Гороскоп на февраль 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В феврале 2020 Солнце будет находиться у тельца в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на февраль 2020 Телец советует вам воспользоваться благоприятным моментом и особое внимание уделить именно этой области вашей жизни.

В этом месяце Тельцы окажутся просто-таки переполнены честолюбием и большими амбициями. Если вы не будете скрывать свои таланты от окружающих, то легко сможете сделать еще один шаг по карьерной лестнице или, по крайней мере, достаточно громко заявить о себе для того чтобы это произошло уже в самом ближайшем будущем. Вполне возможно, что именно сейчас вам будет поручено выполнение какого-то важного проекта. Телец в феврале 2020 будет демонстрировать отменные лидерские качества, умение брать на себя ответственность и доводить до конца поставленную задачу. Поэтому в этом месяце вы сумеете не только завоевать авторитет у коллег по работе, но и получите определенное материальное поощрение от руководства.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет этот месяц у Тельца в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Проблема заключается в том, что во второй половине февраля он становится ретроградным, что может несколько задержать претворение в жизнь ваших честолюбивых планов и устремлений. Если в первой половине месяца контакты с людьми будут даваться вам легко и свободно, уже спустя короткое время вы сможете сплотить вокруг себя надежную команду единомышленников, необходимую для работы над каким-то проектом или для дальнейшего развития бизнеса, то ближе к концу месяца вы можете оказаться несколько разочарованы. Телец в феврале 2020 может обнаружить, что его контрагенты все делают не так, а необходимая информация поступает не вовремя или является неверной. И в этом не будет их вины, просто под воздействием ретроградного Меркурия Телец сам будет выражать свои мысли и требования слишком неясно. Поэтому вам нужно будет набраться терпения и убедиться, что окружающие правильно поняли то, что вы хотите до них донести.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В середине первой декады февраля Венера перейдет к Тельцу в 12 дом - сектор страхов, тайных врагов и ограничений. Она наделит Тельцов мечтательностью, романтичностью и чувственностью. Представителям этого знака будет нравиться мечтать в уединении о некоем идеальном возлюбленном. Но это же будет им мешать завязывать какие-то реальные земные отношения с противоположным полом. Или же Телец в феврале 2020 может неожиданно влюбиться, но предпочтет сохранять свои чувства в тайне, никому о них не рассказывая и не навязывая свое общество предмету своих воздыханий. Впрочем, возможно, это и к лучшему. Потому что, столкнувшись со своим идеалом в реальной жизни, и не обнаружив в нем всех тех достоинств, которыми он успел его наделить, Телец может разочароваться до глубины души. Да так, что не скоро снова решится завести романтические отношения.

Хотя ваше финансовое положение продолжит оставаться стабильным, но в этом месяце ваши доходы могут сократиться, а потому сейчас лучше включить режим экономии.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Первую половину месяца Марс продолжит оставаться у Тельца в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций и наследства. Затем он перейдет в 9 дом - сектор философии и путешествий. Гороскоп на февраль 2020 Телец считает, что представители этого знака будут сейчас необычайно активны. Их могут привлекать, как какие-то экстремальные виды спорта, особенно - в первой половине месяца, так и всевозможные соревнования, конкурсы, олимпиады, в общем, все, где можно пообщаться с людьми и научиться чему-то новому.

Со стороны здоровья нужно будет уделить внимание работе сердца и печени. Возможно также обострение хронических легочных проблем.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Напряженный и важный месяц. Если вы будете внимательны к мелочам, постараетесь ничего не упустить из виду, то примете верные решения, благодаря которым вскоре добьетесь больших успехов. Будет возможность получить новые знания, перенять полезный опыт, научиться чему-то совершенно новому и очень полезному. Нужна разборчивость в контактах: к вам тянутся многие, в том числе те, от кого не стоит ожидать ничего хорошего. Доверяйте интуиции; если вам кажется, что кто-то злоупотребляет вашей добротой, скорее всего, так оно и есть.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для помощи окружающим, участия в общественных мероприятиях и благотворительных проектах. Вы способны на многое и не жалеете ни сил, ни времени, ни энергии, если появляется возможность сделать мир немного лучше. Возможен успех в сложных делах, значительный прогресс в работе. Многие мужчины Тельцы получат ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Есть шанс сделать удачные покупки; выгодным будет вложение денег в развитие собственного бизнеса.


Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.