Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть последнего месяца уходящего года Солнце проведет у Весов в 3 доме - секторе ближайших родственников и информации. Гороскоп на декабрь 2020 Весы предупреждает, что для решения каких-то профессиональных вопросов в этом месяце вам может понадобиться некая дополнительная информация. Кто-то будет искать ее при помощи современных средств связи, а кто-то решит пройти необходимое обучение. На первый план также выходят отношения с вашими ближайшими родственниками - братьями или сестрами. В декабре 2020 вы будете чаще общаться, созваниваться, возможно, речь идет о разрешении какого-то старого конфликта. Воспользуйтесь благоприятным моментом для примирения.

Весы в декабре 2020 станут более общительными, им придется много передвигаться, может быть - ездить в командировки, а может - навещать своих близких в преддверии наступающего праздника. Месяц отлично подходит для оформления каких-то важных документов.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Большую часть декабря 2020 года Меркурий также проведет у Весов в 3 доме. Только в последней декаде он передвинется в 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Это означает, что весь этот месяц представителям знака придется преимущественно общаться со своими близкими и родными людьми, что, в общем, неудивительно, ввиду приближающихся новогодних праздников. Что касается бизнеса или учебы - высока вероятность того, что Весы в декабре 2020 будут строить планы на будущее и при этом много фантазировать, выдвигая самые невероятные идеи, большинство из которых так и не найдет своего воплощения в реальной жизни. В любом случае, это окажется очень активный период, во время которого вам предстоят новые встречи и знакомства с новыми интересными людьми. Тем, кто занимается бизнесом, следует использовать благоприятный транзит Меркурия для налаживания новых деловых контактов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВЕСЫ

Первую половину декабря 2020 года Венера проведет во 2 доме вашего персонального гороскопа - секторе наличных денег и собственности. Затем она также передвинется в 3 дом. Начало месяца может быть для вас очень удачным в плане улучшения вашей финансовой ситуации. Благодаря Венере, Весы в декабре 2020 могут получить приятную новость о повышении зарплаты. Или им предложат должность с более высоким окладом. Либо - выпишут премию за какие-то прежние достижения. Кто-то из представителей знака может получить какой-то дополнительный доход, как правило - незапланированный.

Во второй половине месяца одинокие Весы могут начать заочный роман по переписке в интернете. Иногда такой транзит Венеры указывает на любовные отношения с человеком значительно младше по возрасту. Пусть это вас не смущает, дайте себе возможность узнать друг друга получше, а потом вы будете определять, имеет ли смысл продолжать. В конце года вы можете получить еще один шанс на встречу с человеком, который вполне может стать вашей второй половинкой.

Что касается семейных представителей знака, месяц может оказаться для них вполне удачным, при условии, что они сами не станут провоцировать конфликты и признают, что их близкий человек тоже имеет право голоса при решении каких-то важных вопросов.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 ВЕСЫ

Марс в декабре 2020 года продолжит занимать 7 дом вашей натальной карты - сектор супружества и дружбы. Постарайтесь в этом месяце больше времени уделять своей семье - жене или мужу, детям, друзьям, с которыми вы дружите семьями. Совместные занятия зимними видами спорта - катание на лыжах, на санках, да просто игра в снежки - все это доставит вам немало радостных минут.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Вы энергичны, настроены очень решительно, готовы на многое ради достижения нужного результата. Но порой целеустремленность заставляет забыть об осторожности; именно в такие моменты представители знака совершают поступки, о которых позже жалеют. Месяц благоприятен для физического труда, а также занятий спортом и активного отдыха. Разумные нагрузки – как раз то, что нужно, чтобы настроиться на позитивный лад, расстаться с неприятными воспоминаниями и привести мысли в порядок. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, покупать мебель и бытовую технику.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Удачный месяц, открывающий большие возможности. Важно не спешить: лучшие результаты приносят тщательно спланированные, хорошо обдуманные действия. Об опрометчивых поступках, совершенных под влиянием момента, скорее всего, придется пожалеть. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык и с коллегами, и с близкими людьми, и со случайными знакомыми. Возможны знакомства, которые подарят романтическое продолжение. Влюбленных Весов ждут приятные сюрпризы, неожиданные знаки внимания. Во второй половине месяца желательно сократить нагрузки: в это время возможны недомогания.

Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.