Гороскоп на май 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Уже в начале э того месяца солнце будет находиться у Скорпиона в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Гороскоп на май 2020 Скорпион предупреждает, что в этом месяце вы можете беспокоиться из-за вещей, которые выйдут из-под вашего контроля, чем вы не сможете управлять. Чтобы добиться успеха в этом месяце вам придется выбрать какую-то одну цель и сосредоточиться исключительно на ней. Большое значение будет иметь и то, насколько вы можете влиять на окружающих, способны ли вы организовать работу и склонить их к сотрудничеству. Хороший период для открытия бизнеса, для вложения капитала в банк или производство.

Скорпион в мае 2020 может изменить свое отношение к брачному партнеру. Точнее, теперь ему придется задуматься о том, в какую сторону изменилась его жизнь в результате этого брака, размышляя исключительно с точки зрения здорового эгоизма. Возможно, если вы сумеете достигнуть взаимопонимания, то ответ вас удовлетворит. А если нет, то вы окажетесь разочарованы.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий первую половину этого месяца тоже проведет в 7 доме вашего персонального гороскопа, затем он переместится в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Ваши контакты в этом месяце могут оказаться довольно запутанными, а в бизнесе все будет идти совсем не так, как вы предполагали. Или, в результате тяжелой работы вы можете получить несоразмерно малую прибыль. Во второй половине месяца наступает удачный период для проведения банковских операций, слияния капиталов или вложения денег в какое-то совместное производство. Возможно, вашим финансовым партнером станет ваш супруг или близкий друг.

Если у вас есть подчиненные, постарайтесь в этом месяце не конфликтовать с ними, найти общий язык. Иначе ситуация выйдет из-под вашего контроля и станет очень неприятной.

Скорпион в мае 2020 может поступить на какие-то образовательные курсы по совету своих друзей или за компанию с ними. К сожалению, информация, полученная в этом месяце, будет очень быстро забываться, поэтому большой пользы эта учеба вам не принесет.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СКОРПИОН

Венера в мае 2020 года продолжит оставаться в 8 доме вашего персонального гороскопа. Это не слишком хорошее положение для планеты, к тому же, в середине месяца она становится ретроградной. Впрочем, если вы страдаете от разрыва с вашим бывшим партнером, в этом месяце появляются шансы на ваше воссоединение. Вот только результат этого романа, скорее всего, окажется таким же. Тем более, что под этим транзитом Венеры люди действуют обычно, руководствуясь исключительно чувственными соображениями. Хороший секс - это очень важно для отношений, но это еще не все.

Семейный Скорпион в мае 2020 тоже может пережить довольно напряженный месяц. Очевидно, ваша вторая половинка окажется чем-то раздражена и в открытую будет вам это высказывать, причем в весьма нелицеприятной форме. Чтобы избежать разрастания конфликта, просто постарайтесь не обращать внимания и не поддаваться на провокации.

Ваша финансовая сфера тоже окажется нестабильной. Постарайтесь в этом месяце не совершать никаких рискованных финансовых операций, особенно, если дело будет касаться чужих денег. Вместо ожидаемой быстрой прибыли, вы понесете серьезные убытки.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 СКОРПИОН

Первую половину апреля 2020 года Марс продолжит оставаться у Скорпиона в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Затем он перейдет в следующий, 5 дом, сектор удовольствия, развлечений, игры и детей. Занимаясь физическими упражнениями или придерживаясь диеты в этом месяце, следите за тем, чтобы она доставляла вам удовольствие. Если приходится делать что-то через силу или во время спортивных занятий вы испытываете неприятные ощущения, боли - немедленно прекратите и проконсультируйтесь с тренером.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Легкий месяц. Вы быстро добиваетесь успеха, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Интуиция очень остра; вы следуете ее подсказкам, поэтому не допускаете ошибок, принимаете верные решения. Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции или подняться по карьерной лестнице, найти новых партнеров или сменить работу на более интересную и многообещающую. Возможны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов, о которых вы уже успели забыть. Небольшие покупки будут удачными, а вот с крупными приобретениями лучше не торопиться.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Месяц начинается очень удачно: возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения, неожиданные подарки судьбы. Вы можете во всем полагаться на интуицию, она не подведет. Некоторые Скорпионы мужчины смогут успешно решить вопросы, долго не дававшие покоя и им самим, и их близким. Во второй половине месяца придется вспомнить о каких-то давно начатых делах, старых проблемах. Можно справиться со всеми трудностями, но это требует усилий, и не только ваших; ищите союзников и помощников, их поддержка будет очень полезной.


Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.