Гороскоп на январь 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Благодаря Солнцу, которое в январе 2020 будет находиться у Скорпиона в 3 доме - секторе ближайших родственников и информации, представители знака почувствуют себя в этом месяце более свободными. Гороскоп на январь 2020 Скорпион обещает, что вас ожидает немало позитивных перемен. Интеллектуальный склад ума заставит вас интересоваться разными вопросами, а полученные знания помогут принять верное решение в нужный момент.. Хорошее время для заграничного путешествия или для начала изучения иностранного языка. Хотя общение, особенно с братьями и сестрами будет играть важную роль в этот период, Скорпион в январе 2020 не будет ни на кого надеяться и предпочтет решать свои вопросы самостоятельно. Важно только, чтобы представители знака в этом месяце не оказались излишне самоуверенны и не впали в гордыню. Если у вас есть какие-то нерешенные вопросы с руководством, сейчас вы сможете к нему обратиться, ваши предложения окажутся приняты очень благосклонно.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 года Меркурий также проведет у Скорпиона в 3 доме, затем он переходит в 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Окружающие могут заметить, что в этом месяце Скорпионы проявляют особую трезвость ума и ясность суждений. Кто-то из представителей знака присоединится к бизнесу, который ведет его друг или ближайший родственник - в начале января он сможет подать немало полезных и ценных советов. А кто-то именно сейчас решит сменить работу и уже очень скоро он сможет найти подходящее место. Перед подписанием важных документов очень важно, чтобы вы их тщательно проверили и убедились в том, что вам не пытаются подсунуть фальшивку. Скорпион в январе 2020 может сменить место жительства или переехать в другой город. Особенно благоприятной для этого окажется вторая половина месяца. Сделки с недвижимостью могут принести хорошую прибыль для тех, кто занимается этим бизнесом.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СКОРПИОН

В первой половине месяца Венера будет находиться у вас в 4 доме персонального гороскопа. Но уже в середине второй декады она передвинется в 5 дом - сектор развлечений, удовольствия, секса и детей. Начало месяца очень благоприятно для общения с родителями или старшими родственниками, оказания им посильной помощи и решения каких-то семейных вопросов. А еще Скорпион в январе 2020 может вступить в брак - он окажется в значительной мере традиционным и очень гармоничным.

Во второй половине месяца одинокие представители знака будут с легкостью заводить знакомства и вступать в любовные отношения - Венера наделит их обаянием, которое будет буквально неотразимым для противоположного пола. Проблема заключается в том, что, скорее всего, сами Скорпионы в этот период не окажутся настроены на какие-то серьезные отношения, а потому ни один из этих романов не продлится долго. Что касается семейных Скорпионов, то они сейчас будут заняты общением со своими детьми и получат от этого настоящее удовольствие

Новая должность или переход на новую работу позволит вам в этом месяце значительно улучшить свое финансовое положение. Возможен также небольшой выигрыш в лотерею или в азартной игре. Постарайтесь только не втянуться, иначе вы с легкостью проиграете значительно больше.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 СКОРПИОН

В течение всего января 2020 года Марс будет находиться у Скорпиона во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на январь 2020 Скорпион предупреждает, что сейчас вы будете отдавать много энергии на зарабатывание денег, но под действием внезапного импульса можете потратить все, что заработали с таким трудом. Проведите самоанализ, больше отдыхайте и постарайтесь лучше готовиться к делам.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Месяц противоречивый и непростой; не все дается легко, но вы не сдаетесь. Многие Скорпионы проявляют редкую изобретательность, благодаря которой справляются с проблемами, над которыми долго ломали голову. Вы можете добиться успеха там, где нужны фантазия, нестандартный подход, оригинальный взгляд на вещи. А вот с делами, требующими аккуратности и внимания к мелким деталям, справиться значительно труднее. Появляются новые увлечения, представители знака начинают интересоваться тем, на что раньше не обращали внимания. В связи с этим не исключены и приятные знакомства.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для общения, поиска союзников и единомышленников. Не упустите возможности заручиться поддержкой влиятельных людей, она будет очень кстати. У некоторых мужчин Скорпионов появится шанс подняться по карьерной лестнице, занять новую должность, которая в полной мере будет соответствовать амбициям и финансовым ожиданиям представителей знака. Возможны небольшие потери, неудачные покупки. Там, где дело касается расходов, лучше не торопиться и хорошенько все обдумать. Легкомысленное отношение к деньгам может обернуться неприятностями – в первую очередь это касается взрослых и семейных представителей знака.


Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.