Гороскоп на июль 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце проведет много времени у Водолея в 6 доме - секторе работы и здоровья. Гороскоп на июль 2020 Водолей предсказывает, что этот месяц пройдет для вас без каких-то больших потрясений. В общем-то, он окажется довольно рядовым, когда будет всего понемногу: и хорошего, и плохого. В вашей профессиональной области не будет в этом месяце происходить каких-то важных значимых событий, на карьерное продвижение вы тоже пока не можете рассчитывать, а вот работы у вас будет возможно даже больше, чем обычно. Возможно, это будет связано с тем, что Водолей в июле 2020 будет вынужден взять на себя часть вопросов, которыми занимались ушедшие в отпуск коллеги.

Вторая тема месяца - это состояние вашего здоровья. Вы давно не обращали на него внимания, и сейчас оно может о себе напомнить. Если у вас имеются какие-то беспокоящие симптомы, следует обратиться к врачу и пройти обследование для установления точного диагноза.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В июле 2020 Меркурий тоже будет находиться у вас в 6 доме персонального гороскопа. Сейчас он снова становится директным, а значит, задержки и препятствия, которые так раздражали вас в прошлом месяце, должны благополучно уйти в прошлое. Месяц отлично подходит для поиска новой работы или набора служащих. Возможно, у вас появится несколько полезных идей по поводу того, как можно расширить свой бизнес или модернизировать рабочий процесс, сделать его более продуктивным. Ожидайте в скором времени каких-то хороших известий, касающихся вашей новой работы или необходимых документов для ведения бизнеса.

Рекомендуем в этом месяце пройти плановый медицинский осмотр - сейчас он окажется наиболее информативным и полезным. Если у него есть причины для беспокойства, Водолей в июле 2020 может проконсультироваться со специалистами и получить исчерпывающую информацию. При необходимости ему может быть назначен курс соответствующего лечения.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Транзит Венеры по вашему 5 дому - сектору удовольствия, развлечений, игры, секса и детей - несколько затянулся. К счастью, в этом месяце она снова начинает прямое движение, а значит, одинокие представители знака могут стряхнуть былые обиды и снова погрузиться в чарующий мир любовных приключений. У кого-то из них в этот период могут завязаться сразу несколько романов. А у кого-то будет целый калейдоскоп кратковременных связей на одну ночь. Но действительно ли это то, что вы ищете на самом деле?

Что касается любовных пар, то им, похоже, тоже покоя пока не видать. Всему виной будет то, что Водолей в июле 2020 может позволить себе немного развлечься на стороне. Легкомысленная интрижка вам дорого обойдется. И кто-то из представителей знака к концу месяца снова окажется в свободном поиске.

Ваше материальное положение в июле 2020 станет заметно более устойчивым. Сейчас вы можете получать деньги сразу из нескольких источников, а в конце месяца вероятны какие-то неожиданные поступления.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

В начале этого месяца Марс передвинется к Водолею в 3 дом - сектор ближайших родственников и информации. Этот месяц отлично подходит для кратковременных загородных походов, активности на свежем воздухе, активных игр с мячом.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Первая половина месяца благоприятна. Стоит провести ее с пользой: например, заняться делами, до которых долго не доходили руки, или сделать для близких то, о чем они давно просили. В это время возможны денежные поступления и выгодные сделки; позже могут возникнуть финансовые трудности. Вторая половина июля лучше всего подходит для спокойного отдыха, неспешных прогулок, приятного общения. Сосредоточиться трудно; вы то и дело допускаете мелкие ошибки, что-то упускаете из виду. Возможны мелкие недоразумения, ссоры.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Отличный месяц, обещающий много хорошего. Можно браться за необычные дела: они окажутся интересными, увлекательными и не такими сложными, как вам могло показаться. Острым будет деловое чутье Водолеев, они смогут заключить выгодные сделки. Удачными будут покупки, даже незапланированные. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, приятно провести время с близкими, помочь родственникам справиться со сложными задачами. Вы делаете много хорошего для окружающих, не ожидая благодарности, но обязательно получите ее.

Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.