Гороскоп на сентябрь 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В сентябре 2020 Солнце поселится у Льва во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на сентябрь 2020 Лев рекомендует вам активно включаться в работу после летнего отпуска и продемонстрировать руководству все, на что вы способны. Напористость, трудолюбие и умение доводить до конца начатое дело помогут вам в этом месяце добиться улучшения вашего материального положения. Вполне возможно, что в конце сентября вас ожидает дополнительная премия от начальства. Может быть и так, что вам предложат занять освободившуюся вакантную должность с более высоким окладом. Если вы не ленились в последнее время и уделяли достаточно внимания развитию своего бизнеса, то сейчас он тоже начнет приносить хороший доход.

Лев в сентябре 2020 должен будет стремиться к финансовой самостоятельности и независимости - звезды обязательно пойдут вам навстречу.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады сентября 2020 года Меркурий перейдет у Льва в 3 дом - сектор близких родственников и информации. Он наделит Льва необходимым трудолюбием и способностью заниматься несколькими делами одновременно. В этом месяце вы можете открыть несколько новых проектов, будет поддерживать активные контакты с деловыми партнерами, а также со своими родственниками, особенно - братьями и сестрами. Сейчас вы можете получить от них какую-то важную позитивную информацию. Вероятны совместные прогулки, экскурсии, вылазки на природу. В бизнесе Лев в сентябре 2020 будет придерживаться новых идей и технологий, и многие его предложения будут восприняты партнерами с нужным энтузиазмом. При прохождении Меркурия через 3 дом у человека повышается тяга к знаниям, а значит, многие представители знака могут пойти сейчас учиться или, по крайней мере, начнут сдавать вступительные экзамены.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ЛЕВ

В середине первой декады сентября Венера поселится у Льва в 1 доме - секторе личности человека. Если одинокий Лев в сентябре 2020 захочет что-то изменить в своей жизни и отыскать свою вторую половинку, вероятно, ему придется пересмотреть свое отношение к противоположному полу. Оторвитесь от своих мечтаний, не ищите некоего идеального персонажа, в природе таких не существует, у всех людей имеются свои недостатки. В этом месяце представители знака будут особенно нуждаться в комплиментах и похвалах от своего избранника. Если они не будут их получать в полной мере, то могут завести легкую интрижку на стороне. Или же они будут постоянно конфликтовать со своей второй половинкой, осыпая ее упреками и демонстрируя нетипичное для этого знака истеричное поведение. Конечно - в первую очередь, это касается женщин.

Ваша финансовая ситуация в этом месяце становится значительно лучше - доходы увеличатся, могут появиться и какие-то необычные источники денег. Однако шиковать и сорить деньгами пока не рекомендуется. Будет лучше, если вы позаботитесь о создании достаточного запаса на будущее.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ЛЕВ

Сентябрь 2020 года Марс встретит, находясь у Льва в 9 доме - секторе философии и путешествий. Обратите внимание на то, что в середине месяца он становится ретроградным. Вряд ли представители этого знака будут готовы к каким-то активным физическим упражнениям. А вот задавшись целью похудеть - особенно на спор, они действительно могут сбросить несколько лишних килограммов. Постарайтесь это делать не в ущерб здоровью.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Вы действуете быстро, поэтому успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Многие Львы доведут до конца какие-то важные дела, которым посвятили немало сил и времени, и получат награду за свои старания. Не исключены переговоры, касающиеся смены работы или карьерного роста. Возможно появление влиятельных союзников. Вероятно получение важной информации, некоторые Львы смогут приобрести навыки, которые вскоре пригодятся. Вторая половина сентября обещает приятные встречи со старыми знакомыми, друзьями детства и юности.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Непростой месяц. Львам придется много работать, чтобы достичь нужных результатов; не стоит рассчитывать на быстрые победы и легкие успехи. Многие возникающие задачи приходится решать самостоятельно, поскольку друзья и союзники не могут вовремя прийти на помощь. Несмотря на возникающие трудности, Львы не сдаются, и целеустремленность представителей знака приносит достойные плоды. Постарайтесь внести в свою жизнь какое-то разнообразие, нарушить привычное течение событий. Будет возможность помочь близким, решить какие-то семейные проблемы, возникшие раньше.

Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.