Гороскоп на февраль 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Когда наступит февраль 2020 года, Солнце будет находиться у вас в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей, уединения и ограничений. Гороскоп на февраль 2020 Рыбы предупреждает, что в этом месяце представителям знака лучше не стремиться к какой-то активной деятельности, а лучше сесть и подумать над тем, чего же все-таки они хотят добиться в жизни, и что именно им мешает или ограничивает их возможности. На самом ли деле ваша жизнь складывается не лучшим образом? Возможно, это вам только кажется - наверняка вокруг вы можете заметить людей, которым приходится гораздо тяжелее, чем вам, и они нуждаются в вашей помощи. Поддержите их - и вы заметите, что вам самим станет намного легче.

Некоторые Рыбы в феврале 2020 могут почувствовать интерес к оккультным наукам, к тайным знаниям, к чему-то таинственному и непознанному. Возможно, это будет связано с желанием прояснить для себя свое будущее (гадание) или каким-то образом постараться на него повлиять (практика магических ритуалов).

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Этот месяц Меркурий проведет у вас в 1 доме - секторе личности человека. Обратите внимание на то, что во второй половине февраля Меркурий становится ретроградным. Первые две недели февраля Рыбы проведут в поисках родственной души, собеседника, которому они могли бы выговориться и рассказать о том, что их тревожит, с которым они могли бы поделиться своими идеями. Это не означает, что они не будут слушать своего собеседника, просто информация, которую вы Рыбы в феврале 2020 будут получить, заинтересует их только в том случае, если она окажется им полезной. И возможно, что вы действительно сумеете узнать нечто, что пойдет на пользу вашей профессиональной деятельности или вашему бизнесу.

А вот после 16 февраля ситуация несколько изменится. Из-за собственного инфантилизма и рассеянности Рыбы могут совершить какой-то ужасно не практичный поступок. Постарайтесь в этот пери од не браться за несколько дел одновременно, иначе ни одно из них так и не сможете довести до конца.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 РЫБЫ

Венера в начале февраля 2020 года перейдет к Рыбам во 2 дом персонального гороскопа - сектор наличных денег и собственности. Проходя по этому полю, она в большей степени влияет на ваше финансовое положение, чем на личную жизнь. Потому Рыбы в феврале 2020 смогут не особенно бес покоиться о деньгах, сейчас у них появится несколько источников дохода, в том числе, несколько неожиданные. Например, вы можете выиграть какую-то приятную сумму в лотерею или вам отдадут долг, о котором вы уже успели забыть.

Впрочем, это не означает, что в вашей личной жизни не будет происходить никаких изменений. Так, одиноким представителям знака следует в этом месяце посмотреть по сторонам. Возможно, что кто-то из ближнего окружения уже давно является вашим поклонником. Те же, кто уже находится в отношениях или в браке, проведут чрезвычайно приятный месяц: ваша вторая половинка только и ждет удобного момента для того чтобы доказать свою верность и глубину чувств. Ситуация в семье будет спокойной и благополучной, даже если у вас и были какие-то размолвки, на этот месяц вы сможете о них забыть.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 РЫБЫ

Первую половину месяца Марс продолжит оставаться у Рыб в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Это означает, что благоприятный период, когда вы сможете отказаться от вредных привычек или с успехом начать занятия какой-то физической активностью, продлится еще на 2 недели. А во второй половине февраля, когда Марс передвинется в сектор помощников и единомышленников, вы можете пригласить кого-то из ваших друзей составить вам компанию. Это будет тем более полезно, если ваша собственная решимость к тому времени уже выдохнется.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для общения; хорошо проходят деловые и личные встречи. Будет возможность помочь близким, сделать что-то полезное для других, принять участие в деле, важном для всех. Вы добиваетесь успеха там, где требуются изобретательность и творческий подход, находите нестандартные решения и благодаря им добиваетесь поставленных целей. Возможны неожиданные денежные поступления, щедрые подарки, приятные сюрпризы. Острым в феврале будет деловое чутье Рыб, представители знака смогут заключить выгодные сделки.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Будет возможность завершить несколько дел, начатых раньше, получить ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Многие мужчины Рыбы расстаются с тревогами и сомнениями, начинают смотреть в будущее с большим оптимизмом. Вероятны интересные деловые предложения, будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, наладить отношения с руководством. Помните: чем больше союзников и единомышленников вас окружает, тем быстрее вы добьетесь успеха. Не отказывайтесь от общения, завязывайте новые знакомства – они окажутся не только приятными, но и полезными.


Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.