Гороскоп на январь 2020 года Весы

Весы

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ВЕСОВ ПО ГОРОСКОПУ ЯНВАРЯ 2020

В начале января 2020 года Солнце будет находиться у Весов в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на январь 2020 Весы обещает, что это будет довольно спокойный месяц, хотя отдельных представителей знака могут ожидать довольно интригующие события.

Поскольку Солнце будет находиться в области, отвечающей за область семейных отношений, то следует предполагать, что основные проблемы этого месяца могут возникнуть именно здесь. К счастью Весы в январе 2020 будут полны оптимизма, а справиться с проблемами вам поможет настойчивость, упорство и целеустремленность, которыми Солнце наделит вас с большим запасом. Важно, чтобы в этом месяце вы не строили каких-то воздушных замков, а твердо стояли на земле, ставя перед собой только реальные цели. Не опускайте руки и не паникуйте - и уже к концу месяца вы будете достойно вознаграждены.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 года Меркурий тоже проведет у Весов в 4 доме. Затем он переходит в 5 дом - сектор развлечений, удовольствия, секса, игры и детей. В начале этого месяца большую часть этой жизни могут занимать разговоры о семейных проблемах, контакты с родственниками, родителями, поездки по каким-то семейным делам. Кто-то из Весов в этот период займется решением жилищных вопросов - возможна покупка недвижимости, ремонт дома, приобретение мебели или установка средств коммуникации в доме. Например, вы проведете интернет или купите новый компьютер.

Вторая половина месяца окажется значительно более простой и легкой в плане контактов и общения. Весы в январе 2020 могут неожиданно сменить свои планы для того чтобы заняться тем, что им дейсттвительн6о нравится. Например, они могут отправиться в путешествие или, наоборот, отказаться от какой-то поездки для того чтобы встретиться с любимым человеком. Кто-то из представит елей знака будет проводить много времени со своими детьми, а кто-то даже выиграет крупную сумму в какой-то азартной игре.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВЕСЫ: ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ

Первую половину января 2020 года Венера будет гостить у Весов в 5 доме. Затем она передвинется в 6 дом - сектор работы и здоровья. Представители этого знака будут сейчас озабочены тем, чтобы найти не просто любимого человека, но такого, который бы разделял их взгляды. А может быть, у вас возникнет интерес к случайному знакомому, поговорив с которым вы сумеете оценить глубину его интеллекта. Или же узнаете о том, что он занимается каким-то очень необычным делом.

Весы в январе 2020, разочаровавшись в своем избраннике, могут пуститься во все тяжкие. Например, они будут переходить от одного случайного партнера к другому, не желая втупать ни в какие серьезные отношения и довольствуясь связью на одну ночь. Семейные представители знака могу поддаться соблазну и завести небольшую интрижку на стороне. Будьте осторожны, чтобы об этом не узнала ваша вторая половинка. Во второй половине месяца возрастает вероятность начала служебного романа.

Благодаря усердной работе и заверению какого-то проекта, ваше финансовое положение к концу этого месяца окажется достаточно стабильным. Кого-то из Весов ожидает премия от начальства, а кто-то в первой половине января сможет получить выигрыш в лотерею.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВЕСЫ: АКТИВНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

Марс в январе 2020 будет находиться у Весов в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Сейчас вы будете полны каких-то глобальных проектов. Например, решите прямо с 1 января сесть на диету, заняться спортом, вести исключительно здоровый образ жизни или стать вегетарианцем. Если вы проявите достаточно упорства, то у вас все может получиться и в самые короткие сроки.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: именно они, а не чужие советы и рекомендации, помогут вам избежать неприятностей и достичь поставленных целей. От этого месяца едва ли стоит ожидать слишком многого; успехи, скорее всего, будут умеренными, однако вы сможете приблизиться к достижению каких-то важных целей, укрепить свои позиции, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Стоит найти время для того, чтобы спокойно обдумать и проанализировать события прошлого; не исключено, что вы заметите какие-то закономерности, на которые раньше не обращали внимания, и сделаете правильные выводы.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Будет возможность решить какие-то давние проблемы, подвести итоги проделанной работы, оценить свои успехи и достижения. Многие мужчины Весы поймут, какие ошибки допустили и как лучше действовать дальше, чтобы не повторить их. Меняются к лучшему деловые и личные отношения, связи становятся более прочными. Вероятны денежные поступления, благоприятное решение финансовых вопросов. Можно делать покупки и заключать сделки, тут чутье вас не подведет. Вторая половина месяца подходит для общения с друзьями, встреч со старыми знакомыми, приема гостей.


Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.