Гороскоп на февраль 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть этого месяца Солнце проведет у Весов в 5 доме - секторе развлечений, удовольствия, секса, игры и детей. Гороскоп на февраль 2020 Весы обещает, что сильная воля в сочетании с жизнерадостностью и оптимизмом помогут вам преодолеть любые проблемы. Будьте готовы к тому. что в каких-то вопросах вам придется проявить принципиальность и не идти на уступки.

Весы в феврале 2020 будут значительно меньше времени уделять своей работе. Если только они не занимаются тем, что доставляет им истинное удовольствие. Скорее всего, сейчас вы будете стремиться к развлечениям, а обычные рутинные обязанности станут для вас слишком скучными и утомительными. Помните о том, что постоянное желание отлынивать от выполнения каких-то задач может вызвать раздражение начальства, а коллеги по работе будут недовольны тем, что им приходится выполнять какую-то часть работы за вас.

Отдельного внимания потребуют ваши дети - сейчас у них могут возникнуть какие-то проблемы, решение которых не обойдется без вашего непосредственного участия.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в феврале 2020 года поселится у Весов в 6 доме - секторе работы и здоровья. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. В этот период представители знака будут вынуждены заняться какой-то мелкой и неинтересной работой. Сейчас вы можете не ожидать глобальных свершений, вам нужно будет подготовить для них хорошую базу - составить графики, созвониться с клиентами, распределить обязанности между подчиненными, возможно, доделать то, что вы откладывали на последний момент. Бизнесмены будут заняты оформлением каких-то справок и разрешений, устранением имеющихся недочетов.

Во второй половине месяца Весы в феврале 2020 могут получить какую-то информацию, обнаружить ошибку в одном из старых проектов или расчетов. В более простом варианте вы вспомните, что забыли оформить какую-то важную бумагу, документ, из-за чего у вас сейчас могут возникнуть задержки в делах. Или же это окажется какая-то непростая задача, без решения которой вы не сможете продвинуться дальше. Студенты могут быть не допущены к сессии из-за имеющихся "хвостов".

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВЕСЫ

В первой декаде февраля 2020 года Венера также переходит к Весам в 7 дом. Она поможет вам установить добросердечные отношения со своей второй половинкой и погасить имеющиеся здесь конфликты. Иногда такой транзит Венеры способствует началу близких отношений где-то на стороне. Они будут яркими и запоминающимися, но, скорее всего, они быстро окончатся.

Весы в феврале 2020 будут готовы сами проявить инициативу в отношениях, сейчас они хотят не оказаться соблазненными, а соблазнять сами. К сожалению, не всегда их инициатива будет воспринята положительно. Постарайтесь не доводить дело до того, чтобы ваши ухаживания сочли слишком навязчивыми.

Транзит Венеры по 7 полю гороскопа часто приносит с собой благосклонное отношение начальства. В этом месяце вам могут предложить какую-то должность с повышением и более высоким окладом. Или же просто повысить зарплату, выписать премию.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВЕСЫ

Первую половину февраля 2020 года Марс проведет у Весов в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Затем он передвинется в 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Если вам нужно сбросить несколько лишних килограммов, начните посещение спортивного зала и занятия под руководством тренера. Благодаря марсианской энергии, в этом месяце они окажутся особенно успешными.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Месяц будет легким и приятным, подарит много позитивных эмоций. Возможно, вы не добьетесь грандиозных успехов, зато хорошо проведете время, сможете уделить внимание тем, кто вам дорог, позаботиться о близких, порадовать любимого человека. Многие Весы оставят в прошлом сомнения и тревоги, поставят перед собой новые цели и сосредоточатся на их достижении. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, о которых вы в последнее время услышали много хорошего. Во второй половине февраля вероятны неожиданные визиты, вы будете рады гостям.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Стоит быть осторожнее в делах. В этом месяце нежелательно браться за новые проекты, особенно если они требуют серьезных инвестиций или связаны с риском. Зато можно завершить то, что было начато раньше: это окажется значительно проще, чем вы ожидали. Прежде чем принимать какие-то важные решения, поинтересуйтесь мнением окружающих – это поможет увидеть ситуацию иначе, расстаться с какими-то заблуждениями и иллюзиями. Возможно благоприятное для вас решение финансовых и имущественных вопросов. Не исключены неожиданные ценные подарки.


Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.