Гороскоп на ноябрь 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре 2020 Солнце поселится у Овна в 8 доме - секторе наследства, банковских вкладов и чрезвычайных ситуаций. Гороскоп на ноябрь 2020 Овен предупреждает, что представителям знака придется сейчас быть особенно внимательными и постараться вникать во все детали, чтобы оценить складывающуюся вокруг них ситуацию объективно. Скорее всего, реальность окажется совсем не такой, как вы ее себе представляли. Некоторые Овны могут потерять веру в собственные силы, они предпочтут закрыться в себе и отказаться от дальнейшей борьбы. Между тем, этот месяц может быть довольно успешным для вас, если только вы сумеете принять обстоятельства такими как они есть и приспособить к ним свои интересы. Важно, чтобы в трудную минуту Овен в ноябре 2020 не оставался один, чтобы с ним рядом оказался человек, готовый понять его и поддержать, что бы ни происходило.

Даже если вам будет казаться, что все идет не так, помните, что все это временно, не предавайте своих друзей и своих близких, иначе уже в ближайшем будущем за это может последовать расплата.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Ретроградный Меркурий, быстро пройдя 7 дом Овна, снова начнет прямое движение и вернется в 8 дом, где будет соседствовать рядом с Солнцем. Что и говорить - Овен в ноябре 2020 будет переживать непростой период. Вам придется смириться с разрывом многих отношений, как личных и деловых - постарайтесь отнестись к этому философски, очевидно, эти связи вам просто более не нужны. Полагайтесь на свою интуицию в общении с людьми и помните о том, что в стремлении налаживать новые контакты следует быть разборчивым - не все люди оказываются таковыми, как нам кажется самого начала.

Если в этот период вам нужно будет отправиться в какую-то поездку или путешествие, старайтесь соблюдать правила элементарной предосторожности. А вообще от них сейчас лучше, по возможности, отказаться. С другой стороны, хорошо просчитанные риски при проведении различных финансовых операций, могут принести вам значительную выгоду уже в самом ближайшем будущем.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ОВЕН

Венера проведет большую часть этого месяца у Овна в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Она будет находиться здесь более трех недель, и под ее руководством представители знака будут стремиться всячески наладить и развивать отношения со своим партнером или второй половинкой. Овен в ноябре 2020 будет готов проявить такт и дипломатию при общении, не допуская конфликтов и ссор. Если вы уже некоторое время находитесь в отношениях, то вполне можете решить, что настало время для того чтобы сделать вашему партнеру официальное предложение. Этот месяц отлично подходит и для заключения брака, который будет заключен по любви, но одновременно и позволит вам улучшить до некоторой степени ваше финансовое положение.

Ваши доходы в этом месяце несколько возрастут. Возможно, вам повысят зарплату, или же вы сумеете найти какие-то дополнительные источники. В любом случае, постарайтесь не повторять прошлых ошибок и отложите какую-то сумму в неприкосновенный запас, на "черный день". Сейчас вы вполне сможете это сделать.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 ОВЕН

К концу первой декады ноября 2020 год Марс снова начнет прямое движение по 1 дому Овна. Это позволит вам снова обрести прекрасную физическую и ментальную форму. С сильной поддержкой Марса вы можете опять начать активные занятия физкультурой и спортом, что позволит вам в значительной мере обрасти душевное равновесие. Гороскоп на ноябрь 2020 Овен напоминает о необходимости соблюдать меру и советует избегать каких-то экстремальных видов физической деятельности.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для общения. Вы внимательны к окружающим, стараетесь заботиться об их душевном комфорте, не игнорируете чужие желания, находите компромисс, если возникают разногласия. Будет возможность порадовать и приятно удивить тех, кто вам особенно дорог. Вторая половина месяца – время необычных решений, нестандартных поступков. Именно в это время некоторые Овны начнут менять свою жизнь к лучшему, избавятся от того, что мешало двигаться вперед, поставят новые цели. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведет.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Решительность и настойчивость помогут достичь поставленных целей, даже самых необычных. Вы получите ответы на важные вопросы и сможете определиться с планами на будущее. Окружающие не всегда поддерживают вас, и даже на понимание самых близких людей порой не приходится рассчитывать, но вскоре ситуация изменится к лучшему. Вторая половина месяца подходит для решения финансовых вопросов. В это время вероятны денежные поступления и подарки, выгодные сделки. Конец ноября подходит для романтических прогулок и свиданий, обещает много приятных впечатлений.

Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.