Гороскоп на июнь 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц лета Солнце встретит, расположившись в 8 доме у Скорпиона - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег, банковских операций и наследства. Гороскоп на июнь 2020 Скорпион предупреждает, что в этот период вас может ожидать много изменений, касающихся практически всех сфер вашей жизни. Представители знака могут стать немного идеалистами, они станут предъявлять повышенные требования к себе и к другим, начнут интересоваться финансовыми вопросами. Походя через 8 дом, Солнце наделит их пробивными способностями, и при желании они смогут добиться очень многого. Скорпион в июне 2020 может вдруг решить, что живет очень скучно, и потому сменит спокойную профессию на что-то более экстремальное, ему просто захочется острых ощущений. Впрочем, возможно, что намерение так и останется нереализованным. Или дело ограничится единственным прыжком с парашютом.

Решение каких-то финансовых проблем, особенно касающихся чужих денег, может принести вам значительную выгоду. А может - и убытки. Стоит ли рисковать - решайте сами.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале июня 2020 года поселится в 9 доме ваше го персонального гороскопа. Но уже в середине месяца он становится ретроградным. В этом месяце для лучшего понимания имеющихся у него перспектив Скорпиону понадобится выйти за рамки привычного окружения и представлений. Кто-то из представителей знака решит сменить профессию, кто-то переехать в другую страну, а кто-то поступит учиться в высшее учебное заведение. Наилучшими темами для изучения в этом месяце является философия и иностранные языки. Даже в том случае, если вы никогда не собирались этим заниматься, не удивляйтесь, если Скорпион в июне 2020 то и дело будет сталкиваться с чем-то подобным. Например, у вас могут появиться контакты с зарубежными партнерами, и чтобы общаться с ними вам понадобится знание иностранного языка. Или - переводчик. Или вы вступите в спор с человеком, отстаивающим свои философские и религиозные взгляды, кажущиеся вам неприемлемыми. Или же вы вдруг получите заманчивое предложение об учебе или стажировке за границей. Во второй половине месяца перемены, которые несет вам ретроградный Меркурий в 9 доме, могут показаться вам слишком зыбкими и нестабильными, из-за чего вы можете от них отказаться.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 СКОРПИОН

Венера в июне 2020 продолжит присутствовать у Скорпиона в 8 доме персонального гороскопа. И она по-прежнему будет являться ретроградной. Кто-то из представителей знака может много времени посвятить переживанию о разрушенных отношениях, снова и снова мысленно переживая их и испытывая боль. Отгородившись от внешнего мира стеной, не желая никакого общения, Скорпион в июне 2020 может довести себя до серьезной депрессии.

Те, кто все еще находятся в отношениях или в браке, внезапно могут обнаружить, что их сексуальная жизнь их не удовлетворяет. Или удовлетворяет - но не полностью. Вы можете захотеть испытать какие-то новые ощущения, но будете бояться, что ваш партнер неправильно вас поймет. Или же вам будет казаться, что ваш партнер не достаточно думает о ваших ощущениях, стремясь только к собственному удовлетворению. Единственным правильным решением в этой ситуации булл бы откровенный разговор, но, к сожалению, в этом месяце Скорпионы вряд ли окажутся на него способны. Вместо этого они надуются и замкнутся в своей скорлупе, оставив свою вторую половинку в полном недоумении.

Что касается денег, то в этом месяце вы вряд ли можете рассчитывать на получение хорошей прибыли. Скорее всего, вам придется вернуться к какой-то старой работе, например, к прежнему проекту, который потребует каких-то доработок. Или же вам снова сократят оклад до прежнего уровня. В общем, будьте готовы в этой области к каким-то неприятным сюрпризам.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 СКОРПИОН

Марс весь июнь 2020 года проведет у Скорпиона в 5 доме - секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Это очень хорошая позиция для занятий спортом. Особенно - для легкой атлетики, гимнастики на свежем воздухе или бега по утрам. Сейчас вы будете готовы не только сами выполнять нужные упражнения, но и приобщить к ним своих близких, возможно - детей, выполняя при них роль тренера.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Месяц приятный, но не слишком многообещающий. Не стоит рассчитывать на большие успехи или прорыв в делах; придется проявить редкую настойчивость и изобретательность, чтобы довести начатое до конца. Многим Скорпионам будет трудно сосредоточиться, из-за невнимательности представители знака допускают больше ошибок, чем обычно. Но все это не помешает вам получить массу позитивных эмоций, найти новые поводы для радости, отлично провести время в компании друзей. Не исключены и интересные знакомства, которые вас наверняка порадуют.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Не нужно спешить. Разумная осторожность в этом месяце не будет лишней. Вы не допустите ошибок, если будете обдумывать каждый шаг, воздержитесь от необдуманных поступков. Возможны денежные поступления, в том числе значительные, а также деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Постарайтесь избегать конфликтов на работе; важно сохранять хорошие отношения с руководством, коллегами и деловыми партнерами. Месяц подходит для учебы и исследовательской деятельности. Вы ничего не упускаете из виду, обращаете внимание на то, что долго оставалось незамеченным. Помните, что не всегда нужно делиться своими наблюдениями.


Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.