Гороскоп на октябрь 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть октября 2020 года Солнце проведет у Весов в 1 доме - секторе личности человека. В последнее время вы часто жертвовали своими интересами ради других, гороскоп на октябрь 2020 Весы говорит, что настало время, когда вы должны вспомнить о себе и поставить свои желания на первое место. Сейчас вы можете говорить то, что хотите и можете взять то, что принадлежит именно вам. Возможно - это какая-то новая должность. Если вы чувствуете, что вас несправедливо обошли с повышением, в этом месяце можете пойти к руководству и высказать свои соображения. А может быть, вам давно не повышали зарплату? Не стесняйтесь потребовать прибавки. Не скрывайте своих достоинств, напротив, Весы в октябре 2020 года должны продемонстрировать окружающим свои преимущества и получить заслуженную награду. Разумеется, ваши слова должны быть подкреплены какими-то фактами, потому не бойтесь в этом месяце браться за самые трудные задачи - они окажутся вам по плечу.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в октябре 2020 года будет находиться у Весов во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. В начале месяца представителям знака придется заполнять много документов, главным образом, касающихся их финансового положения. Весы в октябре 2020 станут более практичными, они будут хорошо разбираться в том, какая информация принесет им материальную выгоду, а какую следует оставить без внимания. Во второй половине месяца вы можете обнаружить, что ваши расходы несколько превысили доходы, поэтому в этот период денежные траты лучше ограничить. Значительного успеха в октябре 2020 могут добиться те представители знака, кто работает в сфере финансов или в торговле. Во второй половине октября не следует играть на бирже или проводить рекламную кампанию - вы можете понести убытки.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ

В самом начале октября 2020 года Венера перейдет в 12 дом вашего персонального гороскопа - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. В этом месяце многие представители знака могут решить, что в любовных отношениях лучше руководствоваться не сердцем, а разумом. Весы в октябре 2020 будут стараться сдерживать свои эмоции, подвергая свои новые знакомства тщательному анализу. Такой подход поможет им избежать многих ошибок при выборе потенциального партнера.

Если вы до сих пор одиноки, то в этом месяце можете вовсе начать отказываться от любой попытки познакомиться с вами из страха, что окажетесь недостаточно хороши для заинтересовавшегося вами человека. Если даже у Весов в этом месяце и возникнет какой-то роман, они предпочтут сохранить его в тайне от окружающих - по разным причинам. Возможно, ваш избранник окажется несвободен. Иногда под таким транзитом Венеры на вашем горизонте может появиться кто-то из ваших бывших возлюбленных, отношения с которым принесли вам глубокое разочарование - хорошенько подумайте, стоит ли опять начинать все сначала.

Что касается вашего материального положения, то, скорее всего, оно окажется значительно хуже. чем вы надеялись. Сейчас вам придется значительно ограничить свои расходы. Если у вас ест какая-то сумма, отложенная на черный день, то возможно наступило самое время ею воспользоваться. Не берите в этом месяце кредиты и не залезайте в долги - расплатиться окажется нелегко.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ

Марс в этом месяце продолжит обратное движение по вашему 7 дому - сектору супружества и дружбы. Гороскоп на октябрь 2020 Весы говорит, что сейчас вы можете все чаще пропускать тренировки. И не то чтобы Весам было трудно заниматься спортом, скорее всего, они просто будут не уверены в том, что сумеют добиться нужного им результата.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Вас ждет насыщенный месяц. Будет много дел, в том числе незапланированных, могут появиться новые обязанности на работе. Многим Весам будет трудно соответствовать высоким ожиданиям окружающих, из-за этого настроение испортится. Но не заставят себя ждать хорошие новости, приятные известия издалека. Возможны неожиданные визиты, вы будете очень рады гостям. Важные для вас рабочие вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы, приходится долго ждать нужных документов, окончательных ответов. Но если вы запасетесь терпением и постараетесь не нервничать, все сложится удачно.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Месяц будет противоречивым и довольно напряженным, особенно для тех, кто запланировал много разных дел. Едва ли удастся все успеть: то и дело на пути возникают преграды, вероятны разнообразные задержки, иногда неудачное стечение обстоятельств мешает довести начатое до конца. Можно рассчитывать на помощь друзей: они будут рядом и охотно придут на выручку. Полезна смена обстановки; даже небольшая поездка взбодрит вас, подарит массу позитивных эмоций. Вторая половина месяца – время романтики; уделите максимум внимания любимому человеку, постарайтесь провести с ним больше времени.

Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.