Гороскоп на июнь 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июне 2020 Солнце поселится у Тельца во 2 доме - секторе денег и собственности. Ваша светлая полоса продолжается. Гороскоп на июнь 2020 Телец считает, что сейчас вам нужно будет особенное внимание уделить своему финансовому положению. Если заработок на прежнем месте вас не устраивает - сейчас наступил удачный момент для того чтобы сменить работу. Или же вы сможете найти новый способ заработка, используя какие-то свои таланты, свои увлечения. Телец в июне 2020 не будет склонен к спонтанным или бездумным тратам, наоборот, если у вас уже скопилась какая-то сумма, вам следует подумать о том, как ее вложить, чтобы в будущем эти деньги принесли вам прибыль. А вот чего не нужно делать в этом месяце, это смотреть на тех, кто живет лучше вас, и завидовать их благосостоянию. У вас окажется немало возможностей, чтобы вы сумели заложить свой собственный прочный фундамент, самое главное - постарайтесь их не упустить.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этом месяце будет находиться у Тельца в 3 доме - секторе родственников и информации. Но во второй половине июня Меркурий становится ретроградным, и на это тоже придется обратить внимание.

Меркурий в 3 доме говорит о том, что Телец в июне 2020 будет тесно общаться со своими близкими родственниками. Возможно, сейчас у вас появится какое-то общее дело, например - совместный бизнес. Или же вы просто будете периодически созваниваться по телефону и обсуждать какие-то вопросы.

Кто-то из Тельцов в этом месяце ощутит потребность в продолжении обучения. Особенно их будет интересовать литература и иностранные языки. Вообще этот месяц обещает быть богатым на общение. Вы легко и просто будете сходиться с людьми, завязывать новые знакомства, устанавливать полезные контакты. Представителям знака предстоит совершить много поездок и написать много писем. Перед подписанием важных документов, особенно - во второй половине месяца, постарайтесь все внимательно проверить и убедиться в том, что представленная информация соответствует действительности.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Весь этот месяц Венера проведет у Тельца во 2 доме. И в течение всего месяца она будет ретроградной. Под ее влиянием представители этого знака хотя и будут зарабатывать достаточное количество денег, но они предпочтут копить их на будущее, не позволяя себе делать лишних покупок. Даже тех, которые вполне могут себе позволить.

Что касается личной жизни, то здесь могут возникнуть определенные проблемы. Удивительное дело - хотя Телец в июне 2020 и сам будет готов при первом удобном случае пуститься в любовные приключения на стороне, завязать небольшой роман, а там - как получится, при этом они будут испытывать недоверие к собственному партнеру и бояться его потерять. Возможен и другой вариант: Тельцы будут испытывать полное равнодушие к вопросам любви, они никак не будут проявлять свои чувства по отношению к своей второй половинке, что, в конце концов, приведет к большим обидам с ее стороны. Одинокие представители знака в этом месяце, скорее всего, так и останутся одинокими. Если кто-то из Тельцов и заключит брак, то, он будет основан исключительно на расчете, а не на взаимных чувствах.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Марс в июне 2020 продолжит удерживать прочные позиции в 11 доме персонального гороскопа Тельцов. В этом месяце вам будет показана любая физическая активность, связанная с совместной деятельностью - какие-то командные виды спорта, соревнования, конкурсы. Воспользуйтесь хорошей погодой и выезжайте за город, чтобы провести время вместе с друзьями на природе.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Стоит быть осторожнее в начале июня: в это время возможны досадные недоразумения, мелкие неприятности, которые испортят настроение. Разбираться со всеми проблемами придется самостоятельно, едва ли кто-то сможет прийти вам на помощь. Старайтесь вести себя сдержанно, не допускайте конфликтов. Вторая половина месяца проходит значительно удачнее и интереснее. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, встречи с удивительными людьми, которым вы будете очень рады. Некоторые Тельцы получат заманчивые и многообещающие предложения.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

В начале месяца вероятна неожиданная удача, возможно благоприятное стечение обстоятельств, которое поможет одержать верх над соперниками, добиться важных профессиональных целей. Помните, что наиболее сильным влияние благоприятных тенденций будет в первые дни июня, поэтому не откладывайте дела в долгий ящик. Во второй половине месяца станет труднее сосредоточиться. Захочется отложить начатое, многим Тельцам мужчинам нужно будет отдохнуть и восстановить силы. Это время подходит для общения с друзьями, приятных и интересных бесед, обсуждения планов на будущее. Некоторым представителям знака удастся решить личные проблемы.


Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.