Гороскоп на июнь 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть июня 2020 года Солнце проведет у Рыб в 4 доме натальной карты - секторе родительского дома и семейного очага. Гороскоп на июнь 2020 Рыбы настоятельно советует представителям этого знака сфокусироваться в этом месяце на тех событиях и проблемах, которые возникают у них в семье. Кому-то из Рыб придется в этом месяце решать вопросы, связанные с родителями или старшими родственниками. Кому-то придется больше внимания уделять детям. А кто-то именно сейчас займется покупкой и оформлением дома, который впоследствии должен будет стать вашим семейным гнездом. Если у вас окажется такая возможность, то отдавайте предпочтение участкам, расположенным вблизи водоемов - речки, озера, пруда.

Рыбы в июне 2020 могут заинтересоваться собственным происхождением, историей своего рода, своей фамилии. Возможно, что кто-то из старших родственников именно сейчас поведает вам какую-то интересную информацию, о которой вы раньше не догадывались. Но может быть все будет и проще - вам придется улаживать конфликты и проблемы, которые накопились в отношениях между разными поколениями вашей большой семьи.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В июне 2020 Меркурий поселится у Рыб в 5 доме - секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Вот только во второй половине месяца он становится ретроградным, на что обязательно нужно обратить ваше внимание. Если только они этого захотят, Рыбы в июне 2020 могут быть особенно красноречивы и убедительны, при желании они смогут убедить своего собеседника в чем угодно, причем так, что он этого даже не заметит.

Легкомысленное и ветреное поведение во второй половине месяца станет причиной ваших неприятностей. Чтобы этого избежать, нужно быть более скромными и сдержанными. Серьезнее относитесь к учебе. Возможно, что речь идет не о вас, а о ваших детях, вам придется помогать им в их школьных проблемах. Если в этот период вы получите какую-то негативную информацию, старайтесь не паниковать и не преувеличивать ее значимости.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РЫБЫ

Практически весь июнь 2020 года Венера продолжит ретроградное движение по вашему 4 дому. Этот период для представителей знака можно будет назвать не слишком удачным в том, что касается их личной жизни. Ретроградная Венера не только не способствует новым знакомствам, она еще и провоцирует постоянные споры и конфликты в уже имеющихся отношениях. Рыбы в июне 2020 могут спровоцировать у партнера сильные подозрения в своей неверности. На самом деле, виной всему станет легкомысленный флирт с человеком, которого, в сущности, вы плохо знаете. Но эта ошибка может иметь очень серьезные последствия и даже привести к вашему разрыву. Спасти положение можно только если вы не будете стесняться проявлять нежные чувства к своей второй половинке.

В финансовой области в этом месяце следует проявлять особую осторожность, избегать непродуманных трат и отказаться от крупных покупок. Возможно, что причиной подрыва вашего семейного бюджета станет кто-то из членов семьи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 РЫБЫ

Весь этот месяц Марс продолжит находиться у Рыб в 1 доме - секторе личности человека. Если вы давно уже думали о том, чтобы привести свое тело и здоровье в порядок, но у вас не хватало для этого силы воли, сейчас все может измениться. Марс не только подарит вам необходимое упорство, но еще и приведет к значительно более эффектным результатам.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Месяц принесет много приятных событий, откроет новые возможности, порадует удачными совпадениями. Однако не стоит рассчитывать на то, что звезды сделают все за вас: сейчас стоит потрудиться, чтобы создать надежную базу для будущих успехов, укрепить свои позиции. Нужно быть осторожнее в финансовых делах: вы настроены легкомысленно, тратите больше, чем следовало бы. Возможны неудачные покупки. Во второй половине июня старайтесь избегать перегрузок, избегайте тяжелой физической работы, отложите изнурительные тренировки. Желательно отказаться от вредных привычек хотя бы на время.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

В первой половине месяца не стоит предпринимать ничего важного: это время подходит для отдыха и восстановления сил. Можно довести до конца дела, начатые раньше, но для этого, скорее всего, потребуется помощь. Не исключены мелкие разногласия с коллегами; до серьезного конфликта дело не дойдет, но работа замедлится. Вторая половина месяца радует приятными неожиданностями, обещает подарки и сюрпризы. Это очень благоприятное время для общения, встреч с людьми, которые важны для вас. Давним разногласиям удастся положить конец, а причин для новых споров не возникнет. Вероятны поездки, которые сложатся исключительно удачно.


Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.