в ней вы сможете добиться больших успехов. Отдавайте предпочтение делам, которые вам действительно интересны. Ваш неподдельный энтузиазм не оставит окружающих равнодушными: они захотят присоединиться, предложат свою помощь. Возможны встречи с людьми, благодаря которым перед вами вскоре откроются новые двери. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, многие Козероги мужчины начинают сердиться из-за пустяков. Возможны конфликты с близкими, споры, которым можно было бы легко положить конец, если бы вы этого захотели.

Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.