Гороскоп на июнь 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июне 2020 солнце будет находиться в 9 доме вашей натальной карты - секторе дальних путешествий и философии. Гороскоп на июнь 2020 Весы предсказывает, что в самом начале этого месяца вы можете оказаться в какой-то непростой ситуации, исход которой будет весьма спорным. И все благодаря собственной неосторожности. Скорее всего, проблема будет заключаться в том, что вы не учли каких-то требований действующего законодательства. Будьте внимательны при заполнении важных документов и подписании договоров, особенно - с зарубежными партнерами.

Весы в июне 2020 смогут улучшить свое финансовое положение. Во всяком случае, у них появится немало возможностей для увеличения доходов. И, главным образом благодаря тому, то в этом месяце представители знака узнают какую-то важную для себя информацию или займутся самообразованием. Путешествие за границу может сильно изменить вашу жизнь.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет июнь 2020 года у Весов в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. В начале июня вы можете получить какие-то положительные новости относительно дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, смены работы или расширения вашего бизнеса. Студенты могут получить хорошие оценки на экзамене. Отношения с начальством и коллегами по работе будут складываться самым благоприятным для вас образом.

Однако уже во второй половине месяца могут начаться какие-то задержки в делах. Возможно, они будут вызваны тем, что вам не хватает необходимых навыков. Весы в июне 2020 могут проявить нерешительность и безынициативность, вследствие чего их профессиональное продвижение окажется отложено на неопределенное время.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВЕСЫ

Венера, которая находится в вашем 9 доме, по-прежнему будет являться ретроградной. В это время возрастает вероятность возрождения каких-то прошлых отношений. Скорее всего, они будут связаны с заграницей или речь пойдет о человеке иной национальности, другого вероисповедания. Одиноким представителям знака окажется в этом месяце чрезвычайно трудно знакомиться с противоположным полом, завязывать какие-то новые отношения. Уже объявленная помолвка может быть расторгнута. Возможно, Весы в июне 2020 должны будут разобраться в собственных чувствах, понять, чего же они действительно хотят. Иначе они могут наделать много ошибок. Даже если сейчас у вас и начнутся какие-то новые любовные отношения, очевидно, они закончатся очередной неудачей, которая принесет вам большое разочарование.

Ситуация в вашей финансовой сфере тоже окажется заторможенной. Вы можете постараться переломить ее в свою пользу, но для этого при деется немало потрудиться - на помощь Венеры сейчас можно не рассчитывать. В этом месяце лучше отказаться от дорогих покупок или крупных финансовых вложений. Не следует также подписывать какие-то договора с зарубежными партнерами.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 ВЕСЫ

Марс на весь июнь 2020 г да задержится у Весов в 6 доме - секторе работы и здоровья. Очевидно, что основная активность этого месяца у Весов, так или иначе, будет связана с их работой.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Будет нелегко; придется преодолеть немало трудностей, прежде чем вы добьетесь нужных результатов. Не отказывайтесь от задуманного: проявите настойчивость, и все получится. Возможен значительный прогресс в деле, которым вы занимались в течение последних нескольких недель. Этот месяц даст вам возможность разобраться в себе, определиться с целями, правильно расставить приоритеты. Вы реалистично оцениваете ситуацию и свои силы, не витаете в облаках, реально смотрите на вещи, поэтому никто не сможет ввести вас в заблуждение.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для работы. Особенно хорошо он сложится для мужчин Весов, которые трудятся в большом дружном коллективе: такие представители знака не только многого добьются, но и время проведут отлично. Возможны приятные встречи. Отношения, которые раньше складывались с женщинами, как деловые, могут принять дружеский или романтический характер, если вы этого захотите. Во второй половине месяца старайтесь особенно внимательно прислушиваться к интуиции: именно она даст ответы на многие важные вопросы, подскажет, как лучше действовать. Не стоит спешить с серьезными решениями, особенно если дело касается личных отношений и дорогих вам людей.


Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.