Гороскоп на октябрь 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В октябре 2020 Солнце перейдет в ваш 6 дом, сектор работы и здоровья. Гороскоп на октябрь 2020 Телец говорит, что, несмотря на то, что в этом месяце вам возможно и не удастся достичь в своей работе каких-то замечательных результатов или сделать еще один шаг по карьерной лестнице, благодаря своей усидчивости, расторопности, стремлению вникнуть во все детали, вы сможете заслужить уважение сослуживцев. А начальство оценит вас как нужного и незаменимого работника.

Если Телец в октябре 2020 будет занят поисками новой работы, ему следует подходить к этому процессу с точки зрения того, что именно востребовано на рынке труда. Возможно, вы сумеете найти у себя эти качества, и тогда ваши поиски увенчаются успехом. Отнеситесь с вниманием и к своему здоровью - если вы давно не посещали врачей, сделайте это, пройдите профилактический осмотр, не забывайте, что именно от состояния вашего здоровья во многом зависят ваши профессиональные успехи и социальная реализация.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет октябрь 2020 года у Тельца в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Однако во второй половине месяца он становится ретроградным. Поэтому для представителей этого знака может сейчас оказаться очень важным то, что думают о них другие люди, как они к нему относятся. Телец в октябре 2020 может быть сильно разочарован результатами своей работы или учебы, он будет часто мыслями возвращаться в прошлое и размышлять о том, какие ошибки он успел совершить, о том, как это можно исправить. В критические минуты вы можете проявлять досадную нерешительность, а когда вы захотите донести свои идеи до тех, кто находится рядом с вами, может оказаться так, что вы будете выражать свои мысли недостаточно ясно.

С другой стороны, сейчас Телец будет часто становиться на позицию других людей, примерять на себя разные точки зрения, уравновешивать их, что позволит ему лучше понять своих собеседников и оппонентов. А желание снова и снова рассматривать идеи, которые возникали в прошлом, даст вам возможность более полно оценить всю проблему, увидеть ее как бы со стороны, что в конечном итоге позволит принять более правильное и взвешенное решение по какому-то вопросу.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Практически весь этот месяц Венера проведет у Тельца в 5 доме - секторе развлечений, удовольствия, секса и детей. Она наделит представителей знака неуемной жаждой любовных приключений, окунаясь в которые они будут искать партнера, о котором мечтали всю жизнь. Поскольку Телец в октябре 2020 окажется склонен к тому, чтобы идеализировать чуть ли не каждого своего нового знакомого, приписывать ему качества, которыми он вовсе не обладает, неудивительно, что он окажется быстро разочарован во вновь завязавшемся романе. Тельцы-мужчины в этом месяце будут особенно красиво ухаживать за своими избранницами, не скупясь на дорогие подарки, а Тельцы-женщины будут охотно бывать в обществе, наслаждаться вниманием окружающих, которого окажется в избытке.

У семейных Тельцов установятся благополучные дружеские доверительные отношения с детьми.

Ваша финансовая ситуация в этом месяце не будет внушать опасений, вы сможете получить прибыль от каких-то прежних проектов. Причем даже от таких, в которых успели разочароваться. Кроме того, нахождение Венеры в этом секторе повышает ваши шансы на выигрыш в лотерею или в какой-то азартной игре.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Марс продолжит в этом месяце находиться у Тельца в 12 доме - секторе страхов и ограничений. В конце первой декады октября 2020 год он снова начнет двигаться в прямом направлении. Поэтому, как и раньше, Тельцам следует избегать каких-то тяжелых силовых упражнений или опасных видов спорта. Ваша энергия сейчас будет сильно истощена.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Месяц лучше подходит для спокойного отдыха, размышлений и планирования, чем для решительных действий. Не спешите принимать решения, касающиеся работы и бизнеса: сначала нужно постараться получить максимум информации, проанализировать ее, посоветоваться с опытными людьми. В личных отношениях, напротив, стоит положиться на интуицию: она подскажет, как вести себя с теми, кто вам дорог. Многие семейные проблемы останутся в прошлом благодаря вашему терпению, деликатности, тактичности. Вы уважаете чужие чувства, стараетесь никого не ранить, и близкие следуют вашему примеру.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Удачный месяц: звезды будут на вашей стороне, и вы сумеете этим воспользоваться. Уже с первого числа стоит обдумать планы на будущее, поговорить с людьми, которые могут помочь воплотить их в жизнь. Вы легко заразите единомышленников своими идеями, а общее дело поможет укрепить отношения, забыть о прежних разногласиях и спорах. Пройдет всего несколько часов/дней, и вы сможете перейти от размышлений к активным действиям. Благоприятное стечение обстоятельств поможет быстро воплотить задуманное в жизнь. Возможны значительные денежные поступления.

Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.