Гороскоп на июль 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 года Солнце почти три недели проведет в вашем 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, секса и детей. Гороскоп на июль 2020 Рыбы предсказывает, что вряд ли в этом месяце вы будете много думать о работе или беспокоиться о своей карьере, лучше всего, если сейчас вы возьмете отпуск и поедете куда-нибудь отдохнуть, развеяться, развлечься к теплому морю всей семьей, включая детей. Конечно, если они у вас уже есть.

В целом же, этот период окажется для вас легким, веселым и приятным. Даже если и будут возникать какие-то сложные ситуации, Рыбы в июле 2020 всегда смогут рассчитывать на удачу. При общении с детьми, помните о том, что они являются не вашей собственностью, а вполне самостоятельными личностями и тоже имеют право на свое мнение.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий тоже продолжит в июле 2020 года находиться у Рыб в 5 доме. Однако, почти половину месяца он останется ретроградным, и только в середине второй декады снова начнет прямое движение. Если в начале месяца вы решите использовать кого-то в своих целях, то, скорее всего, у вас это не получится. Вы нарветесь на решительный и резкий отказ. В первой половине июля вообще не следует проводить деловые переговоры - в этот пери од вам трудно будет прийти к взаимному соглашению, особенно - в отношении распределения обязанностей и раздела финансов. Лучше всего будет, если Рыбы в июле 2020 возьмут отпуск и проведут его где-нибудь в туристической поездке, не только с развлекательной, но и познавательной целью.

Если же отпуск взять не получается, то решение важных вопросов лучше перенести на вторую половину месяца, причем, ближе к его окончанию. Также возможно, что именно в конце месяца судьба сведет вас с человеком, имеющим необходимые для вас связи.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РЫБЫ

Венера еще на один месяц задержится у Рыб в 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Но теперь она станет директной. Поэтому ситуация в этой области начнет несколько выправляться. Некоторое Рыбы в июле 2020 могут решить, что им пора выводить свои отношения на новый уровень и заведут со своим избранником разговор о свадьбе. Одинокие представители знака при новом романтическом знакомстве в первую очередь будут обращать внимание на то, насколько возможный претендент будет отвечать критериям, принятым в их семье, иными словами, не стыдно ли будет познакомить его с родителями или представить родственникам. Именно по этой причине очередной роман может так и не состояться или скончается в самом зародыше.

Если вы уже состоите в браке, то очевидно, этот месяц окажется у вас заполнен преимущественно домашними хлопотами. Вы можете отправиться всей семьей куда-то отдыхать, приобрести недвижимость, переехать на новую квартиру - ну, и тому подобное. В финансовом отношении июль 2020 будет относительно спокойным, здесь не ожидается никаких неожиданностей или потрясений. К тому же сейчас, при необходимости, вы сможете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны членов семьи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 РЫБЫ

Марс в этом месяце перейдет в ваш 2 дом - сектор материальной собственности и наличных денег. Несмотря на то, что ваша физическая энергия сейчас будет находиться на высоком уровне, сильное желание быстро получить желаемый результат, касается это заработка денег или занятий спортом, может привести к истощению организма. Гороскоп на июль 2020 Рыбы предупреждает также, что в этот период не следует прибегать к каким-то экстремальным диетам - ничего хорошего из этого не получится.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Вы сможете добиться больших успехов, если посвятите июль делу, которое вас действительно интересует. Энтузиазм и настойчивость помогут преодолеть трудности, достичь поставленной цели. Близкие охотно поддержат вас и разделят радость побед. Благоприятный месяц для общения. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, которые поделятся с вами хорошими идеями или дадут отличные советы. Есть шанс найти новое хобби. Во второй половине июля желательно отказаться от обсуждения финансовых вопросов, в особенности – связанных с деньгами; острая дискуссия может положить начало серьезному конфликту.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Месяц необычных идей, неожиданных озарений. Можно взглянуть на привычную ситуацию с совершенно новой точки зрения, понять, как нужно действовать, чтобы добиться поставленных целей. Многие Рыбы откажутся от привычного поведения, чем очень удивят окружающих. Юные представители знака высказывают зрелые суждения о событиях и явлениях, легко находят общий язык с теми, кто гораздо старше. Возможны романтические увлечения, не исключено начало любовных отношений, которые преподнесут вам немало приятных сюрпризов.

Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.