Гороскоп на декабрь 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц года Водолей встретит, когда Солнце будет находиться у него в 11 доме - секторе друзей, единомышленников, помощников и доброжелателей. Гороскоп на декабрь 2020 Водолей обещает, что в этот период вы сможете укрепить и развить отношения не только со своими друзьями, но и со всеми людьми, которые испытывают к вам искреннюю симпатию. Другой вопрос, что в этом месяце представители знака слишком часто будут оказываться в центре всеобщего внимания, что может показаться им несколько утомительным. В конце месяца, когда Солнце перейдет в следующий 12 дом, вы можете пережить не слишком приятную ситуацию, когда станет известным то, о чем вы предпочитали до сих пор умалчивать. Для того чтобы найти достойный выход из положения, вам может потребоваться вся ваша сообразительность и большое самообладание.

Если Водолей в декабре 2020 примет участие в каких-то коллективных или совместных проектах, то к концу месяца сможет неплохо на этом заработать.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

С 1 декабря 2020 год Меркурий также передвинется в 11 дом вашего персонального гороскопа, где и проведет основную часть этого месяца. Водолеи в этом месяце будут себя чувствовать значительно свободнее, чем обычно, если только это применимо к представителям данного знака. Если уж разговор начнется, то прекратить его будет практически невозможно. И не факт, что Водолей в декабре 2020 вообще будет слышать своего собеседника, самое главное, чтобы он сам получил возможность высказаться.

Вообще в этом месяце вы можете быть настроены слишком оптимистично. Вы будете строить различные планы относительно своего бизнеса, профессиональной деятельности, личной жизни, финансов, здоровья, занятий спортом - в общем, относительно всех сфер вашей жизни. Проблема в том, что большинство этих планов окажутся нереализуемыми, из разряда воздушных замков. Впрочем - так ли это важно? Самое главное, что у вас будет хорошее настроение и прекрасные перспективы на будущее.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Первую половину месяца Венера проведет у Водолея в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Затем она тоже перейдет в 11 дом, где уже находятся Солнце и Меркурий. Эта теплая компания обещает привнести много приятных событий в вашу личную жизнь. В начале месяца у кого-то из представителей знака может начаться служебный роман, который окажется не только приятным, но и может немало поспособствовать продвижению вашей карьеры. Вероятно, это окажутся отношения с кем-то из вашего руководства. Водолей в декабре 2020 установит хорошие отношения с родственниками, особенно с теми, кто относится к старшему поколению. Те, кто вступит в начале этого месяца в брак, смогут с его помощью в значительной мере укрепить свое социальное и финансовое положение. Существует и вероятность того, что ваш избранник или вторая половинка смогут получить повышение по службе.

Одинокие мужчины, родившиеся под этим знаком, во второй половине месяца могут повстречать женщину, которая станет не только их спутницей жизни, но и настоящим другом или соратником в каком-то деле.

Наконец, этот транзит Венеры чрезвычайно благоприятен для вашей финансовой сферы. Ваши доходы в этом месяце заметно возрастут, кроме того, вы можете рассчитывать на материальную помощь со стороны своего брачного партнера. Те, кто занимается бизнесом, могут получить предложение о финансировании, которого они так давно добивались.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс закончит этот год, так и не покинув вашего 3 дома - сектора близких родственников и информации. Если вы хотите весь месяц оставаться бодрыми и здоровыми, старайтесь не пренебрегать физическими упражнениями, любыми, какие вам больше по душе. Обогатите свое питание фруктами и злаковыми - нет ничего полезнее каши на завтрак.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Вы отлично справляетесь с решением многих проблем, быстро находите выход из нестандартных ситуаций, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Подсказки интуиции точны и своевременны; следуя им, вы заметно облегчите себе жизнь, сможете избежать ошибок и поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть. Дел может быть больше, чем обычно, но переутомление вам не грозит; и сил, и жизненной энергии у вас достаточно. Месяц подходит для покупок, в том числе незапланированных: они будут удачными.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Очень плодотворный месяц. Вы активны и решительны, готовы на многое, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Для многих Водолеев этот месяц будет связан с новыми открытиями, неожиданными озарениями; появляются новые идеи и планы, завязываются полезные знакомства. Возможны незапланированные поездки, которые порадуют вас, поднимут настроение. Вторая половина месяца подходит для покупок, в том числе незапланированных – они будут удачными. Во второй половине месяца важно держать эмоции под контролем: возможны конфликты и споры, разногласия с близкими.

Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo
Наталия
лунный календарь

24.11.2020, 08:30:58
Очень нравится этот сайт с гороскопами, особенно по месяцам общий, точнее не видела нигде. Всем советую.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.