Гороскоп на ноябрь 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре 2020 года Солнце около 3 недель проведет у вас в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на ноябрь 2020 Рыбы предопределяет, что этот месяц может стать для вас одним из самых удачным в году, если только вы сумеете воспользоваться его преимуществами. Возможно, представителям знака повезет в этот период общаться с высокоинтеллектуальными людьми, истинной элитой, а может быть, у них самих проявится интерес к интеллектуальному творчеству. Расширить рамки собственного познания поможет чтение классической художественной литературы и соответствующих публикаций, просмотр кинофильмов. Кто-то решит в ноябре заняться повышением собственного образования, а кто-то отправится в дальнее путешествие, не только для развлечения, но и с познавательными целями. Рыбы в ноябре 2020 могут быть вовлечены в решение каких-то проблем, связанных со здоровьем родителей или старших родственников своей второй половинки. Возможно, именно сейчас вам предстоит участие в симпозиуме, научной конференции, кто-то будет готовиться к защите диплома, а кто-то - писать диссертацию.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В ноябре 2020 года Меркурий вернется в 8 дом вашего персонального гороскопа - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Он подарит представителям знака не только особенную ясность ума, но и проницательность, доходящую почти до ясновидения. Рыбы в ноябре 2020 смогут предчувствовать события и предсказывать их течение еще до того, как они произойдут. С удивлением они могут обнаружить, что, оказывается, тоже могут манипулировать людьми и даже примут участие в какой-то закулисной интриге. Вообще ваши отношения с окружающими в этот период могут подвергнуться определенному испытанию. Это и понятно - люди не слишком любят, когда их откровенно используют или пытаются поживиться за их счет. Предметом разбирательств и споров могут стать какие-то совместные финансы, общие капиталы или чужие секреты, которые случайно станут вам известны.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РЫБЫ

Три недели ноября 2020 года Венера тоже проведет у рыб в 8 доме, затем, в последнюю декаду месяца она переходит в 9 дом. В начале месяца Рыбы в ноябре 2020 будут придавать большое значение тому, имеются ли у них с партнером какие-то общие цели и ценности в жизни. Это, в равной степени, может касаться, как материальных, так и духовных аспектов. Возможно, что этот вопрос придет вам в голову впервые за все время ваших отношений. А потому начало месяца может стать переломным для вашего романа. Например, вы и ли расстанетесь, или примете решение о вступлении в брак.

Одинокие представители знака будут вовсю наслаждаться жизнью - участвовать в различных светских мероприятиях, флиртовать и пользоваться моментом для завязывания сексуальных контактов. Вероятно приобретение нового, необычного для вас чувственного опыта. Не исключается и возвращение к отношениям с кем-то из ваших прежних партнеров, чувства, которые вы считали уже угасшими, неожиданно разгорятся с новой силой.

Кто-то из представителей знака может получить наследство, а кто-то существенно поправит свое материальное положение за счет любовной связи или брака по расчету. Выгоду принесут какие-то финансовые операции или открытие совместного предприятия с объединенным капиталом. В конце месяца возможно получение денег откуда-то из-за границы.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 РЫБЫ

Находящийся в вашем 2 доме - секторе наличных денег и собственности - Марс снова начнет по нему прямое движение. Работа и стремление создать прочную материальную базу потребуют от вас много времени и нервов, а кроме того, для этого нужно хорошее физическое здоровье. Между т ем, организм представителей этого знака может оказаться в значительной мере ослабленным. В большой степени - и из-за злоупотребления вредными привычками.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

От этого месяца не стоит ожидать слишком многого: кардинальные перемены в жизни и важные события маловероятны. Но поводов для радости будет немало, вы сможете порадовать и себя, и близких, если приложите для этого немного усилий, дадите волю фантазии. Старайтесь избегать конфликтов, споров из-за мелочей. Окружающие заметят и оценят ваше дружелюбие. Стоит быть осторожнее в финансовых делах, желательно избегать крупных расходов, незапланированных покупок. Нежелательно брать и давать деньги в долг. Возможна потеря недорогой, но важной для вас вещи.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

На пути могут возникать преграды, но вы найдете способ преодолеть их, если не сдадитесь раньше времени. Часто приходится отстаивать свою точку зрения в спорах. Вы проявляете твердость, но стараетесь никого не обижать – это помогает завоевать уважение окружающих. Возможны денежные поступления, возвращение старых долгов; некоторые Рыбы получат вознаграждение за давно проделанную работу. С покупками лучше не торопиться, есть опасность сделать неверный выбор. Вторая половина месяца – благоприятное время для спокойного отдыха. Вы сможете восстановить силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.