Гороскоп на июль 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце переселится к Тельцам в 3 дом - сектор близких родственников и информации. Гороскоп на июль 2020 Телец свидетельствует о том, что основная задача, которую в этом месяце предстоит решить представителям знака - установление необходимых связей, налаживание контактов, приобретение новых знакомств и восстановление утраченных.

Кто-то из Тельцов в этом месяце решит продолжить свое образование и поступит учиться. Если вам предложат пойти на курсы повышения квалификации - не отказывайтесь. Это будет прекрасная возможность для усовершенствования ваших рабочих навыков или даже для получения новой специальности. Кроме того, ваше старание обязательно будет отмечено руководством, и оно учтет это при случае, предложив вам выгодную позицию с повышением. Телец в июле 2020 может проводить много времени в интернете и в соцсетях, общаясь с разными людьми и получая от них необходимую ем у полезную информацию. Кроме того, сейчас возрастает роль ваших близких родственников в вашей жизни - вы можете обратиться к ним за какой-то помощью или восстановите отношения, которые были прерваны некоторое время назад.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в июле 2020 продолжит оставаться в вашем 3 доме. К счастью, сейчас он снова начнет прямое движение, что значительно облегчит выполнение вами основных задач на этот месяц. Меркурий подарит вам особую гибкость и ясность ума, позволяющую быстро запоминать любую информацию и потом использовать ее в своих интересах. Кто-то из Тельцов может присоединиться к бизнесу, которым руководит его ближайший родственник, например, брат - вы окажетесь весьма ценным "приобретением", поскольку сможете дать немало полезных и важных советов. Вероятно, вам придется в этом месяце много ездить по рабочим вопросам - оформлять какие-то документы, устанавливать нужные контакты, подписывать договора. Впрочем, Телец в июле 2020 будет даже рад этому - сейчас он совсем не захочет сидеть в душном офисе. Учеба вам будет даваться с легкостью, вы будете схватывать новые знания буквально на лету. Особенно хороших результатов добьются в работе те Тельцы, которые занимаются транспортным бизнесом или оказывают какие-то консультационные услуги. А писатели смогут в этом месяце создать свой очередной шедевр.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера проведет еще один месяц у Тельца во 2 доме. Это будет хорошее время для тех, кто хочет поправить свое финансовое положение - находясь в этом секторе Венера подарит вам немало прекрасных возможностей. Конечно, многое будет зависеть и от трудолюбия самих представителей знака. Телец в июле 2020 будет проявлять необычайную житейскую мудрость и практичность. Скорее всего, к этому месяцу вы уже сумеете накопить достаточную сумму для того чтобы приобрести какие- то не только полезные, но и красивые вещи в свой дом. Возможно - предметы роскоши. Кто-то из представителей знака предпочтет вложить деньги в антиквариат или в произведения искусства, а кто-то просто захочет сменить свой гардероб или по-новому декорировать свое жилище.

Важно только, чтобы за всеми этими хлопотами вы не забывали о личной жизни. Впрочем, сейчас здесь не намечается никаких особенных перемен.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Марс в июле 2020 поселится у Тельца в 12 доме - секторе страхов, тайных врагов и ограничений. Это сложное положение для планеты - сейчас Тельцы будут осторожны и внимательны, вряд ли они станут заниматься какой-то активной физической деятельностью - и это правильно: такое положение Марса может грозить травмами самого различного характера. Однако гороскоп на июль 2020 Телец рекомендует вам выполнять несложные гимнастические упражнениями или открыть для себя восточные дыхательные практики.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Этот спокойный месяц едва ли ознаменуется значительными событиями, зато даст вам возможность восстановить силы, обдумать последние события и определиться с планами на будущее. Он подходит для общения с единомышленниками и друзьями, обсуждения дел, которые интересны всем. Не исключены мелкие недоразумения, могут возникнуть финансовые трудности. Не огорчайтесь и относитесь к проблемам философски; нет сомнений в том, что вы скоро найдете их решение. Конец июля порадует приятными известиями издалека.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Умение ладить с людьми, находить общий язык и с подчиненными, и с руководством, в июле вам очень пригодится. Месяц обещает плодотворное сотрудничество, интересные деловые предложения. Будет возможность реализовать какие-то давние планы; вероятно исполнение давних желаний. Месяц подходит для приема гостей, посещения торжественных и развлекательных мероприятий. Вам будет нетрудно привлечь внимание окружающих, заинтересовать их, произвести благоприятное впечатление на того, кто вам симпатичен. Не исключено начало удивительных романтических историй.

Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.