Гороскоп на май 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть мая 2020 года Солнце проведет у Стрельца в 6 доме - секторе работы и здоровья. Гороскоп на май 2020 Стрелец предупреждает, что для того чтобы в этом месяце добиться успеха, вам придется приложить определенные усилия. На удачу сейчас рассчитывать не приходится, вы получите ровно то, что сумеете заработать. Залогом ваших побед будут являться настойчивость и целеустремленность. У представителей знака в этом месяце может появиться значительно больше обязанностей, так что размышлять им будет особенно некогда. С другой стороны, Стрелец в мае 2020 сможет заложить хорошую базу для своего дальнейшего профессионального процветания и заслужить уважение своих коллег.

Другая важная область, которая сейчас может потребовать вашего внимания, это здоровье. Не обязательно ваше - может быть, вам придется беспокоиться о здоровье кого-то из членов вашей семьи или даже домашних животных. Например, кто-то из ваших близких заболеет, и вам придется за ним ухаживать. Месяц отлично подходит для прохождения профилактического медицинского осмотра.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале мая 2020 года Меркурий тоже будет находиться у Стрельца в 6 доме, но быстро пройдет его и ближе ко второй половине месяца переместится в 7 дом - сектор супружества и дружбы. Очевидно, что в первой половине мая, если Стрелец захочет привлечь кого-то к исполнению своего проекта, чтобы заинтересовать людей, ему придется предоставить конкретную информацию, а не ограничиваться лозунгами или пустыми обещаниями. В этом случае, во второй половине месяца ваше общение будет протекать значительно легче, отношения выйдут на доверительный уровень. Стрелец в мае 2020 сможет заключить взаимовыгодные контракты, улучшить отношения с партнерами, договориться о дальнейшем сотрудничестве. Это будет прекрасный период для проведения семинаров или симпозиумов, а также для запуска рекламной кампании вашего бизнеса.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СТРЕЛЕЦ

Венера в этом месяце продолжит удерживать свои позиции в вашем 7 доме. Но нужно обратить внимание на то, что в его второй половине она становится ретроградной. Знакомство, которое возникнет в начале мая, не только перерастет в крепкие отношения, но и вполне может закончиться счастливым браком. Во второй половине месяца отношения с вашим партнером могут ухудшиться из-за того, что в этот период вы окажетесь слишком зациклены на собственных переживаниях, вам будет нравиться, что ваш избранник оказывает вам знаки внимания, но при этом вы окажетесь не готовы к тому, что и сами должны дать ему что-то взамен.

Семейный Стрелец в мае 2020 будет посвящать много времени своей семье и своим детям. Возможно, сейчас, тревожась за благополучие кого-то из домашних, он будет стремиться держать все под своим контролем, что приведет к конфликтам и протестам. Ведь каждый человек нуждается в личной свободе. Даже в том случае, если вы ее ограничиваете из лучших побуждений.

Хотя серьезных трудностей с финансами у вас пока не ожидается, отказываться от дополнительного заработка все же не стоит. Тем более, что именно в этом месяце вы можете приобрести что-то значительное для своей семьи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 СТРЕЛЕЦ

Первую половину месяца Марс продолжит находиться у Стрельца в 3 доме - секторе ближайших родственников и информации. Затем он переходит в 4 дом - сектор родительского дома и семейного очага. Это хороший период для какой-то совместной семейной активности, при условии, что вы не станете терроризировать своих близких и принуждать их заниматься тем, чем они не хотят. В плане здоровья месяц окажется довольно благополучным.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Что бы ни происходило, вы не пугаетесь, не теряетесь, а сохраняете спокойствие и целеустремленность. Именно эти качества помогают добиться успехов в работе, менять что-то к лучшему в личной жизни. Будет возможность завязать полезные знакомства, показать окружающим, на что вы способны. Во второй половине мая вероятны интересные предложения о сотрудничестве. Нежелательны перегрузки; месяц не подходит для тяжелой физической работы, изнурительных спортивных тренировок. А прогулки по вечерам помогут избежать бессонницы.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Начало месяца проходит спокойно и приятно, не принося серьезных проблем и испытаний. Грандиозные успехи тоже маловероятны, зато будет возможность отлично провести время, пообщаться с приятными людьми, заняться чем-то интересным. Вторая половина мая будет более сложной и противоречивой. Некоторых мужчин Стрельцов в это время ждут по-настоящему захватывающие события, удивительные приключения. Вероятны неожиданные предложения и судьбоносные встречи. Жизнь может меняться стремительно, но вам нечего опасаться: звезды на вашей стороне, все сложится удачно.


Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.