Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в первый месяц осени проведет довольно много времени в 11 доме вашей натальной карты - секторе друзей, единомышленников. Помощников и социальной жизни. Гороскоп на сентябрь 2020 Скорпион предсказывает, что в этом месяце представители знака будут проявлять завидную рассудительность и даже расчетливость в своих мыслях и поступках. Это, безусловно, положительное качество, вот только именно в этот период для вас возрастает значение тех, кто находится рядом с вами, на чью поддержку вы можете опереться. Поэтому большой ошибкой было бы использовать этих людей в своих целях, тут же забыв об оказанной ими услуге. Пройдет очень короткое время - и вам снова придется обратиться по тому же адресу. Постарайтесь сделать так, чтобы в следующий раз вам не отказали.

В целом же Скорпион в сентябре 2020 будет стремиться к тому, чтобы оказаться в компании, поделиться с кем-то своими мыслями, пообщаться. Даже те представители знака, которые обычно проявляли склонность к меланхолии и одиночеству. Используйте по максимуму те преимущества, какие дает вам общение со старыми или новыми друзьями.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий, быстро проскочив 11 дом вашей натальной карты, уже в конце первой недели сентября 2020 года окажется в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. В этот период Скорпионы будут стремиться к общению по душам, устав от жизненных проблем и непонимания, они будут искать возможность выговориться. К сожалению, это может оказаться плохая идея. Человек, которого вы, казалось бы, давно знаете, может проявить себя совсем не с той стороны, корой вы ожидали, окажется совсем не вашим другом, наоборот, постарается использовать полученную от вас информацию в своих целях. Или просто для того чтобы вам навредить.

Скорпион в сентябре 2020 может столкнуться с какими-то событиями, которые вызовут в его памяти нечто, о чем бы он предпочел забыть, что лежит тяжелым бременем на его совести. Бизнес в этот период будет идти тяжело, вы то и дело можете сталкиваться с какими-то препятствиями или задержками в делах. Может выясниться, что вам не хватает средств для задуманного или вы забыли получить какую-то важную бумагу.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН

Венера проведет сентябрь 2020 года в 10 доме у Скорпиона - секторе профессионального успеха и карьеры. Возможно, именно в этом месяце одинокие представители знака, устав от бесконечных и кратковременных любовных приключений, решат связать свою судьбу с человеком положительным во всех отношениях, тем, кто уже давно испытывает к ним нежные чувства и не раз доказал это на деле. Что ж? Говорят, что браки, основанные не на страсти, а на разуме оказываются самыми крепкими. К тому же, вполне вероятно, что этот человек может поспособствовать повышению вашего социального статуса, материального благополучия или продвижению вашей карьеры.

Не советуем в сентябре 2020 втягиваться в служебный роман. Особенно, если вы уже находитесь в долговременных и устойчивых отношениях. Новая страсть уже очень скоро начнет вас тяготить, а вот к прежнему берегу вернуться уже не получится. Семейный Скорпион в сентябре 2020 будет испытывать муки ревности. Прежде чем предпринимать какие-то действия, убедитесь, что у вас для нее действительно имеются основания.

В отношении финансов этот месяц окажется для Скорпиона довольно благополучным. Ваши доходы продолжат расти, а тех, кто занимается бизнесом, в конце сентября ожидает приятный сюрприз.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН

В конце первой декады сентября 2020 года Марс, находящийся в вашем 6 доме, становится ретроградным. Гороскоп на сентябрь 2020 Скорпион предостерегает вас от растрачивания попусту своей жизненной энергии. Не стоит хвататься за несколько дел сразу одновременно - выберите себе какую-то одну цель и стремитесь к ней. Переутомление, работа сверх графина или в ночное время, сокращение сна, стрессы и переживания - все это может подорвать ваше здоровье.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Вы энергичны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, даже если на пути возникают преграды, добиваетесь успехов и завоевываете расположение окружающих. Это подходящий месяц для начала долгосрочного сотрудничества, выхода на новую работу или открытия собственного дела. Отношения с близкими могут складываться напряженно, особенно у Скорпионов, которые привыкли прямо говорить то, что думают, громко заявлять о своих желаниях и в любых обстоятельствах ждать от близких понимания и участия.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Месяц будет непростым. Нужно многое сделать, при этом рассчитывать на помощь не приходится, поэтому действовать надо самостоятельно. Вы решительны и храбры, не тратите время на пустые разговоры, стараетесь достичь цели как можно быстрее, и часто это удается. В сложных ситуациях вы не теряетесь – выручают находчивость и опыт. Появляются хорошие идеи, их воплощение в жизнь позволит вам упрочить профессиональные позиции, а позже – получить значительную прибыль. Удается научиться чему-то новому, получить полезные знания и найти им применение.

Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.