Гороскоп на апрель 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть апреля 2020 года Солнце проведет у Скорпиона в 6 доме - секторе работы и здоровья. Гороскоп на апрель 2020 Скорпион советует вам в этом месяце активно взяться за работу и стремиться занять здесь лидерские позиции. Это поможет вам добиться хороших результатов, завоевать расположение руководства и уважение коллег. Если вы сумеете сохранить нужный темп и настрой, то к концу месяца не только получите премию, но вполне возможно, сделаете еще один шаг по карьерной лестнице. Скорпион в апреле 2020 будет полон амбиций, он проявит отличные организаторские способности и сумеет выполнить любое, даже самое сложное поручение. Проблема заключается в том, что часто под таким транзитом Солнца приходится выполнять не знаковые проекты, а обычную мелкую рутинную работу, кажущуюся скучной и неинтересной. Тем не менее, без нее тоже не обойтись.

Еще одна важная тема месяца - это состояние вашего здоровья. Если вы давно уже не проходили диспансеризацию, то сейчас наступает самое время для того чтобы заняться этим вопросом.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

На первую половину месяца Меркурий задержится в 5 доме вашего персонального гороскопа - секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Затем он также передвинется в 6 дом, где составит компанию Солнцу. Если начало месяца будет заполнено легкомысленными и ни к чему не обязывающими контактами, то в его второй половине ситуация может резко измениться. Развлечения останутся позади, сейчас вам придется вернуться к работе, возможно - заняться организацией производственного процесса: делать звонки, составлять графики, собирать необходимую информацию, оформлять справки и документы. Скорпион в апреле 2020 может заняться обучением вновь нанятого на работу неопытного персонала. Если вы занимаетесь бизнесом, это окажется ответственный месяц в плане контактов с различными проверяющими инстанциями. У вас появится немало идей по поводу улучшения и модернизации, по поводу того, каким образом можно повысит производительность труда. Не все из них получится воплотить немедленно, но что-то, несомненно, вы сможете сделать.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СКОРПИОН

Венера в начале апреля 2020 года переместится к Скорпиону в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Она значительно смягчает неприятности, обычно присущие этому дому. Скорпион в апреле 2020 может быть удачлив в финансовых спекуляциях, месяц благоприятен также для объединения капиталов или вложения денег в какое-то общее дело. Кто-то из представителей знака может получить наследство.

Если до сих пор ваш роман развивался исключительно в платоническом ключе, при прохождении Венеры через 8 поле, вы сможете перейти к более близким отношениям. Возможно возобновление отношений с бывшим партнером или разрыв с нынешним - суть в том, что в вашей личной жизни обязательно должны быть какие-то изменения, что-то должно произойти. Одинокие представители знака могут завести быстрое и необременительное знакомство, основанное только на чувственной связи. Проблема заключается в том, что люди под влиянием Венеры становятся не слишком разборчивы и легко могут попасться на удочку не слишком честного человека - опытного соблазнителя или брачного афериста.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 СКОРПИОН

Марс в апреле 2020 будет находиться в вашем 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Он сделает представителей знака устойчивыми к стрессам, пробудит интерес к здоровому образу жизни и правильному питанию. Если в этом месяце у вас появится возможность выбраться на загородную прогулку всей семьей или вместе с друзьями - обязательно ее используйте. Гороскоп на апрель 2020 Скорпион говорит, что сейчас наступает хороший период для того чтобы привести в порядок свою фигуру, сбросить несколько лишних килограммов, которые могли у вас появиться. Обогатите свой рацион свежими овощами и фруктами и придерживайтесь низкокалорийной диеты.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Поставив перед собой цель, вы ни за что от нее не откажетесь. Такая настойчивость позволяет добиться блестящих результатов в работе, оставить соперников далеко позади. Однако многие Скорпионы так увлекаются, что совершенно выбиваются из сил, а потом страдают от переутомления. Не всегда нужно действовать быстро. Если перед тем как совершить какой-то шаг, вы изучите и обдумаете сложившуюся ситуацию, сможете найти более простой метод достижения желаемого. Стоит прислушаться к советам старших.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Не придавайте слишком большого значения мелочам. Прежде чем принять какие-то решения, старайтесь оценить ситуацию в целом; излишнее внимание к деталям может сбивать с толку. Не всегда легко найти общий язык с окружающими, вас критикуют гораздо больше, чем обычно, но серьезного конфликта вы не допустите. Возможны значительные расходы, финансовые потери, неудачные покупки. Любые решения, касающиеся денег, должны быть хорошо обдуманными, легкомыслие здесь недопустимо. Желательно сократить нагрузки; месяц больше подходит для отдыха, чем для утомительных дел.


Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.