Гороскоп на апрель 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В апреле 2020 Солнце поселится в 12 доме Тельца - секторе страхов, тайных врагов и ограничений. Поэтому в этом месяце кому-то из представителей знака придется всерьез задуматься о своем жизненном предназначении. Гороскоп на апрель 2020 Телец говорит, что сейчас вы часто будете проявлять нерешительность в каких-то вопросах, предпочитая избегать ответственности и перекладывать ее на плечи окружающих. Иногда вам будет казаться, что, несмотря на упорный труд, вы достигли весьма скромных результатов. Или - наоборот, вы будете считать, что вас не могут оценить по достоинству, что вы заслуживаете гораздо большего, чем вам предлагают. Во многом это будет связано с тем, что вы и сами предпочтете держаться в тени, не афишируя и не выпячивая своих талантов. Телец в апреле 2020 может переехать в другую страну, где найдет значительно лучшие для себя условия. Во всяком случае, так ему будет казаться. Странно, но в незнакомых обстоятельствах вы будете себя чувствовать намного увереннее, чем в своем привычном окружении. Хороших результатов могут добиться те представители знака, работа которых связана с больницами, хосписами, детскими домами или приютами.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину апреля 2020 год Меркурий проведет у Тельца в 11 доме - секторе друзей и единомышленников, затем он тоже передвинется в 12 дом. В первой половине месяца вы можете столкнуться с какой-то задачей, решить которую окажется возможно только применив какой-то нестандартный подход. Телец в апреле 2020 будет охотно прислушиваться к чужим советам, справедливо полагая, что одна голова хорошо, а две - лучше. Вторую половину месяца представители знака могут провести в сомнениях относительно верности принятого решения.

Учеба в апреле 2020 будет вам даваться с большим трудом - особенно это касается тех Тельцов, которым приходится постигать знания, находясь в больших и шумных аудиториях при большом скоплении народу. Лучше всего вы сейчас будете чувствовать себя, занимаясь дома, где-то в тишине и покое. То же самое можно сказать и о работниках больших организаций - наиболее успешными окажутся те Тельцы, которые имеют собственное, пусть и небольшое, но тихое рабочее место.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера в апреле 2020 поселится у Тельца во 2 доме - секторе денег и собственности, где она и проведет весь этот месяц. Поскольку Венера является планетой, курирующей финансы, то ее расположение в этом секторе является чрезвычайно удачным. Телец в апреле 2020 не только сумеет увеличить свои доходы, но и будет распоряжаться ими очень разумно, поддерживая свое материальное благосостояние в необходимом равновесии. Хорошие заработки ожидают тех представителей знака, кто занимается торговлей, юриспруденцией или же дает какие-то консультации.

Что касается вашей личной жизни, то здесь тоже все будет обстоять благополучно. Сейчас вы будете поддерживать теплые и сердечные отношения со своей второй половинкой и даже, возможно, получите от нее материальную помощь. Кроме того, вы определенно заметите, что ваши отношения стали значительно более чувственными, а количество сексуальных контактов ощутимо увеличится.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В течение всего месяца Марс будет находиться у Тельца в 10 доме. Под влиянием этой сильной планеты Тельцы окажутся нацелены на победу, если они чего-то захотят, то будут продвигаться к цели, несмотря на все препятствия, касается ли это профессиональной деятельности или занятий спортом. Что ж - ловите момент, сейчас все в ваших руках, во всяком случае, энергии у вас будет достаточно. Те представители знака, которые давно мечтали сбросить вес, сумеют достичь в этом месяце заметных результатов.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будет немало поводов для волнений и тревог, но все же ситуация в целом гораздо благоприятнее, чем может показаться, и вы обязательно это заметите, как только настроитесь на позитивный лад. Важна разборчивость в общении, стоит держаться подальше от сомнительных личностей. Имейте в виду, что поладить с мужчинами в апреле будет проще, чем с женщинами. Нежелательно подписывать важные документы, в особенности – касающиеся долгосрочного сотрудничества или вашего финансового участия в каких-то масштабных проектах. Во второй половине месяца будьте особенно внимательны к мелочам: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Месяц не лишен трудностей, но вы наверняка их преодолеете. Потребуются изобретательность и находчивость. Многим мужчинам Тельцам придется экспериментировать, пользоваться нестандартными методами; представителям знака будет сопутствовать удача, и они непременно добьются своих целей. Жизненный потенциал высок, и вы не устанете, даже если дел будет очень много. Приятными будут дружеские встречи, многие представители знака смогут от души повеселиться, хорошо провести время. Вторая половина месяца подходит для романтических поездок, общения с любимым человеком, любовных признаний.


Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.